en
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

Open in Telegram
862
Subscribers
-324 hours
-37 days
-330 days
Posts Archive
С днем инвестиций в себя молодые люди, не тратьте деньги и время на тусовки и прочую хуйню, возьмите себя в руки и терпеливо
С днем инвестиций в себя молодые люди, не тратьте деньги и время на тусовки и прочую хуйню, возьмите себя в руки и терпеливо занимайтесь своим делом. Вкладывайтесь в себя, верьте в себя и развивайтесь каждый день слушайте Warren Buffett каждый день для заряда мотивации 📈 ps. не забудьте анлокнуть свои монетки 🪙

+1
«Warren Buffet» OUT NOW! Новый реперезент сингл с упоминанием известного инвестора - Уворена Баффета. Слушать: bfan.link/warren-buffett

Video message00:12

Клип снимать? 🫗

Video message00:19

Video message00:34

скоро начинаю дропать в таком стиле, после "Warren Buffett" конечно же.
скоро начинаю дропать в таком стиле, после "Warren Buffett" конечно же.

Big H on the belt, meridian..🌏 https://youtu.be/xalCsxC0WaE?si=NWzpmsgWbuUF_upl

Чел просто написал коммент год назад… как же он не подозревал к чему это приведёт..
Чел просто написал коммент год назад… как же он не подозревал к чему это приведёт..

Скоро приедут два моих украшения 💙💙

26.08 💿 «Warren Buffett»
26.08 💿 «Warren Buffett»

Ibiza Final Boss 😎 Все уже видели вирусный видос, где какой-то чел из UK висит на Ибице? так вот, какой-то предприимчивый ге
+3
Ibiza Final Boss 😎 Все уже видели вирусный видос, где какой-то чел из UK висит на Ибице? так вот, какой-то предприимчивый гейнер, запустил монету назвал её $BOSS, и все бы ничего, но крупные биржи и инфополе подыграли что отправило монету ту зе мун…
вчера капа была между 1-2M$ а сегодня 40M$ 🙂
быстрая буря в стакане 💨

А так тип классный, реально 💯

Посмотрели вчера ВПИСКА Friendly Thug: ну двоякое ощущение.. Вроде толковый тип, ценности классные, не троит, но с другой стороны этот загон про бетки. Брат, выступать за деньги от бетки = рекламировать бетку. Зачем тогда говорить такие строчки «ебал тех кто рекламирует бетки»? френдли фаер Так же наратив про 2ю мировую вызвал вопросы - Америка не победила войну.. победил СССР. говорит историю перекручивают…
Альянс такой - мы для тебя какая-то шутка? 🥲
"Америка сатанисты” что за пиздец?) У тебя во главе страны диктатор уничтожающий мирное население своей и соседней страны, каждый день, вот где настоящий сатанизм.

го Стрим с Морти, Сашкой и Блэком как мы в Peak на кучку грунта взбираемся twitch.com/palaginotb

Video message00:17

Стрим прям щас! https://www.twitch.tv/videos/2530928717

Да, вы все правильно поняли я пилю новый альбом 🪚🪚🪚 Этот давнишний мэм, я решил возрадить его в целый релиз. Жанр: hood/tr
Да, вы все правильно поняли я пилю новый альбом 🪚🪚🪚 Этот давнишний мэм, я решил возрадить его в целый релиз. Жанр: hood/trap, все по классике
Это дело я люблю, это дело я люблю! Всё на свете я пилю.
У меня есть моя музыка и её слушатели, все остальное теперь навсегда будет на втором плане. Focus on dat ❕ ps. кто может сделать стикерпак?

Video message00:57

Индаблэк 🗣️ - Statistics & analytics of Telegram channel @indacrypt