en
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Open in Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Show more
292
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
?
?

photo content

Молния в нижнем
+2
Молния в нижнем

Сумка. Продаю.
+3
Сумка. Продаю.

Выставка вроде прошла. А я все равно дэдлайню перед поездкой в Москву и летними ярмарками искусства
+1
Выставка вроде прошла. А я все равно дэдлайню перед поездкой в Москву и летними ярмарками искусства

photo content
+8

Настя спасибо за фоточки!жжж)
+9
Настя спасибо за фоточки!жжж)

фотачки с выставки

9минута

Артур про меня сказал в подкасты

В «Юле» откроется выставка с интересным названием «Angel-фея-звездочка-балерина-подросток и волшебный жезл красивого гнилого
+3
В «Юле» откроется выставка с интересным названием «Angel-фея-звездочка-балерина-подросток и волшебный жезл красивого гнилого матроса луны»! 🌝 Это совместный проект двух художников, Юрия Отинова и Дарьи Федосеевой, при поддержке Галереи 9Б. Проект основан на авторском комиксе молодой художницы про девочку, которая сражается с монстрами. На открытии также пройдет музыкальный эмбиент сет от M.Kupper и Silence Origin. 🟣12 апреля, 18:00 🟣Юла Pizza, ул. Октябрьская, 9Б 🟣вход свободный

Пиццерия юла, 12.04. 18:00

Repost from N/a
дорисовала, получается!!! и пока я в сочи, вы приходите за меня на открытие! 💋💋💋💋
дорисовала, получается!!! и пока я в сочи, вы приходите за меня на открытие! 💋💋💋💋

Выставка. Ура анонс.

Хотелось собрать дикаря-зрителя
Хотелось собрать дикаря-зрителя

Лизард
+2
Лизард