en
Feedback
cryptonisation

cryptonisation

Open in Telegram

Тапалки, дропы, трейдинг, технический и фундаментальный анализ. По рекламе: @GrandShakotis Поддержка: @crptnstnfdbckbot *Любой контент на канале не является инвестиционной рекомендацией Сайт: https://cryptonisation.com/

Show more
2 441
Subscribers
+124 hours
-27 days
-2530 days
Posts Archive
Доброе утро новой недели, коллеги. Надеюсь вы выжили после мощного движения пятницы-субботы? Вот с утра есть прям неплохие но
Доброе утро новой недели, коллеги. Надеюсь вы выжили после мощного движения пятницы-субботы? Вот с утра есть прям неплохие новости, что в Гонконге одобрили ETF сразу и на #BTC, и на #ETH. Чего мелочиться-то. Посмотри, что это нам даст. А пока - к Candlestick. За последние сутки трейдеры добрали всего 30 млн стейблов. Чуть посерьезнее покупки в обернутых ETH-монетах. Среди альтов выделяются #PANDORA, #MKR, #PEPE. На часе в топе #MUBI и #CRV (который так упал, что не добирать его грешно).⚠️ С бирж за сутки ушло порядка 150 млн в стейблах. В топе вывода на сутках также #ENA, #SHIB, #MATIC, #ALT, #UNI и это далеко не все. Объемы достаточно неплохие. На часе #LINK, #ENA, #JASMY, #ALT, #APE в топе выводов, но серьезные объемы пока только у #LINK.👈 Присматриваем, наблюдаем.👀 В целом сейчас на рынке отличные цены, чтобы входить на споте среднесрочно.🔥 Что вы собираетесь торговать сегодня? Напишите в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на MEXC. 🔥 Все еще можно поучаствовать в конкурсе и наванговать курс биткоина. ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 По #BTC и #ETH cо вчерашнего вечера без изменений - топчемся во флэте. Альты при этом припадают и некоторые весьм
Итоги дня🌙 По #BTC и #ETH cо вчерашнего вечера без изменений - топчемся во флэте. Альты при этом припадают и некоторые весьма существенно. Но настоящий лютый движ наc ждет на следующей неделе. Там куча новостей по активам нашего портфеля со всяких криптанских вечеринок в Дубае, выступление Дурова на TOKEN2049 и - халвинг #BTC с пятницы на субботу. Будет очень-очень много движа. Так что отдохните хорошо.🥃 Как ваши сегодняшние успехи? Поделитесь в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX.

Не забывайте поучаствовать в нашем конкурсе! Приз 15 USDT💰 Напоминаем: Комментарии принимаются до 23:59 13.04.2024. Очень простые условия: 👉 подпишитесь на канал cryptonisation 👉 подпишитесь на чат cryptonisationlife 👉 в комментариях к посту с конкурсом угадайте цену BTC на 23:59 20.04.2024.

Вторая часть портфеля. Первая часть выше. 🔸GALA/USDT Куплено по: 0,05529 Цена на 12.04: 0,05708 Плюс/Минус: 3,14%🔼 🔸DOT/US
Вторая часть портфеля. Первая часть выше. 🔸GALA/USDT Куплено по: 0,05529 Цена на 12.04: 0,05708 Плюс/Минус: 3,14%🔼 🔸DOT/USDT Куплено по: 9,43 Цена на 12.04: 8,26 Плюс/Минус: -14,16%🔽 🔸SNX/USDT Куплено по: 4,321 Цена на 12.04: 3,76 Плюс/Минус: -14,92%🔽 🔸BLUR/USDT Куплено по: 0,5925 Цена на 12.04: 0,4976 Плюс/Минус: -19,07%🔽 🔸XLM/USDT Куплено по: 0,13224 Цена на 12.04: 0,12712 Плюс/Минус: -4,03%🔽 🔸PEPE/USDT Куплено по: 0,00000758252 Цена на 12.04: 0,00000705109 Плюс/Минус: -7,54%🔽 🔸LIME/USDT Куплено по: 0,11477 Цена на 12.04: 0,08926 Плюс/Минус: -28,58%🔽 🔸WEN/USDT Куплено по: 0,000402 Цена на 12.04: 0,000251 Плюс/Минус: -60,16%🔽 🔸1СAT/USDT Куплено по: 0,0102 Цена на 12.04: 0,0075 Плюс/Минус: -36,00%🔽

Пост по состоянию портфеля на 12.04. Не пугайтесь большого количества красных стрелочек. Если бы мы подсняли ситуацию неделю
Пост по состоянию портфеля на 12.04. Не пугайтесь большого количества красных стрелочек. Если бы мы подсняли ситуацию неделю назад почти все было бы зеленым. Нас интересуют результаты через 2-3 месяца. Потому с учетом происходящего в мире мы еще неплохо тут в крипте держимся.💪 Аналогично не пугайтесь больших минусов по мемам - они, как вы в курсе, могут прыгнуть на такое же значение в обратную сторону уже на завтра.🎼 Интереснее всего будет посмотреть на происходящее недельки через две после халвинга BTC, ну а пока - вот так: 🔸CRV/USDT Куплено: 0,6156 Цена 12.04 на момент сбора инфы: 0,5913 Плюс/Минус в процентах: -4,11% 🔽 🔸APE/USDT Куплено по: 1,864 Цена на 12.04: 1,56 Плюс/Минус: -19,49%🔽 🔸ALGO/USDT Куплено по: 0,24 Цена на 12.04: 0,225 Плюс/Минус: -6,67%🔽 🔸CELO/USDT Куплено по: 1,0929 Цена на 12.04: 0,9929 Плюс/Минус: -10,07%🔽 🔸FLOW/USDT Куплено по: 1,2685 Цена на 12.04: 1,17 Плюс/Минус: -8,42%🔽 🔸SAND/USDT Куплено по: 0,5222 Цена на 12.04: 0,6013 Плюс/Минус: 0,93%🔼 🔸1INCH/USDT Куплено по: 0,5957 Цена на 12.04: 0,551 Плюс/Минус: 5,23%🔼 🔸KLAY/USDT Куплено по: 0,2323 Цена на 12.04: 0,2336 Плюс/Минус: 0,56%🔼 🔸CHZ/USDT Куплено по: 0,1237 Цена на 12.04: 0,1372 Плюс/Минус: 9,84%🔼 🔸ILV/USDT Куплено по: 118,45 Цена на 12.04: 119,95 Плюс/Минус: 1,25%🔼 🔸SUSHI/USDT Куплено по: 1,65 Цена на 12.04: 1,34 Плюс/Минус: -23,13%🔽 🔸KSM/USDT Куплено по: 43,33 Цена на 12.04: 38,76 Плюс/Минус: -11,79%🔽 🔸DYDX/USDT Куплено по: 3,298 Цена на 12.04: 2,89 Плюс/Минус: -14,12%🔽 Вторая часть ниже

Первый проект PoolX от Bitget: вносите в стейкинг BGB и USDT для майнинга новых монет Bitget запускает свой первый проект Poo
Первый проект PoolX от Bitget: вносите в стейкинг BGB и USDT для майнинга новых монет Bitget запускает свой первый проект PoolX, ChatAI (CHATAI) - социальную и игровую платформу на базе искусственного интеллекта, работающую на блокчейне Solana. Пул BGB - 250 000 CHATAI (50%) Пул USDT - 250 000 CHATAI (50%) 📆 Период майнинга: 8 апреля, 11:00 - 18 апреля, 11:00 (мск) Подробности Регистрируйтесь на бирже Bitget

Доброго утра, коллеги. Пятничный обзор рынка с Candlestick. Топ суточных покупок заполнили обернутые ETH-монеты и стейблы. Об
Доброго утра, коллеги. Пятничный обзор рынка с Candlestick. Топ суточных покупок заполнили обернутые ETH-монеты и стейблы. Объемы относительно небольшие. Стейблов совокупно около 80 млн. Из альтов в суточном топе #MUBI и #PEPE. На часе трейдеры закупаются #DOG, #ENA и #UNI в обычных утренних объемах.⚠️ С бирж за сутки выведено порядка 400 млн в стейблах. В топе также #MKR, #SHIB, #LDO, #ALT, #ENA (далее - смотри на скрине). На часе в топах выводов #ENA, #BAT, #PEPE и #SHIB cо средними для утра объемами.👈 Присматриваем, наблюдаем.👀 Что вы собираетесь торговать сегодня? Напишите в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX. 🔥 КОНКУРС-розыгрыш-халяво. ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 По #BTC и #ETH топчемся в микрофлете. Альты в основном немножечко припадают, кроме, пожалуй, TON, который сегодня
Итоги дня🌙 По #BTC и #ETH топчемся в микрофлете. Альты в основном немножечко припадают, кроме, пожалуй, TON, который сегодня утром вообще пер против всего и сделал очередной ATH. А так ждем главное событие апреля.😅 ПС. Завтра к вечеру посмотрим, что у нас там по портфелю получается. С циферками, все как вы любите. 🧐 Как ваши сегодняшние успехи? Поделитесь в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX.

Соло майнинг - это сложный и, часто, не самый прибыльный процесс. Постоянное обновление оборудования, контроль затрат на элек
Соло майнинг - это сложный и, часто, не самый прибыльный процесс. Постоянное обновление оборудования, контроль затрат на электричество и нехватка хэшрейта могут сделать самостоятельную добычу монет невыгодной. Поэтому майнеры предпочитают объединяться в пулы. Один из крупнейших пулов - F2Pool. В нем можно добывать 20+ криптовалют, в том числе BTC, LTC, ВСН, ЕТС. Высокий хешрейт, возможность параллельного майнинга и вывода даже небольшие суммы намайнненных коинов - и это далеко не полный список возможностей. Подробно читайте в новой статье о F2Pool на нашем сайте: https://cryptonisation.com/obzor-f2pool/.

Доброго утра, коллеги. Четверг на дворе, и мы как обычно смотрим Candlestick. На сутках в топе привычно обернутые ETH-монеты
Доброго утра, коллеги. Четверг на дворе, и мы как обычно смотрим Candlestick. На сутках в топе привычно обернутые ETH-монеты и стейблы. Если первые покупали вполне уверено, то стейблов куплено всего миллионов на 10. Среди альтов в топе #ENA, #MUBI, #SNX и #DEAI. Прямо сейчас трейдеры закупаются #MUBI, #UNI и #PEPE. Все монеты в весьма скромных объемах.⚠️ По выводам. 600 млн в разных стейблах выведено за сутки. Далее следует #ENA, #MKR, #MATIC, #ALT и #LINK. На часе прямо сейчас трейдеры выводят #ENA, #AVA и #SHIB, но объемы очень небольшие. Возможно рановато еще. 👈 Наблюдаем.👀 Кстати, #BTC и #ETH утром чувствуют себя вполне неплохо и показали вчера отличную устойчивость к потрясениям американской экономики.💪 Что вы собираетесь торговать сегодня? Напишите в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX. 🔥Вы можете принять участие в нашем очередном предсказательном конкурсе. Кто еще не - вперед! ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Что ж, друзья, инфляция оказалась выше, чем предполагалось. Правда, крипта могла бы сделать куда более эпическое
Итоги дня🌙 Что ж, друзья, инфляция оказалась выше, чем предполагалось. Правда, крипта могла бы сделать куда более эпическое падение, но нет - и #BTC, и #ETH выстояли относительно неплохо. Высокая инфляция вряд ли позволит ФРС снизить ставку, а значит дополнительного влива американских денех в крипту скорее всего не будет в ближайшее время.🙄 Ожидания снижения ставки на следующем (июньском) заседании, тоже припали, с 60% до 19%. Так что тут мы пролетаем, но у нас еще халвинг, до которого 9-10 дней в зависимости от того, где вы живете, и оупен лиагуе на Toncoin:). Такие дела.🫠 Как ваши сегодняшние успехи? Поделитесь в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX.

Друзья, мы подготовили обзор криптокошелька MyEtherWallet: https://cryptonisation.com/obzor-myetherwallet/. MEW — это отличны
Друзья, мы подготовили обзор криптокошелька MyEtherWallet: https://cryptonisation.com/obzor-myetherwallet/. MEW — это отличный вариант для безопасного хранения, отправки и получения монет, токенов и NFT в сетях Ethereum, Binance Smart Chain, Polygon, Polygon Mumbai u zkSync Era. Крипту можно купить прямо с приложения, со своей банковской карты. Свободные токены отправляйте в стейкинг и получайте вознаграждение пассивно.💰 А какими кошельками пользуетесь вы? Пишите в комментариях.

Доброго утра, коллеги. Посмотрим, что нам приготовил Candlestick. Кстати, напоминаю, что сегодня важный день, и мы ждем данны
Доброго утра, коллеги. Посмотрим, что нам приготовил Candlestick. Кстати, напоминаю, что сегодня важный день, и мы ждем данные по инфляции на открытии американского рынка💰 Но к нашим делам. ⤵️ Суточные покупки не очень интересные. Трейдеры добрали 140 млн #USDC, добавили еще в среднем по 10 млн других стейблов и ETH-монет и почти забили топ. Из альтов в топе: #MUBI, $SAVM и #ENA. На часе трейдеры набирают #AAVE, #ENA и #OLAS. Объемы часовых монет пока очень небольшие.⚠️ По выводам. 500 млн в #USDC выведено. А потом сразу полетели альты. В суточном топе c очень серьезными объемами #ENA и #MKR (по 30 млн). Там же есть #SHIB, #OM, #MATIC и #FTM, но у них объемы попроще. Прямо сейчас трейдеры выводят #MATIC, #ENA, #LINK и #UNI. 👈 Cмотрим, что с ними куда, особенно за #ENA.👀 Что вы собираетесь торговать сегодня? Напишите в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX. 🔥Новый конкурс, кто еще не заметил, в самом разгаре. Торопитесь участвовать! ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Сегодня откатываемся. #BTC и #ETH сделали по красной свечке на D1, альты припали, а все оттого, что завтра у нас
Итоги дня🌙 Сегодня откатываемся. #BTC и #ETH сделали по красной свечке на D1, альты припали, а все оттого, что завтра у нас выйдут данные по инфляции в США, и пипл волновается. Если она останется высокой, то снижения ставки нам вполне вероятно не видать (ну, во всяком случае скоро), и крипта может отреагировать снижением. Может потряхивать и в течение дня. Так что ждем завтра - и наблюдаем. Как ваши сегодняшние успехи? Поделитесь в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX.

👑 BingX проводит мероприятие Strike It Rich. Призовой фонд в 12 BTC! 🔵 Щедрый призовой фонд: Торгуйте фьючерсами и разделяй
👑 BingX проводит мероприятие Strike It Rich. Призовой фонд в 12 BTC! 🔵 Щедрый призовой фонд: Торгуйте фьючерсами и разделяйте призовой фонд на сумму до 12 BTC! 🔵 Эксклюзивные возможности: Подарки для копитрейдинга, приглашайте и выигрывайте призы, которые удваиваются в апреле и многое другое. 📆 Период проведения мероприятия: до 30 апреля 19:59 (UTC+3) Подробности Регистрируйтесь на бирже BingX

Доброго, коллеги. Смотрим Candlestick. Сегодня ситуация с суточными покупками выглядит куда более похожей на стандартную. В т
Доброго, коллеги. Смотрим Candlestick. Сегодня ситуация с суточными покупками выглядит куда более похожей на стандартную. В топах стейблы (этих все еще относительно немного) и обернутые ETH-монеты. Из альтов в суточном топе: #DEAI, #CHEX, #RIVUS. На часе трейдеры набирают #DEAI, #SHIB, #RBN и #AAVE. Объемы последних - скромные.⚠️ По выводам, которые существенно подросли за сутки. 700 млн в стейблах ушло с бирж. В суточном топе также есть #SHIB, #RDRN, #CRO и #ZRX. За последний час активно выводят #ENA, #ZK, #LINK, #ZRX. Есть и другие монеты, но их объемы пока небольшие.👈 Присматриваем за этими делами.👀 Что вы собираетесь торговать сегодня? Напишите в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX. 🔥А еще у нас новый конкурс! Самое время поучаствовать. ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Хороший день, не правда ли? #BTC и #ETH поползли в нужную сторону, альты понемножечку потянулись навверх, Toncoin
Итоги дня🌙 Хороший день, не правда ли? #BTC и #ETH поползли в нужную сторону, альты понемножечку потянулись навверх, Toncoin бьет ATH за ATH, а те кто был умненький и прикупил всякого, входящего в экосистему Toncoin, вообще сегодня могли быть существенно в плюсе. Хороший день.😎 Как ваши сегодняшние успехи? Поделитесь в комментариях.⤵️ И присоединяйтесь к нам на BingX.

💲 Получите до 40 USDT на BingX Что нужно делать: 🔵 Необходимо сделать первый чистый депозит в 100 USDT+ и получить 5 USDT �
💲 Получите до 40 USDT на BingX Что нужно делать: 🔵 Необходимо сделать первый чистый депозит в 100 USDT+ и получить 5 USDT 🔵 За торговый объем в 8 000 USDT возможность получить 5 USDT 🔵 За торговый объем в 80 000 USDT возможность получить 30 USDT 🔵 Дополнительно: за прохождение верификации получите 5 USDT 📆 Время проведения: до 14 апреля 23:59 (UTC+3) Мероприятие только для новых пользователей. Подробности Регистрируйтесь на бирже BingX

КОНКУРС Угадайте цену BTC и выиграйте 15 USDT! Очень простые условия: 👉 подпишитесь на канал cryptonisation 👉 подпишитесь н
КОНКУРС Угадайте цену BTC и выиграйте 15 USDT! Очень простые условия: 👉 подпишитесь на канал cryptonisation 👉 подпишитесь на чат cryptonisationlife 👉 в комментариях к этому посту угадайте цену BTC на 23:59 20.04.2024. Комментарий, ближайший к правильной цене, получит приз 15 USDT. ‼️Важно: Комментарии принимаются до 23:59 13.04.2024. Принимается только 1 комментарий от каждого участника. Всем удачи 🤞