en
Feedback
Минин of life

Минин of life

Open in Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Show more
7 849
Subscribers
+624 hours
+1007 days
+22230 days
Posts Archive
Мало кто помнит, но в Хогвартсе учили не только варить зелья и защищаться от темных сил, но и комментировать. Например, в "Узнике Азкабана" профессор Макгонагалл дает Ли Джордану фидбек прямо по ходу репортажа и призывает его больше гонять мячи, когда он увлекается сторонними рассказами о метлах.

"На Пике" - веселый формат, мне нравится! Вот и Ваня контент сгенерировал😂

Это Альфонсо Меленчон. В декабре 1974 года он был игроком "Эльче" и забил "Барсе" головой. "Эльче" победил 1-0 и с тех пор не
Это Альфонсо Меленчон. В декабре 1974 года он был игроком "Эльче" и забил "Барсе" головой. "Эльче" победил 1-0 и с тех пор не выигрывал у "Барсы". Тогда за нее еще играл Кройфф. В этом сезоне "Барса" ни разу не пропускала после ударов головой в чемпионате. А "Эльче" ни разу не забивал головой. Зато в матче первого круга у "Барсы" было 52% владения - самый низкий показатель в сезоне. Подключайтесь - сегодня в 22-55 на Матче и Футболе 2, "Эльче" - "Барса".

Я за пары Буде - Реал и Аталанта - Олимпиакос. Тогда точно в 1/8 будут две команды, за которые я могу переживать.

Гол Фера Лопеса - фантастика. Хорошо, что он вернулся из волчьего леса.

Мне кажется, очень многие тренеры на последней минуте, когда их команде срочно нужно забить, показали бы вратарю, что нужно идти в штрафную. Это же просто логично, нет? Понятный риск. И вратари часто приходят. Мы не видим, что им показывает тренер. Видим, что они уже пришли. Но вот это делает Жозе Моуринью, и почему-то многие видят в этом величие. В этом нет никакого величия. Жозе - большой актер, мотиватор, мастер самопиара. Уже давно не среди топ-тренеров, но образ поддерживает успешно. Вот образ и работает. Никак не отменяет того, что "Реал" он обыграл по делу, подготовился отлично, наказал, а на последней минуте судьба помогла тем, кто заслуживал.

Унаи всегда славился тем, что умел усмирять раздутые эго игроков, да! https://t.me/Match_TV/114563

Рука Бога! Грудь Бога!

Главное, что вышли Буде и ХЛМ.

Жаль, что не Лунину.

The wicked one that comes this way
The wicked one that comes this way

"Ты внемлешь моему призыву к войне?!" - спрашивает Лионель Баратеон рыцаря Дунка. И ведет его... перетягивать канат. Правильно. Tug of war - это перетягивание каната. То есть лорд Лионель зовет Дунка перетягивать канат. Играть, короче. Переводчики такие переводчики)) Кстати, почему серия такая маленькая?

Напоминаю - в 19-00 встречаемся с Вадимом Лукомским и стримим про Ла Лигу. Главная тема очевидна. Но будут и другие. https://www.youtube.com/live/GXzDizwogHQ?si=ItM4wA7lhW0ScJed

"Алавес" - супер! Завтра испанский стрим с Вадимом Лукомским в 19-00. Всё обсудим.

Хороший какой!❤️
+2
Хороший какой!❤️

На Урфина Джюса похож был Юрич. Но Крстовича оживил Палладино.

А "Рыцарь Семи королевств"-то ничего так. Вайб полегче, чем в "Доме дракона". Герои симпатичнее, диалогов и придури много. Актер в главной роли похож на молодого Джоша Хомма из Kyuss и Queens of the Stone Age. Прадедушка Станниса веселый. Мартин помогал со сценарием. Ничего не ждал, посмотрел из любви к миру "ИП", но буду смотреть дальше.

Ну а что, Реал-то прессингует. Просто не персоналит по всему полю, не весь матч каждый с каждым, а ситуативно, стараются отобрать при потере, иногда как будто по очереди поддавливают одного из защитников и вратаря. В концовках матчей это делают, когда выпускают свежих игроков. Где-то Шаби, видимо, пережал с самого начала. Не знаю.

Это французский художник. Фото с дочерью-фотографом и некоторые его работы. Без этого человека обеднела бы современная тяжела
+2
Это французский художник. Фото с дочерью-фотографом и некоторые его работы. Без этого человека обеднела бы современная тяжелая музыка. Почему?)

Идиотское поражение. Весь первый тайм возили. Но Бильбао очки нужнее, пусть так.