Минин of life
Open in Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
Show more7 852
Subscribers
-224 hours
+847 days
+22030 days
Posts Archive
7 881
Надеюсь, со своей совестью он договорился. Успехов в следующей команде.
https://t.me/tottenhamtop/18249
7 881
По имени одного из игроков сборной Норвегии можно понять, что его родители (или один из родителей) - музыканты или большие любители музыки.
7 881
Если главный тренер сборной не берет на ЧМ известных игроков, звезд, он переключает все внимание на себя. Берет на себя ответственность. Частично (не полностью, конечно) снимает ее с команды.
Провалятся - его съедят. Победят - он был прав.
Арагонес не взял Рауля на Евро-2008. Только об этом до Евро и говорили...
7 881
А вот эти ребята из Питера мне нравятся. Там еще и бластбиты есть. Прям интересно. Скоро альбом обещают, послушаю.
https://youtu.be/607W-p4JE1I?is=Cs9GOhdKLkboCeN5
7 881
Repost from WINLINE Media League
❤️ ALFA GIVEN MONDAY — НОВЫЙ ВЫПУСК!
В студии: Николай Осипов, Станислав Минин, Антон Михашенок, Шамиль Курбанов и Сергей Дурасов
🔴Матчи четвёртого тура
🔴Почему Prime Squad провалились?
🔴Расписание пятого тура: выезды в Казань и Абхазию
🔴Трансферное окно может продлиться?
🔴Разбор судейских ошибок вместе с Алё, Рэф!
🔴Благотворительная акция вместе с Артёмом Алискеровым
📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц
7 881
Подключайтесь в 19 часов. Обсудим с Вадимом итоги Серии А.
https://www.youtube.com/live/zI9iK30A8T8?is=wKVy0z5LhJF8pxvS
7 881
Repost from WINLINE Media League
⚡ FANTASY. 4 ТУР. ЭТО НОВЫЙ ВЫПУСК
Сергей Дурасов и Станислав Минин собрали состав на четвертый тур, а Шама, Корж и Ковалев помогали нашим экспертам на удаленке 😎
Отличный контент, чтобы отвлечься от суеты 🔥
📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
🚩СОБРАТЬ СОСТАВ
@WINLINEML | Фрибет 10000 🏆
7 881
Repost from Матч ТВ
«Реал» играет с последним местом Ла Лиги. Шанс хоть немного порадовать фанатов победой 💪
А «Жирона» из зоны вылета может вплотную подойти к зоне еврокубков. Жаркий день в Испании
2️⃣2️⃣ 19:55. «Валенсия» – «Райо Вальекано» (Меламед)
3️⃣3️⃣ 20:55. «Жирона» – «Реал Сосьедад» (Моссаковский)
🏆🏆 22:20. «Реал» – «Овьедо» (Минин)
🥇 Наш канал в MAX
7 881
Шакира уже выступала на ЧМ с песнями "Вака-вака" и "Ла-ла", а теперь споет песню "Дай-дай". Зашкаливающий интеллектуализм.
7 881
Спасибо, "Интер"!!!
Теперь "Аталанте" нужно "Болонье" дома в три мяча не проиграть.
7 881
Читая про лайк Карвахаля (может, он и есть крыса?), понимаю, что Криш, Карим, Кроос и Модрич ушли вовремя, ушли как легенды, не позорились, не обнажали свои худшие качества - именно в "Реале". Ушел бы вовремя Бэйл, тоже оставил бы о себе только хорошие воспоминания. Не знаю, когда нужно было уходить Карвахалю. Не думал, что вообще когда-либо придется сомневаться в нем и Вальверде.
7 881
Да, "Реалу" просто необходим атакующий игрок на левый фланг. А то команда какая-то несбалансированная получается.
https://t.me/tg_calcio/66837
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
