en
Feedback
Преисподняя Вульпи

Преисподняя Вульпи

Open in Telegram

Свалка сомнительного контента🙄

Show more
224
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-830 days
Posts Archive
Repost from N/a
Ладно, закончила раньше чем я думала. Артик для милой Вупи в стиле готической лолиты. Вы бы знали как сильно я люблю этот сти
Ладно, закончила раньше чем я думала. Артик для милой Вупи в стиле готической лолиты. Вы бы знали как сильно я люблю этот стиль и какое удовольствие мне доставляет рисовать подобные артики, хе-хе К сожалению мой ноут не вывозит полный рендеринг этой работы поэтому просто лайн с покрасом( #АРТ_Ламы

Video message00:10

День успешно просран в Кронштадте, стримы не стримятся, время не времится 🙂
День успешно просран в Кронштадте, стримы не стримятся, время не времится 🙂

Нашла старый рендер Дублика... ОН ЯВНО ЧТО-ТО ЗНАЛ 🤍 (Качество говно, вопросы к жатию тг)
+1
Нашла старый рендер Дублика... ОН ЯВНО ЧТО-ТО ЗНАЛ 🤍 (Качество говно, вопросы к жатию тг)

Video message00:13

Пока я работаю, задам вам очень серьезный вопрос… С каким животным я у вас ассоциируюсь? Если мы знакомы или в вашем профиле
Пока я работаю, задам вам очень серьезный вопрос… С каким животным я у вас ассоциируюсь? Если мы знакомы или в вашем профиле есть открытое фото, я дам вам обратную связь с ассоциацией (Если ваш ник отличается от твича, могу не узнать 👉) Интерактив украден у Нулёвочки с её позволения

Когда я говорю что Дублик ест как бездонная яма, я имею ввиду это, его тарелка справа 😅 (он потом взял добавки ровно столько
Когда я говорю что Дублик ест как бездонная яма, я имею ввиду это, его тарелка справа 😅 (он потом взял добавки ровно столько же… как и в его тарелке ) Ката… макарошки с сердешками в томатно-сливочном соусе ☺️

Я живой, просто понаставили очень много смен на работе… Ну зато заплатят больше 🙂 Но если коллега будет приносить каждый ден
+1
Я живой, просто понаставили очень много смен на работе… Ну зато заплатят больше 🙂 Но если коллега будет приносить каждый день этого малыша, я готова работать сутками ☺️☺️☺️ Ето мальтипушка Стрим будет либо завтра (после работы), либо уже в субботу….

На Чиловне теперь есть нестандартная рыбалка с кучей разных голов, чтобы что-то поймать, нужно постараться 🥹 (работает тольк
На Чиловне теперь есть нестандартная рыбалка с кучей разных голов, чтобы что-то поймать, нужно постараться 🥹 (работает только на спавне) Если у вас есть какие-то идеи на счёт сервера, можете предлагать 🙂 Туть, в лс, в дс, всё равно где, всё рассмотрю 👉

Video message00:10

Внезапный сброс вашего стрика (выходные в пн, как обычно) https://www.twitch.tv/vulppyy https://www.twitch.tv/vulppyy https://www.twitch.tv/vulppyy

Ещё кусочки зелени ☺️
+2
Ещё кусочки зелени ☺️

Следующие пять дней мне понаставили работу, так что хз когда там подрубать, пойдём на последок кубики поставим🤍 https://www.twitch.tv/vulppyy https://www.twitch.tv/vulppyy https://www.twitch.tv/vulppyy

Я знаю что вы тут только ради Дублиматора… так уж и быть, вот вам сирень и Санечка 🙂
+2
Я знаю что вы тут только ради Дублиматора… так уж и быть, вот вам сирень и Санечка 🙂

Video message00:17

Video message00:42

А ещё я покрасила Осми, теперь эта красотка - винишко тян (в следующий раз уйдём в фиолетовый) Мне очень понравилось, что у нас вышло 🙂 Записываемся на покраску ☺️☺️☺️

Video message00:39