en
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

Open in Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

Show more
690
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
- Вы когда-то пинали хуи на работе, вместо того чтобы делать таски? - да - Вы когда-то хуесосили заказчиков за их спиной? - да( - Вы когда-то делали леваки в рабочее время? - да(( *начинает рыдать - Отлично, вы нам подходите.

Ну а то, что я пришел на собес, на втором этапе которого надо проходить детектор лжи?

Продолжаем дайджест. Не знаю насколько этот пост годный, но он по крайней мере важен для меня) //осторожно, лонгрид

Недавно записывал колл и включил в screen recorder'е запись звука с компьютера. Потом забыл об этом, а через неделю понадобилось снять видео для фичи, которую недавно закончил. В итоге демка записалась с той музыкой, которая играла в этот момент (а я немного попаялся и слушал всякую дичь из рекомендаций). Короче саундтрек для видео, где я клацаю мышкой по нашей аппке вышел эпичным) //заметил я это конечно после отправки

https://www.youtube.com/watch?v=bZDE6I5B9-E //чувак пишет GUI для дрона на Scratch (языке программирования для детей, где кодить надо мышкой)

Только сегодня, по скидке 50%!
+2
Только сегодня, по скидке 50%!

Но можно обьявить себя трансгендером, и тогда тебя не замьютят!
Но можно обьявить себя трансгендером, и тогда тебя не замьютят!

//Того, на кого он жаловался, потом через 2 года тоже уволили)
//Того, на кого он жаловался, потом через 2 года тоже уволили)

Ах да, забыл сказать, того парня, который жаловался, таки уволили, потому что он всех окончательно заебал

*несколько месяцев спустя

Часть 2:

Часть 1:

KURWA, DLACZEGO?
KURWA, DLACZEGO?