en
Feedback
творческая @vikusiii 🧪

творческая @vikusiii 🧪

Open in Telegram

🌿научу киношно создавать фото/видеоконтент 🪩топлю за креативность и уникальность через создание коллажей 🏝️мой канал - остров стиля, вдохновения, мотивации, яркости и спокойствия. ✍🏻🧪 @viktoriapaints

Show more
1 080
Subscribers
+224 hours
+77 days
+5630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+46
in 0 channels
May '26
+66
in 0 channels
Get PRO
April '26
+50
in 0 channels
Get PRO
March '26
+89
in 1 channels
Get PRO
February '26
+52
in 1 channels
Get PRO
January '26
+33
in 1 channels
Get PRO
December '25
+95
in 1 channels
Get PRO
November '25
+65
in 2 channels
Get PRO
October '25
+68
in 1 channels
Get PRO
September '25
+82
in 0 channels
Get PRO
August '25
+15
in 0 channels
Get PRO
July '25
+19
in 0 channels
Get PRO
June '25
+78
in 0 channels
Get PRO
May '25
+69
in 0 channels
Get PRO
April '25
+77
in 0 channels
Get PRO
March '25
+63
in 0 channels
Get PRO
February '25
+67
in 0 channels
Get PRO
January '25
+27
in 0 channels
Get PRO
December '24
+20
in 0 channels
Get PRO
November '24
+15
in 0 channels
Get PRO
October '24
+596
in 2 channels
Get PRO
September '240
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '240
in 0 channels
Get PRO
May '240
in 0 channels
Get PRO
April '240
in 0 channels
Get PRO
March '240
in 0 channels
Get PRO
February '24
+92
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+3
22 June+3
21 June+2
20 June+4
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June+2
13 June+1
12 June0
11 June+2
10 June+1
09 June+3
08 June+4
07 June+1
06 June+2
05 June+1
04 June+7
03 June+4
02 June+4
01 June+1
Channel Posts
мой прайм в киношном контенте и ИИ🤣🤟🏼 реально, обожаю каждый свой ролик, каждый коммерческий и творческий проект. >>>новый
+8
мой прайм в киношном контенте и ИИ🤣🤟🏼 реально, обожаю каждый свой ролик, каждый коммерческий и творческий проект. >>>новый рилс набрал уже 60к просмотров. а в блоге стукнула новая цифра. 11к🥹 рада каждому, кто пришёл на моё творчество. впереди только самое интересное 🧪

2
пока я сэйлор мун вышел в нейролаборатории новый урок «как добавить реального персонажа в свои кадры» >>> забираем доступ
224
3
Video message
196
4
кстати, делюсь внутрянкой. написать брендам в директ не особо рабочая история. я поднимала контакты менеджеров из своих сотрудничеств за последние 2 года и писала менеджерам сама с предложением 💅🏼 и так приятно было вновь получить комплименты за уникальный подход к работе. «для вашего обучения? дааа!!! конечно! нам интересно!»
199
5
как детские травмы помогают мне в создании обучения? 🤍 перфекционизм ☘️ желание быть лучше всех 🤩 желание сделать что-то легендарное все эти «качества» в себе переигрываю в плюс. именно поэтому создавая обучение по ии я не просто снимаю уроки за компом. я: ⚫️делаю отельный модуль по режиссуре, по стилю, по клиентам (где их искать и как) ⚫️создаю нереальный визуал уроков и доп.материалов ⚫️договорилась с брендами (как крупные, так и локальные) чтобы они дали тз для моих студентов (ученики будут учиться и сразу делать дз на РЕАЛЬНЫХ кейсах) ⚫️один из ювелирных брендов, с которым я работала (и обожаю их всей душой) предложили сделать подарок за классные результаты после обучения и это лишь малая часть…..
168
6
у меня уже второй год у меня активный рабочий сезон именно летом. и с брендами, и по обучениям. знаете, я этому очень рада! п+7
у меня уже второй год у меня активный рабочий сезон именно летом. и с брендами, и по обучениям. знаете, я этому очень рада! потому что пионы, закатное солнце, вечерние прогулки дают прилив сил. 🧪
165
7
какая же у этой группы крутая музыка. расслабляющая, добрая, глубокая. каждое слово в тексте имеет невероятную силу) уверена, что настанет их пик популярности. они шедевральные творцы! песни «дом», «грусть нужна» советую послушать. и эту, естественно. про мир странных людей 🧪😈
212
8
работа со стилем, смыслами и визуалом (при этом не теряя реалистичность и качество лиц реальных людей -артистов) - моя суббот+8
работа со стилем, смыслами и визуалом (при этом не теряя реалистичность и качество лиц реальных людей -артистов) - моя субботняя терапия 💅🏼 как вам?
212
9
тема моего блога не менялась. я все так же топлю за киношный смысловой и творческий контент. а теперь по фактам: ❤️да, у меня+2
тема моего блога не менялась. я все так же топлю за киношный смысловой и творческий контент. а теперь по фактам: ❤️да, у меня появился ИИ. этот факт не избежать по одной простой причине: ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ. я не хочу быть ворчливой старой бабкой, отрицающей технологи. отрицать прогресс = не развиваться. принимать прогресс = находить баланс = развиваться вот это мой подход. ❤️я все так же люблю ручной труд: коллажи, пленочные камеры, съемка реальный кадров с комбинацией ИИ (VFX) ❤️меня удивляет как хейтерские комментарии может писать творческий человек творческому человеку и доказывать что «я потеряла уникальность». абсолютное отсутствие этики, не говорю уж про личные границы. вся эта история равносильна тому, чтобы каждая мама говорила другим мамам как нужно воспитывать ребенка. это настолько субъективно и личное дело каждого, что если умный человек увидит что-то, посмотрит и если ему это не откликается - он просто промолчит. согласны? p.s. зацените как на макаронах снимала видео ахахаха. это я называю баланс: что-то сгенерировать, что-то слепить из того, что есть)))
272
10
красили полку, готовили блинчики, много гуляли, ели жимолость. так и прошли выходные. вечерком смонтировала новое видео а на+5
красили полку, готовили блинчики, много гуляли, ели жимолость. так и прошли выходные. вечерком смонтировала новое видео а на днях случился первый «хейт комментарий» из разряда «твой блог потерял уникальность»….. обсудим сейчас 🤣🐀
226
11
на днях у меня был созвон по очередному коммерческому проекту… и тут случился ШОК, потому что режиссер, с которым я вела коммуникацию родилась тоже 22 декабря! кто со мной в блоге/тг давно знает, что это МОЁ ЧИСЛО! муж родился 22.11, я 22.12, дочь 12.01.22 (рожала во 2 роддоме, 22 палата, 2 родовая). записываем эту ситуацию в #удивительное и ждём нереально крутых два проекта. 🤞🏻 держу пальчики, что все получится!
284
12
Video message
277
13
Video message
259
14
день защиты детей. день защиты наших детей. защищая наших детей, мы защищаем и своего «внутреннего» ребёнка. вокруг столько т+5
день защиты детей. день защиты наших детей. защищая наших детей, мы защищаем и своего «внутреннего» ребёнка. вокруг столько тревоги и контента, который вселяет нам страх, что материнство это только бессонные ночи, обвисшая грудь, истерики ребёнка, отсутствие жизни для себя. а я, как мама с опытом уже почти пять лет скажу, что дети - это ангелы, которые посланы, чтобы становиться ещё сильнее, осознаннее, смелее и лучше. благодаря своей дочке я стала рационально использовать свое время, стала уметь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, научилась уступать и в то же время стоять на своем прочее всех. и продолжаю учиться 🫂 дети - это цветы жизни как мы за ними ухаживаем, как мы их поливаем, как мы с ними эффективно проводим время, как мы дарим им любовь и чувство безопасности - так этот цветок и цветёт. на сегодня у меня все 🫂
288
15
легкий, но до безумия полезный ТРЕТИЙ РОЛИК НА ЮТУБ на тему «почему ИИ не заменит человека» >>>>смотрим пишем комментарии, это как никогда важно 🧪
250
16
🤩🤩мне очень нужна 🤩🤩ваша помощь и обратная связь по моему контенту и продуктам, потому что я хочу делать их ещё лучше🙏🏻 нужно 8-10 человек, кто готов со мной созвониться на 20-30 минут и честно ответить на несколько вопросов по контенту, ии. если вы готовы помочь и созвониться в ближайшие дни — напишите в комментариях я с вами свяжусь!
230
17
сама себе фотограф, стилист, визажист, психолог (сколько труда нужно, чтобы сниматься одной на штатив! 🤣) всем отличной пятн+8
сама себе фотограф, стилист, визажист, психолог (сколько труда нужно, чтобы сниматься одной на штатив! 🤣) всем отличной пятницы и выходных! я сейчас все силы выложила в новый рилс, пост и сториз про нейролабораторию🧪 бегу отдыхать
267
18
вчера в 16:00 уехали с девочками в баню! без связи. только пихтовый веник, приятная компания, окрошка.. и немного КОМАРОВ🤣🦟+8
вчера в 16:00 уехали с девочками в баню! без связи. только пихтовый веник, приятная компания, окрошка.. и немного КОМАРОВ🤣🦟 пока был чилл, под моим последним рилс появились активные комментарии. интересно было почитать размышления других людей)
272
19
сезон отключения горячей воды открыт……🤣🤣🤣 Я ОРУ
274
20
Video message
271