en
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Open in Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Show more
1 871
Subscribers
+724 hours
+77 days
-530 days
Posts Archive
Сегодня к нам прибежал роняя кал главный менеджер проекта Амбрелла и на коленях умолял прекратить нас ебать все их проекты, в
Сегодня к нам прибежал роняя кал главный менеджер проекта Амбрелла и на коленях умолял прекратить нас ебать все их проекты, вспомнились ему доселе неизвестные слова — здоровая конкуренция. И сразу всех своих братишек забыли, которые систематически вредили проекты. Упали на колени и теперь лёжа у моих ног просят остановится. А теперь уже поздно деточки, неоднократно раньше предупреждали что будет. Не послушались, а теперь когда цифры дохода падают и нужно срочно что-то решать вы куда приходите? Снова ко мне?

Vac-live, патрули, что за битва намечается. Борьба клиентского сервиса, новый виток в развитии чит-индустрии. А проще говоря игра на выживание. Доминация технологий, борьба за просмотры, таргет, расследования, медиа-контент. Это очень зрелищно и красиво.

Просто задумайтесь, какое шоу будет сейчас разворачиваться. Какая конкуренция ворвется на рынок читов и программ для игр. По факту за последние 5 лет выжили только сильнейшие. Появилось лишь несколько проектов, которые смогли заявить о себе. Кто думал еще несколько лет назад что XONE по итогу станет самым просматриваемым читом в индустрии. И что комичнее, что виной всему будет 1 ошибка проекта Melonity, который отпустили блогера Облома, который просто уничтожил.

Весь рынок в предвкушении, таких громких сенсаций еще не было. Тайная игра, в которой сплелись самые отпетые кланы в истории чит-индустрии.

Представляю сейчас лицо Поршеса, который смотрит на закат своего рынка вместе с Ватерлордом и Дабчиком. Просто такое кино, в этой истории есть все. Конфликт, драма, любовь. Это покруче любого кино. Детали, уж поверьте вы о них еще узнаете, интриги и битва престолов только начинается на рынок входит самый кровожадный игрок.

С утра пораньше добавили в тесты по читу на GTA — наконец-то мы расперделись до конца. И чит очень даже хорошо работает, надо тестить. Если есть ярые фанаты гташки отпишите в комментариях, возможно если я вас знаю по комментариям приглашу в бета тест.

Подрублю стрим через 30 мин пойдем играть в доту

Voice message03:46

Попросил чатгпт проанализировать мои посты 3 что оно написало вот это. Даже не знаю как комментировать
Попросил чатгпт проанализировать мои посты 3 что оно написало вот это. Даже не знаю как комментировать

Кстати, где сейчас эти ярые борцы со страйками на свободном чит-ютубе? Правильно, сидят со своими языками в жопе))) Нет ничего прекраснее на этой планете, чем следить за этим зоопарком парнокопытных, я отвечаю, это очень смешно. Действия просто ультра примитивные, но ладно бы чисто действия были, так мы видим явное противопоставление своим словам.

Публикую полный дамп того разговора, где кристально четко видно, что Кислота и Дабчик открыто говорят о том, что страйки есть плохо, что страйки это нельзя, можно спокойно демонстрировать ПО любое, и распоряжаться им так как они захотят. А теперь смотрим на практике, как они поступили. Просто снесли все ролики где есть любое упоминание Skin Changer | Inventory Changer | Changer. Азаззаа

Поэтому просто передать его нам и никакой войны не будет, хотя ее итак не было бы

И дальше не планируем, только этот канал, потому что он наш

Да не, это изначальный тейк был, мы никогда никого не страйкали до этого случая

Просто как бы даже по правилам ютюба запрещено передавать каналы, но да ладно

Первый изначальный тейк - мы против публикации чужого контента, еще понять можно.

Ну передан нам ток щас появилось, но красиво. Но тейк понятен.

@minaevboss видосы хоть выкачайте, чтоб перезалить