en
Feedback
Минин of life

Минин of life

Open in Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Show more
7 852
Subscribers
-224 hours
+847 days
+22030 days
Posts Archive
Кри Ро! Я еду на Никольскую!

Надеюсь, со своей совестью он договорился. Успехов в следующей команде. https://t.me/tottenhamtop/18249

По имени одного из игроков сборной Норвегии можно понять, что его родители (или один из родителей) - музыканты или большие лю
По имени одного из игроков сборной Норвегии можно понять, что его родители (или один из родителей) - музыканты или большие любители музыки.

Если главный тренер сборной не берет на ЧМ известных игроков, звезд, он переключает все внимание на себя. Берет на себя ответственность. Частично (не полностью, конечно) снимает ее с команды. Провалятся - его съедят. Победят - он был прав. Арагонес не взял Рауля на Евро-2008. Только об этом до Евро и говорили...

Лё биг мак
+1
Лё биг мак

Шпион из "Сотона"
+1
Шпион из "Сотона"

Встал в ряд великих.
+3
Встал в ряд великих.

У Тэмми Абрахама все три еврокубка.

А вот эти ребята из Питера мне нравятся. Там еще и бластбиты есть. Прям интересно. Скоро альбом обещают, послушаю. https://youtu.be/607W-p4JE1I?is=Cs9GOhdKLkboCeN5

❤️ ALFA GIVEN MONDAY — НОВЫЙ ВЫПУСК! В студии: Николай Осипов, Станислав Минин, Антон Михашенок, Шамиль Курбанов и Сергей Дур
❤️ ALFA GIVEN MONDAY — НОВЫЙ ВЫПУСК! В студии: Николай Осипов, Станислав Минин, Антон Михашенок, Шамиль Курбанов и Сергей Дурасов 🔴Матчи четвёртого тура 🔴Почему Prime Squad провалились? 🔴Расписание пятого тура: выезды в Казань и Абхазию 🔴Трансферное окно может продлиться? 🔴Разбор судейских ошибок вместе с Алё, Рэф! 🔴Благотворительная акция вместе с Артёмом Алискеровым 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц

Подключайтесь в 19 часов. Обсудим с Вадимом итоги Серии А. https://www.youtube.com/live/zI9iK30A8T8?is=wKVy0z5LhJF8pxvS

В 20-00 на Футбол 2 будем следить с вами за 9 матчами Ла Лиги.

"Тренеришку нашего спросите!" https://t.me/LSR_RM/80650

⚡ FANTASY. 4 ТУР. ЭТО НОВЫЙ ВЫПУСК Сергей Дурасов и Станислав Минин собрали состав на четвертый тур, а Шама, Корж и Ковалев п
FANTASY. 4 ТУР. ЭТО НОВЫЙ ВЫПУСК Сергей Дурасов и Станислав Минин собрали состав на четвертый тур, а Шама, Корж и Ковалев помогали нашим экспертам на удаленке 😎 Отличный контент, чтобы отвлечься от суеты 🔥 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО 🚩СОБРАТЬ СОСТАВ @WINLINEML | Фрибет 10000 🏆

Repost from Матч ТВ
«Реал» играет с последним местом Ла Лиги. Шанс хоть немного порадовать фанатов победой 💪 А «Жирона» из зоны вылета может впл
«Реал» играет с последним местом Ла Лиги. Шанс хоть немного порадовать фанатов победой 💪 А «Жирона» из зоны вылета может вплотную подойти к зоне еврокубков. Жаркий день в Испании 2️⃣2️⃣ 19:55. «Валенсия» – «Райо Вальекано» (Меламед) 3️⃣3️⃣ 20:55. «Жирона» – «Реал Сосьедад» (Моссаковский) 🏆🏆 22:20. «Реал» – «Овьедо» (Минин) 🥇 Наш канал в MAX

Шакира уже выступала на ЧМ с песнями "Вака-вака" и "Ла-ла", а теперь споет песню "Дай-дай". Зашкаливающий интеллектуализм.

Спасибо, "Интер"!!! Теперь "Аталанте" нужно "Болонье" дома в три мяча не проиграть.

Отец подписал меня на ABC
Отец подписал меня на ABC

Читая про лайк Карвахаля (может, он и есть крыса?), понимаю, что Криш, Карим, Кроос и Модрич ушли вовремя, ушли как легенды, не позорились, не обнажали свои худшие качества - именно в "Реале". Ушел бы вовремя Бэйл, тоже оставил бы о себе только хорошие воспоминания. Не знаю, когда нужно было уходить Карвахалю. Не думал, что вообще когда-либо придется сомневаться в нем и Вальверде.

Да, "Реалу" просто необходим атакующий игрок на левый фланг. А то команда какая-то несбалансированная получается. https://t.me/tg_calcio/66837