en
Feedback
𝐃𝐎𝐌𝐄

𝐃𝐎𝐌𝐄

Open in Telegram

Чтиво: Конспирология для Взрослых • СТАТЬИ https://www.dome.center/truth • ОБУЧЕНИЕ https://www.dome.center/courses • Tête-à-tête https://www.dome.center/tet-a-tet • Основатель, Автор https://www.dome.center/kristina

Show more
2 682
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+330 days
Posts Archive

Россиянка в Украине о ситуации в москве. Простые люди, которые поддерживали вторжение — это, пожалуй, самое жуткое проявление конформизма. Упыри сверху развязали войну, это ясно, НО! У каждого отдельного индивида был выбор: убивать или нет, поддерживать убийц или нет, оправдывать террор или нет. Это пугает больше всего — внушаемость масс, лабильность взглядов, отсутствие воли. По итогу, каждый внёс вклад в сегодняшнюю ситуацию. Кто-то навсегда изуродовал свою «душу», выражаясь образно. Кто-то остался или, возможно, стал Человеком. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

Это постит человек, который заставляет нейросеть кодить 2 недели нон-стоп. Из хуевых новостей: в сраном iOS 27 теперь нельзя
Это постит человек, который заставляет нейросеть кодить 2 недели нон-стоп. Из хуевых новостей: в сраном iOS 27 теперь нельзя убрать сраную плашку о том, что осталось 20-10% заряда. Пофиксили ☹️ Надо откатываться до 26. Из хороших новостей: Правда vol.13 готова на 90% 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

«Я позволю миру погибнуть. У меня есть решение для ваших компьютеров. Я знаю, почему ваши компьютеры перегреваются. Я знаю, почему они потребляют слишком много энергии. Я знаю, почему им вообще нужна атомная энергия. И, э-э, это обновление компьютера, ребята. Это не так уж сложно». Строительство атомных реакторов для дата-центров не решает проблему. Это попыткой компенсировать программную ошибку дополнительной генерацией. Если у неё действительно есть обновление, которое устраняет потребность в атомной энергетике, то это не просто оптимизация, а новый виток эволюции. Как тут не плакать, когда мир рушится, а мы можем только наблюдать? Очень знакомое чувство, когда решение есть, но оно не нужно тем, кто хочет разрушать. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

Современные компьютеры и дата-центры потребляют избыточную энергию из-за фундаментальной ошибки в архитектуре обработке информации. Реальная проблема не в «конце света», а в росте потребления энергии и воды, ускоренных разрешениях, слабой прозрачности и риске размещения объектов в сейсмически активном регионе. Глобальный риск связан с масштабированием таких проектов без достаточного контроля. Проблема та же, что в других сферах: вместо оптимизации выбирают расширение. Вопрос в том, когда наступит предел. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

«Осталось всего 25 дней до того, как Operation Gigawatt, предназначенная для энергоснабжения дата-центров, достигнет критичности. Это означает, что компания Valar Atomics, доставившая ядерный реактор при содействии ВВС США и с разрешения Министерства энергетики, а не Комиссии по ядерному регулированию, планирует запустить свой первый реактор посреди бассейна реки Колорадо, в округе Эмери. Когда это произойдёт, последствия будут необратимыми даже при таком маленьком реакторе. Я не знаю, как вы сможете помешать губернатору Коксу, действующему под руководством президента Трампа, совершить это. Я знаю только, что это первый шаг к концу нашего существования». 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

А давайте, выкинем телефоны, разденемся догола и убежим в леса, раз пошла такая пьянка?
Anonymous voting

Есть такая категория конспиролухов, которые по идеологическим причинам не зашли в IPO SpaceX, чтобы не поддерживать финансово глобальную космическую аферу. Идиотизм полнейший, потому что это рынок для хомяков. Основные инвесторы давно вложились. Сколько выбросили на рынок для свободной покупки? На IPO продали 555,56 млн акций по $135, т.е. разместили акций на $75 млрд. Это ~4,4% компании. Остальные примерно 95,6% остались у Маска, сотрудников и ранних инвесторов. IPO действительно принесла деньги Space. Именно малый свободный пакет при огромном спросе и помог цене резко подняться, НО! Отдельный розничный покупатель практически не влияет на финансирование компании. С Вами или без Вас, памп был неизбежен. Другой вопрос, если Вы — лудоман, который пересиживает не в силах скинуть токен после первого пика. Вы поняли в общем. Загон у мамкиных конспирологов сродни загонам «зеленых», которые принципиально не берут пакеты на кассе. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

Как сказано в этом посте, подобные вопросы стоит задавать только, чтобы узнать, ЧТО ИМЕННО человек Вам хочет наврать. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

Существо свободное от моральных догм и духовных костылей… Священное дитя Великой Матери, венец творения Абсолюта, воплощение
Существо свободное от моральных догм и духовных костылей… Священное дитя Великой Матери, венец творения Абсолюта, воплощение совершенства на Земле… Непостижимый феномен бытия… 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

Voice message06:49

Щаз заведёт с пол оборота 🕺 https://youtu.be/LEFgv9_XLvs?si=nUKKydOHT_3NIewp #music@axisdome 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

🌕 …не путать с третьей. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏
🌕 …не путать с третьей. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

🌕 Главное — не перепутать две параллельные жизни. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏
🌕 Главное — не перепутать две параллельные жизни. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏

Возможно, имеет смысл подумать ещё раз?

Вы уверены?

Используйте ли Вы духовные костыли для цензурирования своих желаний и действий?
Anonymous voting

Voice message06:35

АРМИЯ БОГА: ВОЗВРАЩЕНИЕ КРАЙНЕ ПРАВЫХ В ЕВРОПЕ 🇵🇱 https://www.youtube.com/watch?v=LERFycGyC5M Сюжет по теме. Есть аудиодорожки с переводами. Сам выпуск пропаганда терпимости к нелегалам, но нам интересно именно религиозная тема ультраправых. Обратите внимание на очередной виток истории и борьбы за "правильного бога". Позже прокомментирую. 📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏