en
Feedback
Минин of life

Минин of life

Open in Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Show more
7 852
Subscribers
-224 hours
+847 days
+22030 days
Posts Archive
Дождались! Новый выпуск AGM уже в сети 🍿 Ищи внутри: 🔸Важно ли для Германа забрать медали в шестом сезоне? 🔸Про атмосферу в СиндЕкате; 🔸 Дмитрий Смирнов — новый главный тренер 2DROTS? 🔸Сейв года от Сухого; 🔸Чего не хватило Lit Energy? 🔸Лучшая команда ответных матчей 1/4. Не пропусти! 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц Реклама: АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. ИНН 7728168971 Erid: 2W5zFFwEpYx

Краш ответок 1/4 финала - Алексей Герасимов (СиндЕкат). ЗЫ Я пока не смотрел Мирандес - Овьедо, не палите в комментариях. Кто запалит, увижу завтра в комментах и забаню.

Отдельное удовольствие - приземляться под "Hallowed Be Thy Name". Как раз семь минут...

Прекрасный Екатеринбург, спасибо! Мне не хватило времени. Надеюсь когда-нибудь снова приехать.
+9
Прекрасный Екатеринбург, спасибо! Мне не хватило времени. Надеюсь когда-нибудь снова приехать.

МФЛ6, 1/4 финала. Ответные матчи. Расписание с комментаторами 14 июня ⚽️Lit Energy х ⚽️СиндЕкат 14:00 (мск) Екатеринбург Эфир: VK Видео 🎙️Комментатор: Станислав Минин ⚽️Эгриси х ⚽️Broke Boys 19:00 Спортивный городок Лужники Эфир: YouTube 🎙️Комментатор: Константин Генич 15 июня ⚽️Тандем - ⚽️ФК 10 16:00 Спортивный городок Лужники 🎙️Комментатор: Сергей Дурасов ⚽️Лотус - ⚽️Амкал 20:30 Спортивный городок Лужники 🎙️Комментатор: Ромэн Нагучев

Show them the way to reverse their decline Guide them back on a river of time
Show them the way to reverse their decline Guide them back on a river of time

Карпин пообещал болельщикам, что футболисты "Динамо" будут "умирать" в каждом матче.
Карпин пообещал болельщикам, что футболисты "Динамо" будут "умирать" в каждом матче.

Слоняры!🐘
Слоняры!🐘

Представляете, дисквалификации распространялись бы на товарки? Лунев бы тогда удалился в Краснодаре...

Браво, Алессио Лиши! Горроча, Ринкон, Рейна, Исета и Паничелли - просто краши! Подписать бы их. Или арендовать еще на годик. 13 арендованных в команде. Если восстановятся, должны переезжать "Овьедо".

Расскажи мне о водах твоей родной планеты, Муад'Диб...
+1
Расскажи мне о водах твоей родной планеты, Муад'Диб...

Если в гостях человек из музиндустрии - надеваю музыкальную футболку))) ЗЫ Бахти и "Лотусы" - топчики. https://t.me/WinlineML/17818

Алмейду-то, пишут, хочет "Севилья". Едва ли он в таком случае выберет ЦСКА.

Заслужил Касорла финал плей-офф? Да. Заслужил "Овьедо" финал плей-офф? Нет. По сумме двух матчей ближе к отскоку.

Бразилия и Карло - неплохо. Конечно, всегда хочется, чтобы забили больше. Но мяч возвращают быстро, не передерживают, из-под давления выходят, пара Каземиро - Гимараэс в центре сбалансированная. Ну и вариант в атаке - Рафинья почти всегда справа, а тройка Вини - Мартинелли - Кунья разберется, кому сейчас быть слева - хороший. Центрального нападающего нет, левого латераля пока тоже, исходят из этого. Важно было победить дома и уйти думать. Так и сделали.

Володя приглашает желающих в чат "1917".
Володя приглашает желающих в чат "1917".

Repost from N/a
Всем привет! Сегодня в Италии 🇮🇹 полное непонимание с будущим тренером сборной. Порассуждали на эту тему с комментатором "Матч-ТВ" Станиславом Мининым, и вот что получилось🙂

Один из самых эмоциональных моментов в истории Стола 📽️Выпуск здесь @KrysMF23🐀

Анчелотти возвращался в "Реал". Раньери - в "Рому". Брюс Дикинсон - в Iron Maiden. И даже Майк Портной - в Dream Theater. Вот и Викторыч возьмет да и вернется когда-нибудь.