2 107
Subscribers
No data24 hours
+27 days
-830 days
Posts Archive
2 107
Админ на дваче с 2009 года. До этого год сидел на апачане. За это время. Админ был в тредах:
- Первый тред с мемом про "дед доест"
- Один из первых тредов где зародился архетип Ерохин
- Первые треды про ВВП ППС
- Первые треды про самосбор
- Десятки тредов про травлю порношлюх
- Набеги на форчан, нульчан
- Первые треды про Сосницкого и фейк-ответы с ЕГЭ
А в каких знаменитых тредах были вы?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
