Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
Open in Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Show more4 063
Subscribers
+624 hours
+437 days
+22030 days
Posts Archive
Repost from Лентач
IKEA ищет способы остаться в России.
Продавать бизнес в компании не собираются, 700 сотрудников продолжают работать, а магазины и склады останутся до открытия сети — вернуться в строй компания планирует в течение двух лет. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на свои источники.
Согласно данным телеграм-канала Mash, российское подразделение всё-таки продадут, но с правом выкупа
Делюсь промокодом на скидку 20% в СПОРТМАСТЕР.Действует на сайте и в приложении!
ПРОМОКОД: BACK2S95
https://getb.pl/Okcma
Мой икеевский заказ все еще собирают, должны были вчера на почту доставить. Кто-то сталкивался с таким? В поддержке сказали ждите(
Мне ещё очень понравилась его фраза про то, что он сначала хотел большой двухдверный холодильник и пока он жил в квартире в процессе ремонта понял, что будет достаточно холодильника в два раза меньше стандартного.
В этом плане мне очень нравится идея заехать в квартиру, пожить и понять как удобно и потом уже в процессе что-то делать.
Но это отнимает много сил)
квартира из сериала российского Happy End, оказывается это не декорации и у нее есть реальный хозяин, который просто гений! Не буду спойлерить смотрите сами) А в комменты пишите, что больше всего понравилось ( мне столешка из металлического листа) https://www.youtube.com/watch?v=77o4IbgJ9Y0
Наконец-то придумала как использовать кувшин из FixPrice
Ладно, не придумала, увидела идею в Инстаграм https://www.instagram.com/reel/CgycVWRu5jA/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
а кто-то пьет коллаген? у меня мой заканчивается, хочу какой-то еще попробовать, напишите плиз в комменты
Что-то в этом есть
Не могу сказать, что прям нравится, но взгляд притягивает, особенно вид на кухню и спальню
https://www.interior.ru/place/13772-ancconcept-dizainerskaya-kvartira-v-peterburge.html
Ну прям как настоящий мужик 😅
P.S. да, у меня трусы наизнанку одеты
Вчера в инсте рассказывала про букроссинг, а сегодня увидела инфу про книжный своп - тоже хороший способ продлить жизнь прочитанным книгам)
Repost from Привет, не хочешь сходить?
Книжный своп с литературным экспертом и старшим PR-менеджером ГК «ЛитРес» Екатериной Сафоновой пройдет 20 августа в «Эклерной Клер»
Гости свопа смогут поделиться любимыми произведениями, найти что-то новое для себя, пообщаться с Екатериной и другими, влюбленными в книги людьми.
Берите с собой томики прочитанной литературы и приходите меняться!
Время работы: с 12:00 до 17:00.
Обратите внимание, что встреча пройдёт в «Эклерной Клер» по адресу: Спартаковская, 16.
Баночки для волос, которые радуют меня последние пару недель
1. Сыворотка Denser Hair для увеличения густоты волос, наношу после каждого мытья головы, об эффекте пока говорить рано ( там курс на 3 месяца), но отзывы от ней потрясающие
2. Спрей для объёма Volumentry - распыляю на влажные волосы перед сушкой феном, правда добавляет объём и не утяжеляет волосы, плюс нейтральный аромат
3. Масло Absolut Relair Oil - наношу на кончики, волосы мягкие, легко расчёсываются и даже вроде стали больше блестеть. И как бонус термозашита .
Все от L'Oréal Professionnel Paris 🤍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
