Кафе *у трупа*
Open in Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Show more292
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
Выставка вроде прошла. А я все равно дэдлайню перед поездкой в Москву и летними ярмарками искусства
Repost from Вилладж пипл (Деревенские люди🫠)
В «Юле» откроется выставка с интересным названием «Angel-фея-звездочка-балерина-подросток и волшебный жезл красивого гнилого матроса луны»! 🌝
Это совместный проект двух художников, Юрия Отинова и Дарьи Федосеевой, при поддержке Галереи 9Б. Проект основан на авторском комиксе молодой художницы про девочку, которая сражается с монстрами. На открытии также пройдет музыкальный эмбиент сет от M.Kupper и Silence Origin.
🟣12 апреля, 18:00
🟣Юла Pizza, ул. Октябрьская, 9Б
🟣вход свободный
Repost from N/a
дорисовала, получается!!!
и пока я в сочи, вы приходите за меня на открытие! 💋💋💋💋
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
