en
Feedback
l’orage

l’orage

Open in Telegram

Алёна. О культурной жизни в Москве, вкусной еде и эстетике🤎 Для связи: @Alyonaay https://instagram.com/alyonaa.y?utm_medium=copy_link

Show more
3 547
Subscribers
+324 hours
-57 days
-6930 days
Posts Archive
вы знали, что в Концертном зале им. Чайковского есть роскошное фойе с фонтаном? большинство гостей приходят сюда ради концерт
+4
вы знали, что в Концертном зале им. Чайковского есть роскошное фойе с фонтаном?
большинство гостей приходят сюда ради концертов. но мало, кто знает, что над парадной лестницей расположен зимний сад с огромными двухэтажными окнами и витражами из белого и жёлтого стекла. мраморные колонны, мягкий рассеянный свет и атмосфера настоящего дворца, а в центре расположен фонтанчик.
идеальное место для отдыха перед концертом🤍

утро начинается с визита к косметологу🤩 заглянула в клинику доктора Апокатаниди, сделали легкий пилинг и составили план проц
+4
утро начинается с визита к косметологу🤩 заглянула в клинику доктора Апокатаниди, сделали легкий пилинг и составили план процедур.
меня вполне устраивает состояние моей кожи, единственное – хотелось бы видеть меньше покраснений. мне порекомендовали пройти курс фототерапии
очень понравилось, что во время процедуры можно взять массажер для шеи🫶

+4
недавно побывала на невероятном шоу в московском цирке🎪 сейчас там проходят гала выступления победителей Всемирного фестиваля циркового искусства ИДОЛ
какие чудеса творят артисты – это нужно видеть! Канатоходцы из Северной Кореи заставили весь зал дрожать, а морские львы покорили сердца зрителей
успейте увидеть лучших цирковых артистов мира до 12 июля🎠

у меня появилось новое увлечение – велосипед 🚲 никогда раньше не каталась на велике по Москве, только на арендных, электриче
+4
у меня появилось новое увлечение – велосипед 🚲 никогда раньше не каталась на велике по Москве, только на арендных, электрических даже и подумать не могла, что это так круто! а ещё неплохое такое кардио💪🏻

есть у меня тут сладкоежки?🍭 нашла место, где продают импортные вкусняшки. милка, киндеры, орео – глаза просто разбегаются!
+8
есть у меня тут сладкоежки?🍭 нашла место, где продают импортные вкусняшки. милка, киндеры, орео – глаза просто разбегаются!
много уникальных серий, все дешевле, чем в обычных магазинах Milka Brownie 228₽ Печенье Bounty 290₽ Kinder Tronky 64₽ Бисквит FitnessShock 88₽ Nutella 200г 315₽ KitKat 76₽
огромный выбор азиатских товаров, газировок, мармелада, чипсов🧋 📎Samra, МКАД 8 километр, 3к2 (Л1-32 павильон; 1 этаж)

за подписку можно выиграть денежный приз! все, что вам нужно сделать: 🖇подписаться на канал https://t.me/yelen_novikova 🖇поставить ➕ в комментариях условия проверяются!

хочу поделиться очень продуктивным и душевным каналом Лены нравится атмосфера и состояние, которое она ведет в блоге: здесь о
+8
хочу поделиться очень продуктивным и душевным каналом Лены
нравится атмосфера и состояние, которое она ведет в блоге: здесь о здоровом образе жизни, вкусных рецептах (а еще Лена старший кондитер в ресторане, тут о спорте, стиле и красоте, поэтому каждый найдет что-то для себя🤍
что выделила для себя: - рецепты интересных блюд и десертов - 15 важных биохакерских привычек - идеи простых завтраков - подборки интересных фильмов на вечер -заниматься и пробовать новые направления, в своем спорте pilates, yoga - полезные привычки которые помогают мне, держать себя в форме круглый год -достойные находки из разных сфер подписывайтесь🕊️

+4
слушали ЛСП, Маркула, Saluki, Zoloto
особенно запомнился Федук – его выступление хоть и было небольшим, но таким душевным: он сам очень искренний, чувствуется, что просто поет и кайфует!

а я уже в Москве – вчера провела день на Пикнике Афиши💚🧺 в этом году фестиваль превратился в настоящий луна-парк под открыт
+8
а я уже в Москве – вчера провела день на Пикнике Афиши💚🧺
в этом году фестиваль превратился в настоящий луна-парк под открытым небом: со светящимися аттракционами, ароматом сахарной ваты и декорациями 🎡
отличная летняя погода, пейзажи Коломенского, классная музыка – идеально!

Осетия проводила нас таким закатом🧡
+1
Осетия проводила нас таким закатом🧡

заканчиваю горный фотоспам, хотя в фотопленке ещё очень много кадров. надеюсь, вам понравился мой контент!📸
+8
заканчиваю горный фотоспам, хотя в фотопленке ещё очень много кадров. надеюсь, вам понравился мой контент!📸

все эти местечки находятся в национальном природном парке «Алания» на территории Дигории поднялись на водопад Байради – и пош
+4
все эти местечки находятся в национальном природном парке «Алания» на территории Дигории
поднялись на водопад Байради – и пошел сильный дождь, горы стали такими мистическими и таинственными
хоа хоа вайб🍃

добрались до водопадов «Три сестры», которые подпитываются ледниками. одно из самых живописных мест главного кавказского хреб
+7
добрались до водопадов «Три сестры», которые подпитываются ледниками. одно из самых живописных мест главного кавказского хребта
идеальное место для пикника – прямо у горной реки. да, мы несли с собой сковородку, горелку и осетинские пироги – как настоящие походники😅

у нас был трекинговый день🏔️ погода в горах максимально непредсказуемая. за подъем поменялась несколько раз – от яркого солн
+2
у нас был трекинговый день🏔️ погода в горах максимально непредсказуемая. за подъем поменялась несколько раз – от яркого солнца до неприятного дождика

я здесь влюбилась в местную кондитерскую Бисквит невероятные десерты, вкусные завтраки и цены, какие были в Москве лет 5 наза
+4
я здесь влюбилась в местную кондитерскую Бисквит невероятные десерты, вкусные завтраки и цены, какие были в Москве лет 5 назад🥹

какой прекрасный и зеленый город – Владикавказ💚 невероятно уютный, спокойный. здесь нет суеты, во всем чувствуется душевная
+4
какой прекрасный и зеленый город – Владикавказ💚 невероятно уютный, спокойный. здесь нет суеты, во всем чувствуется душевная теплота. спасибо за невероятный прием!

конная прогулка с самыми красивыми видами в моей жизни видела подобное лишь на фото, представить себе не могла, что увижу воо
+8
конная прогулка с самыми красивыми видами в моей жизни видела подобное лишь на фото, представить себе не могла, что увижу воочию в нашей стране
но ехать на коне было немного страшно, из-за чего я не смогла в полной мере насладиться красотами. пересматриваю фото и не верю😍

ездили на Мидаграбинское озеро, то самое из клипа Miyagi & Эндшпиль — Silhouette я представляла его себе намного больше. но э
+6
ездили на Мидаграбинское озеро, то самое из клипа Miyagi & Эндшпиль — Silhouette я представляла его себе намного больше. но этот лазурный оттенок воды просто завораживает💔 подружки устроили нам пикник с осетинскими пирогами, сырами и местной рыбой. неинстаграмно, но безумно вкусно!

увидели рядом с нашими домиками лошадиное стадо и побежали на гору😍 сначала лошадки нас боялись и прятали жеребят, но потом
+7
увидели рядом с нашими домиками лошадиное стадо и побежали на гору😍
сначала лошадки нас боялись и прятали жеребят, но потом привыкли – мы будто слились с природой и тихонько наблюдали за их жизнью

доброе утро🤍🏔️ вот бы всегда просыпаться с таким видом
+4
доброе утро🤍🏔️ вот бы всегда просыпаться с таким видом