Что-то на кальянном by Jesus©
Open in Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Show more1 054
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1130 days
Posts Archive
Hookah Master's 2026
14 мая, 18:00.
Ловите список того, за чем стоит пойти:
🔥 Дегустируем — Сарма, Satyr, Black Burn, Sebero, Догма, Deus, Heat Me, Spectrum.
🔥 Закупаемся — в маркете от ФМ (Forrest Market). Табак и уголь по ценам, которые быстро разберут.
🔥 Смотрим — 9 мастеров. 9 инсталляций. Вообщем, шоу!
🔥 Встречаем Судей — Лев Наумов, Владимир Миннулин (DEUS), Алексей Трефилов (ДОГМА), Григорий Усков (Forrest, САД, ФМ). Ведущий — Укурок Джэй.
🎁 А ещё розыгрыши уже СЕЙЧАС на ресурсах Hookah Master's:
• В ✅ ТГ-канале — отдают кальян. Получить можно только вживую на месте.
• В 🤎 Instagram — 10 парных билетов.
💰 Промокод chtoto — это скидка на билет, всего 10 штук.
📲 Вот все ссылки, чтобы не искать:
🖥 Сайт
✅Телеграм
🤎 Instagram
🤩 Билеты
Стартуем с разнообразным контентом для nu_tmn
👆 по ссылке Давид рассказывает рецепт твоей любимой шоколадки 🍫
Недавно проснулся, сел поработать и не знаю, что забить.
Помогайте, что покурить?
🔥 - Bonche
❤️ - Безаромочки
🐳 - Щербетик
❤️ - забей по классике, Сарму или ДС
Сегодня готовлю кальяны, представляете? Для всех желающих, да-да!
Не усложняй – забегай в гости
Каскадная история, сегодня на смене опробовали легендарное сочетание и вам советую!
В чашке:
За основу Грушевый лимонад
Имбирный эль
+ что-то фруктовое в микс
В чай:
Молочный улун
Пюре груши
Цветы жасмина
+ можно мед, яблоко, лимон
Реальный кайф делаем в Не усложняй 🤣
Сегодня нечастый в последнее время киновечер — «Горничная» в эфире.
В чашку решил не банальщину, а эксперимент. Что-то типа карамельного сладко-соленого попкорна 🙃
В чашке: карамель и кукуруза – основа;
По чуть-чуть арахиса, бергамота, блек афгано и брускетты
Как думаете, норм сочетание? *Каскадное курение микса с фильмом 🤣
Соскучились? Если что, я сегодня в Не усложняй 😏
Отвык от постоянного контента, а вернуться крайне сложно. В чем загвоздка и загадка этого явления?
Наверное, как и с любой другой привычкой…
Но вы не теряйте, я тут жив и здоров. А лучше накидывайте комментарии, реакции, слова поддержки – возможно это меня замотивирует снова встать в русла контентмейкера на тему кальянов))
Друзья, нужна ваша поддержка и голос в премии BEST LOUNGE
Почти год я уже в Не усложняй и мы с командой стараемся делать для вас качество!
Самая лучшая благодарность будет сейчас зайти в бот и отдать свой голос за НУ 🧡
@Best_lounge_bot
Так же, пробуйте наш микс и оценивайте его на платформе Mix Bot. Реально рекомендую – это очень хорошо 👌
@trydarkside_bot / в меню MIX BOT
Спонсоры ночной чашки 🤣
@DSutkinjr – тот, кто открыл для меня Урбан Джин от Darkside
И Forrest Market , которые привезли ностальгию в виде Цитрусового микса от Adalya
Футбол смотрели, кст?
Рад за Барселону, один из немногих клубов, кто с детства импонирует, несмотря ни на что))
«Маркетинговое исследование: кто мы 2026? Ядро кальянной индустрии».
>Savinov Says запускает самое большое исследование аудитории кальяна в России и СНГ.
Потратить 2 минуты своего времени можно по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/69b2a206068ff07594dbcd77/
Затра в 18:00 будет StarQuiz в Не усложняй.
Суть мероприятия в том, чтобы отвечать на вопросы связанные с кальянами и не только. Подробнее читай тутКто на выходном/свободен и имеет кайф — присоеденяйтесь, еще есть места. Участие бесплатное, будет возможность выиграть мерч от D-corp.
Repost from N/a
Российский Лаунж Фестиваль — уже экватор!
Успевай до 31 марта.
4 сета в каскадном курении:
– Весна.Намёки
– Тепло между строк
– Ночные диалоги
– Весеннее пробуждение 🔝
*Получи Лимитированный мундштук при заказе любого сета!
@the_v_king предложил покурить Serbetli и Bonche в миксе.
Мне нравятся вызовы.
Забил, сейчас будем пробовать))
Сарма 360 Крепкая – обновилась?
Две новинки были прокурены в соло и миксе 50/50.Ароматы мне очень понравились, честно! Вишня – добротная ягода, больше сладкая и немного кислинки с косточкой. Персик – сладковатый, джусовый и текстурный.
А вот касаемо обновления самого продукта – тут спорно. Крепости и накуривания стало чуть меньше, комфортнее да и аромка с жаром держаться стабильнее, но в каждой прокуренной чашке не покидало ощущение излишней жесткости, некого почесывания в горле. Надеюсь эту историю так же доработают и будет вообще волшебно!
Что хотел давно написать, но все не доходили руки:
1. Активно занимаемся проектом ТЕНЬ на Первомайской, 6
Даже добавили на сайт форму для сотрудников: http://shadebar.ru
2. По-чуть делаем активности
в Не усложняй, публикуем у себя на канале, подписывайся: @nu_tmn_live
3. Мой коллега и хороший парень
Алан из НУ
начал вести свой блог ЗАБЕЙ, поддержка и подписка приветствуется: @zabeyyyyy
Новая чашка и новый вкус на ней. Как думаете, что первым забил?
*на самом деле легко угадать
Накопилось новинок конечно, подвыпал я из индустрии и не слежу прям как раньше.
Но все равно надо не забывать, подсветить – что хорошего есть, выходит нынче
да и вам рассказать свое мнение, по-любому же интересно??? 😁
Как всегда, спасибо Форесту – новинки быстрее появляются, чем у амбассадоров и всегда в наличии 👌
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
