en
Feedback
Нет Войне! Мир Народам! Да Свободной России!

Нет Войне! Мир Народам! Да Свободной России!

Open in Telegram

Чат — @rusrise_chat Связь — Почта SlUk2023@proton.me Группа для Россиян, выступающих против путина и его кровавой войны.

Show more
1 725
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+19
in 0 channels
May '26
+29
in 0 channels
Get PRO
April '26
+37
in 0 channels
Get PRO
March '26
+47
in 1 channels
Get PRO
February '26
+22
in 1 channels
Get PRO
January '26
+30
in 0 channels
Get PRO
December '25
+34
in 0 channels
Get PRO
November '25
+53
in 1 channels
Get PRO
October '25
+50
in 0 channels
Get PRO
September '25
+37
in 0 channels
Get PRO
August '25
+49
in 0 channels
Get PRO
July '25
+50
in 0 channels
Get PRO
June '25
+49
in 0 channels
Get PRO
May '25
+42
in 0 channels
Get PRO
April '25
+32
in 0 channels
Get PRO
March '25
+28
in 0 channels
Get PRO
February '25
+53
in 1 channels
Get PRO
January '25
+61
in 0 channels
Get PRO
December '24
+41
in 0 channels
Get PRO
November '24
+47
in 0 channels
Get PRO
October '24
+45
in 0 channels
Get PRO
September '24
+43
in 1 channels
Get PRO
August '24
+83
in 0 channels
Get PRO
July '24
+68
in 2 channels
Get PRO
June '24
+50
in 0 channels
Get PRO
May '24
+37
in 0 channels
Get PRO
April '24
+52
in 1 channels
Get PRO
March '24
+88
in 0 channels
Get PRO
February '24
+52
in 1 channels
Get PRO
January '24
+60
in 2 channels
Get PRO
December '23
+60
in 2 channels
Get PRO
November '23
+36
in 0 channels
Get PRO
October '23
+65
in 1 channels
Get PRO
September '23
+56
in 0 channels
Get PRO
August '23
+66
in 0 channels
Get PRO
July '23
+56
in 0 channels
Get PRO
June '23
+73
in 0 channels
Get PRO
May '23
+54
in 0 channels
Get PRO
April '23
+61
in 0 channels
Get PRO
March '23
+59
in 0 channels
Get PRO
February '23
+49
in 0 channels
Get PRO
January '23
+88
in 0 channels
Get PRO
December '22
+87
in 0 channels
Get PRO
November '22
+85
in 0 channels
Get PRO
October '22
+191
in 0 channels
Get PRO
September '22
+367
in 0 channels
Get PRO
August '22
+184
in 0 channels
Get PRO
July '22
+153
in 0 channels
Get PRO
June '22
+73
in 0 channels
Get PRO
May '22
+95
in 0 channels
Get PRO
April '22
+219
in 0 channels
Get PRO
March '22
+1 867
in 0 channels
Get PRO
February '22
+79
in 0 channels
Get PRO
January '22
+105
in 0 channels
Get PRO
December '21
+62
in 0 channels
Get PRO
November '21
+56
in 0 channels
Get PRO
October '21
+81
in 0 channels
Get PRO
September '21
+735
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June+1
20 June+1
19 June+2
18 June+3
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June+1
08 June+2
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June+1
02 June0
01 June+2
Channel Posts
Как сообщают наши подписчики, в Армянске был прилет по зданию погранслужбы ФСБ рф возле ж/д вокзала, возник пожар После приле
+4
Как сообщают наши подписчики, в Армянске был прилет по зданию погранслужбы ФСБ рф возле ж/д вокзала, возник пожар После прилета была детонация, возможно, боеприпасов. В городе в воздухе пахнет горелым. 📷наши подписчики

2
Источник ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info рассказал причину того, что на руководящих постах в России огромное число сильно возрастн
Источник ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info рассказал причину того, что на руководящих постах в России огромное число сильно возрастных людей и свои посты они занимают десятилетиями.  По его словам, в отличие от бытующего мнения, далеко не все чиновники, силовики и главы госкорпораций хотят закончить жизнь на своих должностях (а уже есть и такие случаи) и многие бы с радостью ушли к своими миллиардам, чтобы вести спокойную жизнь богатых пенсионеров. Однако, Путин любую отставку, если она происходит не по его личному решению, воспринимает, как предательство и «бегство с корабля». И сразу следует наказание. Самого отставника не трогают, а его ближайшее окружение отправляется за решетку.   Как рассказал собеседник, не все «госдеды» руками и ногами держатся за свои места. Многие в силу возраста, заболеваний, да и просто желания в открытую пожить богато и счастливо, с радостью бы ушли на пенсию. Например, глава Ростеха Сергей Чемезов (СВЧ, Печкин- как его называют за глаза) в узком кругу еще до начала войны стал говорить, что завидует «Володе Якунину», который имеет возможность жить, как ему нравится. Дети в Европе, тратит «заработанные» деньги, занимается тем, чем ему хочется, отдыхает, когда и где пожелает и т.д. У Чемезова все к этому давно готово. Он страстно любит играть в гольф. Например, начало войны застало его в Дубае за игрой в гольф и он еще десять дней провел с клюшкой, прежде, чем вернулся в Москву. Неподалеку от гольф-полей и особняк имеется в поселке  «22 карата» на острове Пальма Джумейра. Также Чемезов любит прогулки на дорогих яхтах и другие виды развлечений из «жизни миллионеров». Чемезов и не скрывает, что хотел бы с головой уйти в эту жизнь. «Но он не поймет». Кто «он» всем предельно понятно. Люди даже из самого давнего и ближнего окружения Путина знают, что отставка по желанию самого чиновника невозможна. Только, если его решил снять Путин. В противном случае, ты будешь наблюдать, как твои друзья и партнеры по гольфу один за другим отправляются в СИЗО. И пенсия уже не будет казаться столь счастливой. Известно, что, если чиновник, силовик, нравится Путину, он будет закрывать глаза на любые сигналы о коррупции, каких бы масштабов она не достигала. Но стоит попасть в число «предателей», как со всех материалов «сдуют пыль».       По словам источник, как то, довольно давно, Путин предложил занять одно кресло человеку, который не был из «старой питерской гвардии», но с которыми у него сложились теплые и доверительные отношения. Человек не очень-то и рвался на эту должность и сразу попросил по достижению определенного возраста иметь возможность уйти на пенсию, поскольку хочет заняться любыми делами, семьей и т.д. Возраст этот наступал еще не скоро, Путин согласился и чиновник очень долго был в своем кресле. Все это время с Путиным сохранялись теплые и доверительные отношения. Но вот наступил тот самый возраст, чиновник отправился к Путину и сказал, что, как и предупреждал, он хочет уйти на пенсию.  Путин ответил, что желает, чтобы чиновник остался на должности и попросил еще подумать над своим решением.  Подумать дали недолго. Уже на следующий день рано утром поступил звонок из АП РФ с вызовом в Кремль. На новой встрече с Путиным, чиновник сказал, что все обдумал и его решение окончательное. И мигом стало понятно, что «теплым и доверительным» отношениям пришел конец. Чиновник было попытался обсудить, кто бы вместо него мог справиться с обязанностями, но Путин отрезал: «Мне это не интересно».               Как только чиновник оставил пост, была «сдута пыль» с очень старых материалов на двух членов его команды и по совместительству ближайших друзей. Оба были арестованы и в итоге получили крупные сроки.           Источник вспомнил только один случай, когда высокопоставленный чиновник добровольно покинул пост (речь идет о постах, решения, о которых принимает Путин) без всяких последствий. Это случай с отставкой Сергея Иванова с должности главы администрации президента РФ. «Но он реально был очень болен, ему тяжело было передвигаться и, когда попросил, Путин его отпустил».        Читайте наш приватный канал 
27
3
#Брянск #ЦенаВойны😱 Что то горит...
#Брянск #ЦенаВойны😱 Что то горит...
39
4
#НетМогилизации💯 Это сообщение из группы https://t.me/sbr58gang.
83
5
ВНИМАНИЕ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Жители района, будьте предельно внимательны и осторожны! Поступает информация о возможных массовых проверках и задержаниях. Есть серьезные основания полагать, что в ближайшие дни могут проводиться активные мероприятия по призыву на службу. Вчера ночью был зафиксирован инцидент, когда военные остановили гражданский автомобиль и потребовали проверить находящихся внутри. Только случайность спасла пассажиров от возможных неприятностей. Это не слухи и не паника, а реальная угроза, к которой необходимо отнестись со всей серьезностью. Настоятельно рекомендуем: Воздержитесь от употребления алкоголя.Это может стать дополнительным отягчающим обстоятельством при любой проверке. Минимизируйте свои передвижения.По возможности, оставайтесь дома и избегайте нахождения в общественных местах, особенно в позднее время. Будьте бдительны и предусмотрительны.Обсудите с близкими план действий на случай возникновения экстренной ситуации. Особое внимание уделите предстоящему понедельнику и вторнику. По имеющимся данным, именно в эти дни ожидается "конкретная облава". Просим отнестись к данной информации максимально серьезно. Берегите себя и своих близких. Распространите это сообщение среди знакомых и друзей. @all
6
6
Альбом «стоптайма» выходит 26 июня. Часть песен были написаны еще в изоляторах, рассказала Наоко «Бумаге» Группа анонсировала
Альбом «стоптайма» выходит 26 июня. Часть песен были написаны еще в изоляторах, рассказала Наоко «Бумаге» Группа анонсировала выход дебютного альбома «В никуда с ниоткуда» на ближайшую пятницу. Гитарист Саша и солистка Наоко рассказали «Бумаге», о чем он, как его записывали и почему главный вопрос альбома — «Хороший ли она человек?» Концепция альбома и движение его нарратива отражены в названии, говорит Саша. История развивается хронологически, а обложка отсылает к периодам, в которые были исполнены и написаны песни: уличные выступления, задержание, эмиграция. На обложке появится циферблат, показанный в тизере. «Сам альбом как будто останавливает время между уличными выступлениями и эмиграцией. Мы его описываем как музыкальный дневник-исследование о ценности дома, который на самом деле не привязан к определенному месту», — пояснила Наоко. «Хороший ли она человек?» — таким вопросом постоянно задается лирическая героиня, рассказала солистка группы. Он оказывается связующим звеном между 12-ю песнями альбома. «Пытаясь сохранить себя», героиня разбирается в том, какие слова правдивы, а какими люди только хотят ее задеть. Наоко не знает, удается ли героине ответить на этот вопрос. Но она думает, что интро и аутро — одна песня, разделенная на две части, — указывают на то, что «героиня не поменяла жизненных принципов». Как создавался альбом. Некоторые из песен Наоко написала в изоляторах, а две — еще до задержаний. Большинство песен созданы уже в эмиграции. Запись альбома начали в домашних условиях. Затем группа решила записать вокал в студии. Старые песни певица немного переделала: например, песня «Протест» стала серьезнее. Сейчас это песня о доме, считает Саша. Или о том, что взрослые воспринимают как протест любое самовыражение подростков, говорит Наоко. Сыновья Лёвы Би-2 присоединились к группе, когда альбом уже был записан. Они участвовали в создании лайв-аранжировок. Ранее в группе рассказали «Бумаге», что Авив и Давид Бортники станут постоянными музыкантами «стоптайма». Эмоции. В песни вложены надежда, любовь и злость. Каждую песню писали с любовью, многие из них содержат в себе надежду на светлое будущее. «Конечно, это очень наивная надежда, но всё-таки важно писать об этом песни», — считает Наоко. Злость адресована российской власти и людям, которых группа связывает со своим преследованием — депутату Михаилу Романову, сотрудникам ИВС и отделов полиции. «Пока что мы не можем отойти от этого», — говорят в «стоптайме». Бывшей лучшей подруге Наоко посвятила одну из песен. Та объявила певицу предательницей, когда группа начала выступать на улице. Что нужно знать. Саша и Наоко более месяца провели под тремя «карусельными» арестами: с 16 октября их три раза подряд арестовали за уличные концерты, на которых звучали песни «иноагентов». 23 ноября 2025 года Наоко и Саша покинули Россию сразу после освобождения. В начале декабря их заметили дающими уличный концерт в Ереване, а в конце декабря они дали свой первый концерт в ЕС. В январе «стоптайм» объявил, что барабанщик Влад покинул группу. Влад был единственным из трех участников группы, кто решил остаться в России. Видео: «стоптайм» 🔗 💚 Больше любопытного — в телеграм-канале «Бумаги»
35
7
В твиттере пишут, что водители грузовиков, на трассе Ростов-Джанкой, жалуются, что украинские дроны садятся им на крышу, а при виде бензовозов взлетают и атакуют их. Черт возьми, ну гениально же
4
8
Сегодня должен был прибыть танкер с бензином из Турции в Новороссийск. Цена этого бензина на АЗС должна быть минимум 100 руб/литр. Обьем маленький, 30 тыс.тонн. Суточное потребление бензина в России 120-130 тыс.т. Локально это например может снять напряжение в Краснодарском крае на неделю-две Но цена от 100 руб и выше. Ближе даже к 105 руб
12
9
#НетВойне💯
#НетВойне💯
70
10
#ЦенаВойны На Всех заправках россии. Скоро..
#ЦенаВойны На Всех заправках россии. Скоро..
125
11
#КрымЭтоУкраина🇺🇦❤️ #ЛучшеПереждать😱 После целой серии атак ВСУ на инфраструктуру Крыма местные жители и отдыхающие решили+1
#КрымЭтоУкраина🇺🇦❤️ #ЛучшеПереждать😱 После целой серии атак ВСУ на инфраструктуру Крыма местные жители и отдыхающие решили пожить в более спокойном месте. На самом деле они в несколько раз больше колонны ЧВК " Вагнера", которая чуть не взяла Москву. Были бы национальными героями.
6
12
#НетВойне💯 #ВернутьСолдатДомой💯 В плен к ВСУ попадают граждане африканских стран, которые стали жертвами обмана - звали раб
#НетВойне💯 #ВернутьСолдатДомой💯 В плен к ВСУ попадают граждане африканских стран, которые стали жертвами обмана - звали работать охранником, а оказался штурмовиком..... На видео - уроженец Бурунди Ншимримана Дезире, не владеющий никаким языком, кроме родного кирунди. Para Pax
37
13
#НетВойне💯
#НетВойне💯
63
14
Нефтяной рынок «устаканится» в четвертом квартале-2026 ✔️ Значение срыва встречи в Женеве преувеличивать не стоит: стороны за
Нефтяной рынок «устаканится» в четвертом квартале-2026 ✔️ Значение срыва встречи в Женеве преувеличивать не стоит: стороны заочно подписали мирный меморандум, но, по всей видимости, были еще не готовы к обсуждению деталей итоговых соглашений, поэтому сама встреча потеряла смысл. ▪️ Наступающий третий квартал 2026 г. будет в какой-то степени «переходным» для рынка нефти: утрясание деталей будущих соглашений будет происходить на фоне постепенного восстановления транзита по Ормузскому проливу, которое повлечет за собой нефтедобычи на Ближнем Востоке: по оценке МЭА, добыча нефти в Саудовской Аравии, Ираке и Кувейте снизилась на 8,8 млн баррелей в сутки в период с февраля по май 2026 г., что сопоставимо с объемом нефтедобычи в России (8,74 млн б/с в мае 2026 г.). ✔️ Важным «косвенным» фактором для рынка нефти будут парламентские выборы в Израиле, которые должны пройти не позже октября 2026 г.: для действующего премьера и лидера партии «Ликуд» Беньямина Нетаньяху внешняя политика де-факто является инструментом привлечения дополнительных «электоральных очков», поэтому до октября 2026 г. будут сохраняться риски инцидентов во взаимоотношениях Израиля и приграничных территорий и стран. ▪️ С учетом внешнеполитической позиции Ирана, подобные инциденты могут повлиять на скорость восстановления транзита в Ормузском проливе, однако в четвертом квартале 2026 г. этот риск, скорее всего, будет полностью нивелирован. Тогда же уменьшится диапазон колебаний цен на нефть, а котировки Brent «заякорятся» вблизи отметки в $60 за баррель. Родионов
55
15
#НижнийНовгород #ЦенаВойны😱 На заправках в Нижнем Новгороде цены меняются каждые 2 часа. "Отрицательно" снижаются....
#НижнийНовгород #ЦенаВойны😱 На заправках в Нижнем Новгороде цены меняются каждые 2 часа. "Отрицательно" снижаются....
63
16
Правда, тут еще что-то четвертое виднеется
Правда, тут еще что-то четвертое виднеется
25
17
Охренеть! Грохнули сразу три парома! 🥳 Эти паромы обеспечивали доставку большегрузов из российского порта "Кавказ" в Керчь,+2
Охренеть! Грохнули сразу три парома! 🥳 Эти паромы обеспечивали доставку большегрузов из российского порта "Кавказ" в Керчь, так как проезд по Крымскому мосту для них запрещен. Теперь понятно, почему с сегодняшнего дня весь трафик по "сухопутному коридору"😂
4
18
Атака на порт "Кавказ"🔥 - Три парома горят, нахуй. Раз, два, три. Всё, пизда.
Атака на порт "Кавказ"🔥 - Три парома горят, нахуй. Раз, два, три. Всё, пизда.
4
19
#АналоговНет😂 Обзор нового "УАЗика". Зачем стараться все равно на фронте сгорит за 5 минут....
#АналоговНет😂 Обзор нового "УАЗика". Зачем стараться все равно на фронте сгорит за 5 минут....
65
20
#путинФашист💩💩💩
#путинФашист💩💩💩
107