en
Feedback
ГипноМетод Пранго.

ГипноМетод Пранго.

Open in Telegram

Врач-невролог-гипнотерапевт Лечение психологических проблем всего за 1-3 сеанса быстро и навсегда. Личный прием в Москве.-онлайн по всему миру. Курсы обучения гипнотерапии Групповые онлайн сеансы. Онлайн курс "Самогипноз" Подробности https://prango.ru

Show more
1 758
Subscribers
+2524 hours
+3897 days
+39130 days
Posts Archive
Кстати, сейчас вспомнил пример, который удачно описывает состояние человека под гипнозом.  Вспомните, когда вы смотрите какой-то очень увлекательный фильм: вы максимально сосредоточены на сюжете и не замечаете, что происходит вокруг. При этом у вас могут появляться достаточно сильные эмоции - вы можете сопереживать доброму герою и испытывать ненависть к злому. Состояние гипноза - это то же самое, только тут вы сосредоточены на инструкциях терапевта. 

📍Миф №4  Под гипнозом мне внушат все, что угодно.  На самом деле человека невозможно загипнотизировать против его воли. И хотя под гипнозом человек более подвержен внушению, он будет воспринимать только те установки, которые соответствуют его основным интересам и целям. На самом деле, гипноз и правда способен изменить изменить вашу жизнь. Если вы готовы к переменам, то жду вас вот тут:  https://linkrr.ru/hypnosis_selfmade

📍Миф №3 Многие думают, что они не гипнабельны.  На самом деле большинству людей мешают гиперконтроль, гиперответственность, тревожность, параноидальные черты. Но если разрешить себе войти в это состояние, то получается у всех

📍Миф №2.  Под гипнозом можно все вылечить за один сеанс.  Это не совсем так. Например, от курения часто можно избавить за один прием, но если человек жил с лишним весом 30 лет, то за один раз тут все не исправить

📍Миф №1.  Гипноз - это как наркоз.  Люди думают, что в этом состоянии они не будут ничего слышать, ощущать и помнить. В реальности же под гипнозом человек все слышит, осознает и даже прекрасно запоминает.  Гипноз - это просто способ обойти препятствия, которые нам создает сознание.

ТЕЛЕВИЗОР НАМ ВРЕТ.  Думаю, что это ни для кого не новость, но давайте разберемся, как нам с экрана запудрили мозги про гипноз.  Несмотря на то, что гипноз, как инструмент применяется с древних времён, многие до сих пор боятся гипноза, считая его какой-то загадочной силой, чем-то таинственным и сверхъестественным.  Так всегда: чем меньше человек о чём-то знает, тем опаснее ему это всё кажется. Таким образом невежество и суеверия привели к тому, у большинства людей сложилось два мнения:  одни думают, что гипноз - это волшебный дар  другие: что гипноз - это шарлатанство и мошенничество.  Очень сильно врезались нам в память криминальные сводки про цыганских мошенниц и заряжание воды с телевизора.  Кстати, во многих фильмах гипноз - это орудие магов. Они при помощи пронзительного взгляда и секретных слов заставляют людей выполнять действия против воли или вообще забывать все на свете.  Но признайтесь: вам нравится думать о том, что гипноз обладает мистической силой подчинять умы. И  всем остальным тоже нравится.  Сегодня мы разберем некоторые мифы про гипноз, но давайте договоримся: разговариваем про терапевтический гипноз, а не про эстрадные фокусы или цыганок на улице. 

САМОГИПНОЗ. Активация скрытых ресурсов организма. Когда вы слышите слово гипноз, то что представляете? - цыганки в цветных юбках налетают толпой на зеваку и забирают все, что есть в карманах? - человек с томным и властным голосом из телевизора заряжает воду магическими движениями рук? - вам говорят громко “спи” и внушают в подсознание, что вы скоро станете богатыми и успешными? Если хоть ОДНО совпало, то поздравляю: вы НЕ знаете про гипноз НИЧЕГО. Чтобы разобраться с тем, что такое гипноз, нам нужно еще одно понятие - транс. Так вот, ТРАНС - это определенное состояние сознание, когда человек сильнее подвержен внушениям, чем обычно. А гипноз - это общее название для множества методов, чтобы войти в транс. Следовательно, САМОГИПНОЗ - это определенный набор действий для того, чтобы вызвать у СЕБЯ состояния ТРАНСА и ИЗМЕНИТЬ некоторые ДАННЫЕ в ПОДСОЗНАНИИ чтобы стать СЧАСТЛИВЕЕ, БОГАЧЕ, поправить ЗДОРОВЬЕ, наладить ОТНОШЕНИЯ и понять, как уже НАЙТИ область для САМОРЕАЛИЗАЦИИ. Похоже на магию или марафоны желаний, но давайте покажу простыми словами, как это все работает. С момента рождения до ТРЕХ лет ребенок активно изучает мир и получает некоторый жизненный опыт. Все, что ПРОИСХОДИТ с ребенком ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА ПОДСОЗНАНИИ, как маршрут от причины к следствию в виде нейронной связи. Например, ребенок проснулся и НЕ УВИДЕЛ МАМУ. Ему кажется, что МАМА ЕГО БРОСИЛА и исчезла. Ребенок чувствует СТРАХ и ФИКСИРУЕТ его. Теперь этот СТРАХ может возникать и ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ человека и МЕШАТЬ ему принимать важные решения. С помощью САМОГИПНОЗА мы погружаемся в транс, ОТЫСКИВАЕМ момент, когда этот СТРАХ у нас ПОЯВИЛСЯ и специальными техниками УБИРАЕМ его. Возвращаемся в реальную жизнь и больше нас этот вопрос НЕ БЕСПОКОИТ. Большинство ПРОБЛЕМ со здоровьем, отношениями, деньгами и самореализацией ЛЕЖАТ В ПОДСОЗНАНИИ. И чтобы они перестали нам ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ, мы должны добраться до МОМЕНТА, когда эти проблемы ПЕРВЫЙ РАЗ ВОЗНИКЛИ и ИЗБАВИТЬСЯ от них. Мы должны научить наше подсознание РЕАГИРОВАТЬ НА СИТУАЦИЮ ИНАЧЕ. ТАК, КАК НУЖНО НАМ. И ЕСЛИ У ВАС СЕГОДНЯ: - НЕДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, они сложно зарабатываются, не приносят удовольствия, вы уперлись в стеклянный потолок или любые ваши действия по увеличению заработка не приносят результата… - ОТНОШЕНИЯ с близкими, родными, друзьями, коллегами трещат по швам. Вы постоянно срываетесь или не можете найти с ними общий язык. Вы постоянно ищете пути все наладить, но ничего не получается… - ХРОНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ и официальная медицина никак не помогает, вы устали носить деньги в аптеку и аллергия не дает покоя, сколько бы антигистаминных вы не выпили… - НЕТ ПОНИМАНИЯ, КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, потому что с новым уже сложно разобраться, а старое не приносит удовольствия и денег… ...ТО РЕШЕНИЕ ЕСТЬ... И оно настолько ПРОСТОЕ, что через месяц вы спросите у меня: - “Почему вы не заставили меня это сделать раньше?! И это РЕШЕНИЕ - вот тут https://linkrr.ru/hypnosis_selfmade Если вы ПЛАНИРУЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, то попробуйте начать перемены с ПОДСОЗНАНИЯ, ведь не важно, куда вы планируете убежать от своей прошлой жизни, если ВЫ ВСЕГДА БЕРЕТЕ С СОБОЙ СЕБЯ.

Ребенок не понимает, как жить. И принимает решение быть с бандой. Потому что опасные парни и девочкам больше нравятся. И если парень не может тебя защитить на улице, то как с ним можно род продолжать? Непонятно. Да и скучно с нормальными мальчиками. С хулиганом всегда интереснее. В этом возрасте появляется первая любовь. И если она окажется не взаимной, то появляется серьезные психологические проблемы и суициды. Кроме того, происходят конфликты с родителями, потому что детям хочется свободы и тусить с наркоманами в притонах, а родители думают о будущем детей. Дети становятся неуправляемыми, потому что дома они не находят поддержки, а на улице особо никому и не нужны. И в итоге, все проблемы, которые были заложены в детстве, обостряются в подростковом периоде, в момент гормональной перестройки. Получается, что независимо от ума и интеллекта люди живут по тем правилам, которые сформировали их привычки, убеждения и в целом картину мира. В детстве все было заложено, а в подростковом возрасте просто укрепилось. Все эта фиксация установок заканчивается в 19 лет, а человек начинает смотреть на мир через ложные убеждения, которые сформированы родителями, социумом, бандой. И совершенно не понимает, почему с ним происходит то, что происходит. Почему оно все повторяется и когда же это все закончится. Из гиперопеки, например, вырастают инфантильные люди, которые в отношениях ищут замену родителям. Почему? Да потому что они сами не научились принимать решения и нести за них ответственность. Или постоянный страх остаться в одиночестве заставляет быть с кем угодно, лишь бы не оставаться с собой наедине. Или будут притягивать к себе таких же несчастных людей, которые все еще не выросли. И раздражаются люди, когда видят чужое счастье и веселье, потому что вот такая у него исковерканная призма, через которую он смотрит на мир. Всем дана своя реальность, но большинство живет реальностью родителей, даже не осознавая этого. Наши мамы пишут нашу реальность такой любовью, которой умеют любить. И потом отношения с людьми на работе, в семье, с друзьями мы строим исходя из того, как научились в детстве. Исходя из того, что было в стране в нашем детстве, в том числе. И вот представьте ситуацию. Девушка живет с мужем 6 лет. Ребенок у них есть. Но энергии вот по утрам у нее нет. 6 лет назад они познакомились и она в тот момент хотела убежать от папы, который был достаточно жестким человеком. И вот встретила она этого спокойного мужчину. А после сеанса терапии у нее открылись глаза на то, что один ребенок в их семье - это их общий. А второй - это ее муж. Ну она приходит домой и заявляет о разводе. Они разводятся, она уходит с ребенком и практически сразу встречает мужчину. И он становится ее любовью. А потом они проживают некоторое время и она обнаруживает в нем ТАКОГО ЖЕ ИНФАНТИЛЬНОГО РЕБЕНКА, каким был ее муж. Ну и они тоже расходятся. А могли бы пройти терапию, избавиться от этих проблем и строить качественные отношения. Так что, когда психологи вам говорят, что все проблемы из детства, то они правы. Сложность в том, что одни из них НЕ УМЕЮТ с этими проблемами работать, а другие ВЫКАЧИВАЮТ из пациентов деньги годами. С кем работать и кем становиться - выбирайте сами. Мое дело просто показать вам способ.

Вот мы смотрим на отношения людей, мужчин и женщин. И видим, как молодые играют свадьбы. Как наряды шикарные покупают, да? Какие праздники устраивают. Но по статистике в нашей стране в последние годы БОЛЬШЕ РАЗВОДОВ,, чем свадеб. Как так получается, что люди начинают страдать в браке, ведь они же когда женились, все нормально было? Где заканчивается нормальное общение между людьми и почему все их истории заканчиваются одинаково? Давайте начнем издалека. Электрический чайник или шкаф. Когда мы их покупаем, то у нас есть инструкции: у одного - как собрать, у другого - как пользоваться, чтобы остаться живым. Но когда мы говорим про мозг человека - мощнейший суперкомпьютер, то почему то всем кажется, что с ним сможет справиться любой. Действительно, зачем тут инструкция, все ж понятно. А теперь смотрите, как все происходит в жизни. Появляется на свет ребенок и у него в мозге нейронов больше, чем у взрослого человека, но еще нет нейронных связей. Ребенок начинает активно изучать мир, делает какие-то действия и получает какой-то результат. Таким образом между нейронами образуются связи, которые закрепляют какое за каким-то действием какой-то результат. Это нужно для того, чтобы мозгу не нужно было постоянно обрабатывать информацию: один раз сделал и запомнил. А поскольку мир ребенка в первые 3 года жизни тесно переплетен с миром мамы, то получается, что именно МАМА ОПРЕДЕЛЯЕТ наше СОЗНАНИЕ, ИНТУИЦИЮ, наши ЧУВСТВА и вообще ВСЕ!!!, что мы будем видеть ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. Один раз программа записалась и всю ЖИЗНЬ МЫ ЖИВЕМ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ. И главным автором этих программ является МАМА, а потом уже папа и близкое окружение. Заботятся о ребенке или нет, воспитывают или не воспитывают, любят ребенка или он растет в детском доме - все это влияет на жизнь человека. Это все настолько тонко работает, что даже если ребенок проснулся, а мама на кухне, то ребенок испытывает ощущение, что его бросили. Что он не нужен. Что его не любят. Ребенок чувствует тревогу. И теперь каждый раз в своей жизни, когда мамы или других близких людей нет рядом, он будет чувствовать одно и то же. Так будет происходить до тех пор, пока не появится доминирующая программа, которая запишется поверх первичной. Единственная разница в том, что новая программа записывается поверх старой, а не фиксируется вместо нее. И так как ребенок смотрит на мир только через любовь или через страх, то и все события на подсознании записываются только через эту призму. В итоге, ребенок или боится мир, или любит его. С разной степенью силы, конечно же. А когда у родителей рождается второй ребенок, то первый начинает получать меньше заботы и ему кажется, что его меньше любят. Отсюда растут ноги у всех проблем с отношениями во взрослой жизни: ревность, созависимость, домашнее насилие, измены, постоянные скандалы и поиски идеального партнера. Даже допустим, что беременность проходила нормально и после родов ребенок был окружен заботой и любовью. Но иногда родители могут пропустить что-то, что у ребенка вызовет неприятные эмоции и отпечаток на всю жизнь. Например: ребенок хотел быть с родителями, а его отвезли к бабушке. Или отдали в садик. А потом у человека появляются тревожные расстройства, которые он не осознает. Потому что они отпечатаны на подсознании. Дальше наступает переходный возраст и половое созревание. Там бушуют гормоны и становится очень важным мнение окружения, а не семьи. Половое созревание влияет на развитие системы сохранения и продолжения рода у подростков и тут становится важно, как окружение смотрит на ребенка. И авторитетнее те подростки, которые менее зависимы от родителей. Эдакие бунтари и хулиганы. Они становятся лидерами, а остальные прибиваются в их банду, начинают курить и всячески быть похожими на крутых взрослых. И с одной стороны быть вне банды опасно на улице, с другой - быть в банде опасно дома, потому что курить нельзя и вообще эти хулиганы до добра не доведут.

Это история о том, почему наши отношения с разными людьми всегда идут по ОДИНАКОВЫМ СЦЕНАРИЯМ.
Это история о том, почему наши отношения с разными людьми всегда идут по ОДИНАКОВЫМ СЦЕНАРИЯМ.

Но если вам кажется, что любой психолог может разобраться с болезнями, то не стоит обольщаться. Тут все так же, как и у врачей. Только врачи пытаются таблетками заглушить симптомы, а психологи работают с проблемой, которая уже обострилась. То есть работают с запросом человека и очень поверхностно.  А причины текущей болезни человека могли появиться еще в утробе у матери и вместо того, чтобы найти эти причины и убрать их, врачи и психологи работают с поверхностными проблемами.  Завтра мы поговорим о том, как работает метод в лечении практически любых болезней и покажу реальные кейсы избавления людей от таких заболеваний, которые современная медицина практически не помогает избавиться.  Напишите в комментариях, как думаете, от каких практически неизлечимых болезней избавились мои пациенты?

Без ножа людей терзают филиппинские врачи.  (С) Высоцкий Если вы давно хотели узнать, почему мой метод работает лучше, чем большинство лекарств, то давайте разбираться.  Кстати, уже несколько тысяч человек оздоровились с моей помощью. Это примерно на несколько тысяч больше, чем от медикаментов, так что отнеситесь к посту серьезно.  Как появился метод.  Еще до поступления в институт я интересовался народными способами лечения. Общался со стариками, разбирался, как они лечили людей раньше.  Я думал, что все те, кто стал врачами, они могут творить чудеса. Но так вышло, что моя младшая сестра умерла через несколько месяцев после рождения по ошибке медсестры.  После этого я решил стать лучшим врачом.  Я отучился и начал практиковать. Но оказалось, что медицина, которую я представлял, она в реальности не такая, как была в моих фантазиях.  Ни для кого не секрет, что врачи назначают те или иные лекарства в зависимости от симптомов. И с одной стороны так и надо. Так и учат врачей. Но есть некоторые проблемы, про которые врачи не говорят: побочные эффекты, загрязнение организма и вот это все.  Кроме того, как работают лекарства? Многие просто блокируют в мозге центр, который передает сигнал о боли. И как бы больше не болит.  Меня такой подход не устраивал и я начал искать способ оздоравливать людей по-настоящему, а не блокировать их ощущения, чтобы перестало болеть.  В поиске мне помогло то, что в молодости я занимался боевыми искусствами и подробно изучал восточную медицину. Там я научился очень глубоким медитациям, которые можно даже назвать самогипнозом. Это мне помогало в жизни много раз.  Был один случай, я только пришел молодым лейтенантом часть и на тренировке поранил ногу.  Обычно на мне все долго заживало, но тут я подумал поработать с этой раной в состоянии транса.  В состоянии транса я как-будто обновил свое тело. Я погрузился в себя настолько, что буквально увидел себя младенцем с идеально чистой кожей. Никаких ран, ушибов или порезов на ней и не могло быть.  После окончания медитации я забыл про рану, пошел сделать растяжку и только потянулся рукой сковырнуть корочку на ране, как она сама отвалилась и под ней не было и намека на травму.  Только синий рубец зажившей болячки.  Это было что-то невообразимое.  Я представил, что медицина, методами которой мне предстояло работать - это как будто мне дали камень, палку и предложили делать операции на мозге.  Но зачем?! У меня же только что получилось активировать процесс самоисцеления организма.  Это был первый ключевой момент.  Когда мы учились в меде, нам рассказывали, что перед лечением пациенту надо задать некоторые вопросы, чтобы разобраться, что вообще болит.  И там было всего 3-4 вопроса, которые были связаны с историей жизни, а все остальное было про болезнь. То есть нас учили работать с болезнью, а не с людьми. Это же не правильно.  С того момента, как я вылечил себя сам в самогипнозе, я начал изучать историю болезней у людей намного глубже: с рождения до сегодняшнего дня, чтобы разобраться, откуда взялась болезнь.  Так у меня получилось создать алгоритм сбора информации о человеке, который помогает мне диагностировать болезнь не как в традиционной медицине, а с точки зрения психосоматики.  Я понимал, что природа создала наш организм идеальным и в нем все работает синхронно. Дальше я разобрался, как связаны здоровье тела и психика. Более того, я понял, как работа с головой помогает избавляться от болезней и оздоравливаться быстрее. В итоге, мои пациенты стали выздоравливать в несколько раз быстрее, чем пациенты моих коллег, которые лечились медикаметозно с одинаковыми диагнозами.  Я начал изучать разные системы восточной медицины, дыхательные упражнения, самоизлечение с помощью медитаций. И мои пациенты начали уходить от меня не только без болезней, но и в особенных психоэмоциональных состояниях. Их жизнь начала целиком меняться в лучшую сторону.  В итоге, после тысячи часов практики, после нескольких обучений за границей, я сформировал свой метод. 

Надо ли дублировать сюда информацию с соц сетей?
Anonymous voting

Вы очень мне поможете если ответите на вопрос, надо ли дублировать в этот чат информацию с соц.сетей?

Читаете ли вы меня в соц.сетях
Anonymous voting

Добрый день. У меня к Вам вопрос. Подписаны ли вы на меня в социальных сетях?