en
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Open in Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Show more
1 054
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1130 days
Posts Archive
Video message00:58

Guide Master’s. Russia 2024 Старт голосования! Множество достойнейших ребят!!! Давайте сделаем пару простых движений и прогол
Guide Master’s. Russia 2024 Старт голосования! Множество достойнейших ребят!!! Давайте сделаем пару простых движений и проголосуем, я уже отдал своё предпочтение. Подробнее о голосовании читай тут Проходит оно в боте: @masters_russia_bot *для голосования пропиши в бота команду /start №58 в номинации - Желтышев Алексей Юрьевич Буду безмерно благодарен любой поддержке: голос в боте, репост, доброе слово 🫶

#тирлист для заведения! READY Подробнее о механике составления тирлиста Следующий продукт - это Сарма 🤫
#тирлист для заведения! READY Подробнее о механике составления тирлиста Следующий продукт - это Сарма 🤫

+2
Атмосфера сигарного вечера! Просто и со вкусом дегустировали бренд «Horacio».

Много работаю, наверное поэтому ничего и не пишу вам сюда! Буду исправляться конечно же: – скоро анонсирую мероприятие – подготовлю дайджест новинок – новый выпуск #тирлист и #гостевая Ну и вопрос, что из последних новинок понравилось? Есть на что-то запрос по обзору?😁

Я думаю, что этот видос должен набрать больше реакций, чем предыдущий 😂🤝 обязательно смотреть со звуком, я когда пересматривал съемку - было прям смешно)))

#овенлайф @oventech Решил поучаствовать в конкурсе от OVEN Приятного просмотра и верим в победу! 😁

Если кому-то интересно, то опубликую итоги JC AWARDS SCANDAL P.S. это кальянная премия, которая проводится каждый год. Кальян года — HOOB MARS Легкий табак года — SEBERO Крепкий табак года — TROFIMOFF’S Маркетинг года — DS BLACK OUT TOUR Маркетолог года — САША ГУПАЛО Ивент-менеджер года — ЕЛИСЕЙ КУЗЬМИН Флейворист года — ДИМА ТРЁХА Бренд-шеф года — BLACK JI Дизайн года — CODEX NUBIUM Комьюнити-менеджер — КИРИЛЛ ГОЛУБЕВ Дистрибьютор года — OSHISHA Лучшая команда амбассадоров — BURN Инновация года — DEUS PERFUME Всех причастных - поздравляю!🔥 Комментировать никак не буду, но если кому-то хочется обсудить, то велком в комментарии 🤝

Сегодня добрался до NUB CAMEROON 🇨🇲 Справился с ней довольно быстро, а главное с кайфом! Древесные ноты сосны и кедра, проф
+1
Сегодня добрался до NUB CAMEROON 🇨🇲 Справился с ней довольно быстро, а главное с кайфом! Древесные ноты сосны и кедра, профиль травянистых растений и сливочность по типу чизкейка или капучино. Рекомендую к ознакомлению. Кстати, в январе готовим с Cigar Place совместное мероприятие для вас! После праздников будет анонс, очень сильно жду этого момента.

BONCHE NEW FLAVOUR Изысканное блюдо для новогоднего стола. bonche.ru
BONCHE NEW FLAVOUR Изысканное блюдо для новогоднего стола. bonche.ru

Guide master’s 2024 Объявили предварительные списки номинантов. Можете поздравить меня и многих тюменских крутых ребят! Мы пр
Guide master’s 2024 Объявили предварительные списки номинантов. Можете поздравить меня и многих тюменских крутых ребят! Мы прошли 1 этап - это уже круто. Знайте этих красавчиков, всех искренне поздравляю! ❤️ @TMN_Igor_Domnin @DanyaDG @ma_alek @s0hat @davayrodnaya @ozPantha @Grigory90 @fedorsh

Привет, друзья! Накиньте реакций хоть, комментов! Стараюсь, придумываю что-то новое. Интересно? Жду положительной реакшн! Не интересно? Говно идея? Жду негативную реакцию! Обратная связь - это важная штука, я очень прошу, если читаешь то что я пишу, то не поленись давать хоть немного обратки, чтобы я понимал и мог анализировать контент. Спасибо ♥️

#тирлист для заведения! BONCHE подробнее о сути тирлиста
#тирлист для заведения! BONCHE подробнее о сути тирлиста

#тирлист Всем привет! Это новая рубрика, как по мне, с классной задумкой, которая будет полезна многим! На картинках я буду публиковать 2 тир-листа: – первый для заведения – второй для дома
Тир-листы — это удобная рейтинговая система, которую используют для оценки чего угодно от лучшего к худшему. Эта система зародилась из мира видео-игр, где игровые персонажи или другие игровые элементы субъективно ранжируются по их соответствующей жизнеспособности.
В чем суть классификации? Для заведения – тут я больше опирался на топ-позиции, чтобы удивить гостя и уникальные ароматы, т.е. инструменты за стойкой. Для дома – тут уже топы продаж в рознице, отличные вкусы для соло покура или понятные или простые ароматы. Важно – градация идет от большего к меньшему, т.е. А кат. - однозначные лидеры В кат. - отличные варианты, но чуть недотянули С кат. - просто хорошие и стабильные позиции * это моё субъективное мнение (!!!) * это не вся линейка продукта (!!!), а лишь те вкусы, который действительно вижу в том или ином тир-листе(лаунж/дом) * вкусы, которые не вошли в А/В/С кат. - не значит, что они плохие. Просто по мне, вкусы из таблицы подходят чуть лучше других. Пишите в комментарии, на какой бренд сделать следующий #тирлист

Зима началась, официально 2 декабря на дворе. Настроение очень меланхоличное, если честно. Ничего писать не хочется.. Хотя, вот новость хорошая и радует моментом ожидания: Летим 19 декабря в Питер, будем гулять, отдыхать и конечно посетим Hookah Club Show 21-22 декабря! Интересно, кто-то из вас идет на HCS?

Две новинки от бренда «ДУША» Mono BASE ТАБАЧНЫЙ ЛИСТ честный · смелый · неожиданный Моё мнение: Да, это база. Простая, слегка
Две новинки от бренда «ДУША» Mono BASE ТАБАЧНЫЙ ЛИСТ честный · смелый · неожиданный Моё мнение: Да, это база. Простая, слегка орехово-древесная. Покурил бы снова в соло? Нет. Для миксов, чтобы разбавить какие-то приторные/химозные вкусы – однозначно да! MINT ПЕРЕЧНАЯ МЯТА домашний · свежий · кустовой Моё мнение: Вкусная мята, похожая на жвачку Орбит/Дирол. В чистом виде курится хорошо, освежает в меру и отдаёт ноты сладости, перечности. Для миксов, я думаю, тоже подойдет идеально, т.к. не гипер-яркая и добавит приятные ноты свежести с ароматом мяты. Итог: дроп неплохой, но скучноват. Базу можно брать, чтобы разбавлять миксы, а мяту обязательно рекомендую любителям, как инструмент для миксов!

Покурил я новинку от Сармы да и не один раз, вот и читайте моё мнение теперь, но сначала Описание от производителя: Деревенск
Покурил я новинку от Сармы да и не один раз, вот и читайте моё мнение теперь, но сначала Описание от производителя: Деревенская вишнясладкая мякоть плодов вишни с легкой, сочной кислинкой и оттенком косточки. Скурил я пару чашек в чистом виде и несколько миксов: с десертами, без аромкой и базой(фрукты/ягоды) Что думаю я? на мой вкус – это более кислая ягода, но довольно натуральная. Есть небольшая сладость и терпкость, хотя по сути, для меня – это слегка недоспелая вишня из «бабушкиного сада». Вкуса косточки я не почувствовал, скорее что-то соковое/напиточное. В соло себя показала скучновато, но вот в миксах раскрылась волшебно! Очень рекомендую 50/50 с Brown Stones от Punk Итог: Добротный вкус вишни, рекомендую курить сразу в миксах и кайфовать от натуральной кислинки и приятной напиточности аромата!

Забрал последние новинки от Сармы и Души в Форест Маркете Хотите обзочик получить завтра? 🔥
Забрал последние новинки от Сармы и Души в Форест Маркете Хотите обзочик получить завтра? 🔥