en
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Open in Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Show more
1 054
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1130 days
Posts Archive
Hookah Master's 2026 14 мая, 18:00. Ловите список того, за чем стоит пойти: 🔥 Дегустируем — Сарма, Satyr, Black Burn, Sebero
Hookah Master's 2026 14 мая, 18:00. Ловите список того, за чем стоит пойти: 🔥 Дегустируем — Сарма, Satyr, Black Burn, Sebero, Догма, Deus, Heat Me, Spectrum. 🔥 Закупаемся — в маркете от ФМ (Forrest Market). Табак и уголь по ценам, которые быстро разберут. 🔥 Смотрим — 9 мастеров. 9 инсталляций. Вообщем, шоу! 🔥 Встречаем Судей — Лев Наумов, Владимир Миннулин (DEUS), Алексей Трефилов (ДОГМА), Григорий Усков (Forrest, САД, ФМ). Ведущий — Укурок Джэй. 🎁 А ещё розыгрыши уже СЕЙЧАС на ресурсах Hookah Master's: • В ✅ ТГ-канале — отдают кальян. Получить можно только вживую на месте. • В 🤎 Instagram — 10 парных билетов. 💰 Промокод chtoto — это скидка на билет, всего 10 штук. 📲 Вот все ссылки, чтобы не искать: 🖥 Сайт Телеграм 🤎 Instagram 🤩 Билеты

Стартуем с разнообразным контентом для nu_tmn 👆 по ссылке Давид рассказывает рецепт твоей любимой шоколадки 🍫

Video message00:07

Недавно проснулся, сел поработать и не знаю, что забить. Помогайте, что покурить? 🔥 - Bonche ❤️ - Безаромочки 🐳 - Щербетик ❤️ - забей по классике, Сарму или ДС

Сегодня готовлю кальяны, представляете? Для всех желающих, да-да! Не усложняй – забегай в гости

Каскадная история, сегодня на смене опробовали легендарное сочетание и вам советую! В чашке: За основу Грушевый лимонад Имбирный эль + что-то фруктовое в микс В чай: Молочный улун Пюре груши Цветы жасмина + можно мед, яблоко, лимон Реальный кайф делаем в Не усложняй 🤣

Video message00:25

Сегодня нечастый в последнее время киновечер — «Горничная» в эфире. В чашку решил не банальщину, а эксперимент. Что-то типа карамельного сладко-соленого попкорна 🙃 В чашке: карамель и кукуруза – основа; По чуть-чуть арахиса, бергамота, блек афгано и брускетты Как думаете, норм сочетание? *Каскадное курение микса с фильмом 🤣

Соскучились? Если что, я сегодня в Не усложняй 😏 Отвык от постоянного контента, а вернуться крайне сложно. В чем загвоздка и загадка этого явления? Наверное, как и с любой другой привычкой… Но вы не теряйте, я тут жив и здоров. А лучше накидывайте комментарии, реакции, слова поддержки – возможно это меня замотивирует снова встать в русла контентмейкера на тему кальянов))

Video message00:14

Друзья, нужна ваша поддержка и голос в премии BEST LOUNGE Почти год я уже в Не усложняй и мы с командой стараемся делать для
+1
Друзья, нужна ваша поддержка и голос в премии BEST LOUNGE Почти год я уже в Не усложняй и мы с командой стараемся делать для вас качество! Самая лучшая благодарность будет сейчас зайти в бот и отдать свой голос за НУ 🧡 @Best_lounge_bot Так же, пробуйте наш микс и оценивайте его на платформе Mix Bot. Реально рекомендую – это очень хорошо 👌 @trydarkside_bot / в меню MIX BOT

Спонсоры ночной чашки 🤣 @DSutkinjr – тот, кто открыл для меня Урбан Джин от Darkside И Forrest Market , которые привезли нос
Спонсоры ночной чашки 🤣 @DSutkinjr – тот, кто открыл для меня Урбан Джин от Darkside И Forrest Market , которые привезли ностальгию в виде Цитрусового микса от Adalya Футбол смотрели, кст? Рад за Барселону, один из немногих клубов, кто с детства импонирует, несмотря ни на что))

«Маркетинговое исследование: кто мы 2026? Ядро кальянной индустрии». >Savinov Says запускает самое большое исследование аудит
«Маркетинговое исследование: кто мы 2026? Ядро кальянной индустрии». >Savinov Says запускает самое большое исследование аудитории кальяна в России и СНГ. Потратить 2 минуты своего времени можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/69b2a206068ff07594dbcd77/

Затра в 18:00 будет StarQuiz в Не усложняй.
Суть мероприятия в том, чтобы отвечать на вопросы связанные с кальянами и не только. Подробнее читай тут
Кто на выходном/свободен и имеет кайф — присоеденяйтесь, еще есть места. Участие бесплатное, будет возможность выиграть мерч от D-corp.

Repost from N/a
Российский Лаунж Фестиваль — уже экватор! Успевай до 31 марта. 4 сета в каскадном курении: – Весна.Намёки – Тепло между строк – Ночные диалоги – Весеннее пробуждение 🔝 *Получи Лимитированный мундштук при заказе любого сета!

@the_v_king предложил покурить Serbetli и Bonche в миксе. Мне нравятся вызовы. Забил, сейчас будем пробовать))

Сарма 360 Крепкая – обновилась? Две новинки были прокурены в соло и миксе 50/50. Ароматы мне очень понравились, честно! Вишня
Сарма 360 Крепкая – обновилась?
Две новинки были прокурены в соло и миксе 50/50.
Ароматы мне очень понравились, честно! Вишня – добротная ягода, больше сладкая и немного кислинки с косточкой. Персик – сладковатый, джусовый и текстурный.
А вот касаемо обновления самого продукта – тут спорно. Крепости и накуривания стало чуть меньше, комфортнее да и аромка с жаром держаться стабильнее, но в каждой прокуренной чашке не покидало ощущение излишней жесткости, некого почесывания в горле. Надеюсь эту историю так же доработают и будет вообще волшебно!

Что хотел давно написать, но все не доходили руки: 1. Активно занимаемся проектом ТЕНЬ на Первомайской, 6 Даже добавили на сайт форму для сотрудников: http://shadebar.ru 2. По-чуть делаем активности в Не усложняй, публикуем у себя на канале, подписывайся: @nu_tmn_live 3. Мой коллега и хороший парень Алан из НУ начал вести свой блог ЗАБЕЙ, поддержка и подписка приветствуется: @zabeyyyyy

Какие-то премиум-комбо 🤣
Какие-то премиум-комбо 🤣

Новая чашка и новый вкус на ней. Как думаете, что первым забил? *на самом деле легко угадать Накопилось новинок конечно, подв
+1
Новая чашка и новый вкус на ней. Как думаете, что первым забил? *на самом деле легко угадать Накопилось новинок конечно, подвыпал я из индустрии и не слежу прям как раньше. Но все равно надо не забывать, подсветить – что хорошего есть, выходит нынче да и вам рассказать свое мнение, по-любому же интересно??? 😁 Как всегда, спасибо Форесту – новинки быстрее появляются, чем у амбассадоров и всегда в наличии 👌