en
Feedback
УрусЭль

УрусЭль

Open in Telegram

Для Здоровья Души и Плоти Источник Живы Вопросы: @Ilonaurusel По заказам сюда: @Urusel_ru

Show more
567
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+6
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+15
in 0 channels
Get PRO
February '26
+13
in 0 channels
Get PRO
January '26
+22
in 0 channels
Get PRO
December '25
+13
in 0 channels
Get PRO
November '25
+9
in 0 channels
Get PRO
October '25
+27
in 0 channels
Get PRO
September '25
+15
in 0 channels
Get PRO
August '25
+10
in 0 channels
Get PRO
July '25
+20
in 0 channels
Get PRO
June '25
+9
in 0 channels
Get PRO
May '25
+21
in 0 channels
Get PRO
April '25
+15
in 0 channels
Get PRO
March '25
+24
in 0 channels
Get PRO
February '25
+17
in 0 channels
Get PRO
January '25
+22
in 0 channels
Get PRO
December '24
+16
in 0 channels
Get PRO
November '24
+22
in 0 channels
Get PRO
October '24
+21
in 0 channels
Get PRO
September '24
+17
in 0 channels
Get PRO
August '24
+16
in 0 channels
Get PRO
July '24
+12
in 0 channels
Get PRO
June '24
+8
in 0 channels
Get PRO
May '24
+9
in 0 channels
Get PRO
April '24
+13
in 0 channels
Get PRO
March '24
+10
in 0 channels
Get PRO
February '24
+22
in 0 channels
Get PRO
January '24
+13
in 0 channels
Get PRO
December '23
+13
in 0 channels
Get PRO
November '23
+24
in 0 channels
Get PRO
October '23
+34
in 0 channels
Get PRO
September '23
+13
in 0 channels
Get PRO
August '23
+9
in 0 channels
Get PRO
July '23
+5
in 0 channels
Get PRO
June '23
+10
in 0 channels
Get PRO
May '23
+4
in 0 channels
Get PRO
April '23
+9
in 0 channels
Get PRO
March '23
+18
in 0 channels
Get PRO
February '23
+9
in 0 channels
Get PRO
January '23
+7
in 0 channels
Get PRO
December '22
+13
in 0 channels
Get PRO
November '22
+5
in 0 channels
Get PRO
October '22
+13
in 0 channels
Get PRO
September '22
+9
in 0 channels
Get PRO
August '22
+7
in 0 channels
Get PRO
July '22
+13
in 0 channels
Get PRO
June '22
+16
in 0 channels
Get PRO
May '22
+272
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June0
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+2
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
+2
Садоводам! Ранее, мы огород обрабатывали по листу Живой для растений, а теперь вот появился такой вариант (есть в наличии) с ЧЕРНОЙ этикеткой для весенней и осенней обработки ПОЧВЫ. Можно, например перед пересадкой клубники почву обработать и дать недельку постоять, отдохнуть, тогда и летом пригодится. В любом случае это системный продукт, и результат можно увидеть через год-другой. Пока экспериментируем. Для восстановления здравия в целом, полезна и сама работа с землей и фрукты-овощи будут с иной энергетикой. Все же знают КАК клубничка со своего огорода отличается от покупной? А знаете ли вы, у кого дети аллергики, что если кушать клубнику прямо с куста аллергии на будет? Проверено. Продолжение в 1-м комментарии.🖐️

2
Два момента о ПТСР или сейчас Бальзам растительный Источник Живы, гармонизирующий. Все знают состояние, когда под вечер уже не идёшь, а просто плетешься, где-то болит, где-то ноет старая болячка, но идти нужно, впереди ещё есть дела. И в этот момент достаёшь ПТСР-ку и капаешь 3-5 капель под язык. Накатывает от головы до ног ТАКАЯ ВОЛНА радости, энергии, вдохновения, что ты чувствуешь себя на 100 процентов. И хватает сил дойти до дома, по пути ещё купить продуктов, ну и так далее. Попробуйте! Но... Как уже был пост, следующий прием Живы можно повторить через несколько часов, 3-4 как правило. Иначе, организм просто не может вынести такого потока энергии и наступает противоположное состояние. Тревожность, тремор и тд. И следующий момент - разводить этот Бальзам с водой. Утром на пол литра воды и в течение дня выпить. Количество капель - каждому свое, но среднее это 10-15. Имеет накопительный эффект. Многие на работе пользуются. Очень хорошо успокаивает и даёт другое, спокойное и правильное, понимание мира в целом. Нет раздражителей. Отмечают, что успокаивает не так как препараты из аптеки. И самое интересное, что совмещение этих двух видов приема никак не влияет друг на друга, что невозможно получить фармацевтическими препаратами. То есть, в то время как успокаивает может и возбуждать. Просто Чудо! Благодарю Бога, что дал возможность прикоснуться к этим Чудесам! Ранее писали раз 20, https://t.me/urusel/917 Это бальзам с зеленой этикеткой сейчас, ранее и для воинов с белой ПТСР это посттравматические расстройства⚖️⏳🌿
64
3
Еще один отзыв молодой мамы из северной Столицы: «Про капельки "Здоровое Дыхание". Я как то утром капаю себе Живу. Дочка (7лет) рядом. Видит. Ночью сильно кашляла, проснулась с соплями, ознобом, осиплось голоса. Смотрит на меня: - мам, что такое пьёшь, дай по пробовать.... Думаю, дай ка ей сразу капельку Здорового дыхания капну. Ей на язык попало. Она поморщилась. Говорит: фу, не вкусно, щиплет и запах протухший! А я думаю ну хоть капля попала 🤭 . Посмотрим на реакцию организма. Все таки концентрированные травки... Вы знаете, а днём она их снова попросила. САМА. Говорит: мне что то хочется снова эти капельки, но не хочется чувствовать вкус и запах... Я говорю - так давай в водичку капну. И капнула две капли в пол стакана воды. А она понюхала и сказала, что вода пахнет одуванчиками. А на тот момент зелени на улице ещё не было. Вечером ей почудился запах сирени. И каждый раз потом что то новое. Возможно этих экстрактов в капельках и нет. Но вот так интересно они "подключились" к сознаю ребенка. И да. В школу она пошла уже на следующий день. Задышала и мокрота исчезла у нее уже к вечеру 😇» Кроме таких капель, бывают еще Здоровое сердце, эндокринная система, мочеполовая, сосуды шеи, сосуды головы, кожи… спрашивайте, только эти выходные отвечать не сможем скорее ⏳всего. А на заметку возьмите🖐️ P.s Видео Радуги🌈 вчера, просто не могу удержаться и фото в первом комментарии 🌿
118
4
Вчера пришел отзыв от многодетной 🌿мамы: «Насчёт как работает маска длЯ волОС Аромат очень нежный и приятный, вздыхала дня д
Вчера пришел отзыв от многодетной 🌿мамы: «Насчёт как работает маска длЯ волОС Аромат очень нежный и приятный, вздыхала дня два, по-моему уже и так работает , пока дошла до нанесения на волосы Прям как лёгкий холодок после нанесения ( получается на место где был родничок) Приятно и легко становится, наверное и спокойнее чем в течении дня ( детвора то дома, шибуршит и радуется лету) Для лица ещё не пробовала и молочко тоже» Ей, все было отправлено со старым. названиями. Да, и оставшееся пока имеет старые этикетки, маски- ВЕРНОЕ НАЗВАНИЕ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС есть в нескольких экземплярах. Как говориться на «пробу». С семинара: Достаточно нанести на участок Ø 5 см, в течение часа действие разойдется на всю голову. Место нанесения, скорее всего, где располагается энергоцентр под названием РОДНИК. Экстренную помощь себе можно начать именно с него: капнули на голову,– ПОТОКИ ПОКОЯ, после этого можно и другие нанести. 2 см вглубь от границы волос – БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС Полностью на мах
165
5
Первое моё знакомство с бальзамом Источник Живы. Получила посылку днём. Проба на язык. Необычно. Довольно вкусненько. Где-то в душе трепетнуло, что может хоть это мне поможет. Хотелось бутылочку держать в руках, не отпуская. А вечером произошло чудо. К тому времени организм давал сильный сбой и я несколько месяцев уже как забыла про нормальный сон. Мучали постоянные боли. Я принимала снотворное. И временами, что бы не подсесть на них, засиживалась в телефоне. А потом и просто перешла с таблеток на телефон. Бессмысленный скроллинг, лишь бы что то почитать, что бы отвлечься. До тех пор пока телефон буквально из рук не вываливался. Потом "залипла" в игре "три в ряд". Это был хоть какой-то выход что бы уснуть. Потом я поняла что "подсела" на игру перед сном очень сильно, по настоящему. Так как без этого уже и заснуть не могла. Пыталась. Не получалось. Боль не давала расслабиться, а игра отвлекала от нее, успокаивала и помогала "включить" режим засыпания... Я не знала что делать с этой зависимостью.... И вот, первая ночь с Живой. Накапала себе. Закрыла глаза. Думаю, полежу, "послушаю" капельки в тишине. И знаете, буквально сразу чувствую что как будто проваливаюсь в сон... Лежу и удивляюсь. "Как так, а поиграть?" Это мне мой зависимый мозг засигналил. А я в ответ "через пол часа всё равно проснусь, боль не даст, там и поиграю и в чатах поковыряюсь, ночь длинная впереди, успею, дай Живу прочувствовать".... И отпустила себя.... Бах. Рассвет. Как так? Как уже утро? Где Жива?... Под подушкой. Ух ты, думаю, это впервые за много месяцев я проспала ВСЮ ночь! Рука по прежнему сильно болит. Проснувшись так же сильно раскашлялась! Все болезни на месте. Но! Я не чувствовала этого ночью!. На вторую ночь повторила все движения. После приема капель стала проваливаться, успокоила себя что ничего страшного если расслаблюсь. Ночь длинная, ни раз ещё проснусь. Оп! И снова утро..... Так вот. Прошло уже больше месяца. Я с бутылочкой в руках уже не засыпаю🤭. Но и с телефоном тоже... Игра давно просит обновление, а на телефоне памяти нет что бы её обновить. Ну и.. ну её 😁. Не знала как от неё отделаться. Спасибо Живе! И к врачам нужным попала. Болей, постоянных, ноющих в покое, уже нет. А теперь на ночь у меня другие капельки. Хроническая усталость. Сплю крепко. Без снов. Даже когда на больные места поворачиваюсь, не просыпаюсь. 😇🙏 https://urusel.ru/kupit/istochnik-jivy/smes-universalnaya-reabilitacionnaya-istochnik-jivy/ P.s. И так бывает, хоть человек заказал Бальзам с синей этикеткой, не с зеленой (ПТСР), которая ярко выраженным успокаивающим действием обладает. У Бога всего Много⚖️
161
6
Про бальзамы для зубов и десен рассказали мне сегодня такую Историю: Наша добрая знакомая вставила зубы (очень легкую констру+1
Про бальзамы для зубов и десен рассказали мне сегодня такую Историю: Наша добрая знакомая вставила зубы (очень легкую конструкцию) и через полгода осели десна и 4 зуба потеряла, а остальные начали шататься. В итоге своих осталось 11 зубов, из 26 имевшихся. 😞 Она заметила только, что когда конструкция полетела еще у нее была в наличии зубная паста Надо, она хорошо снимает боль, так что боли особо не чувствовала. Зимой, как раз, у нас появились Бальзамы на основе Источника Живы и она начала их применять так, как написано в инструкции (разбавляла в воде Бальзамы и получалась так называемая Плазменная Вода). После применения Бальзамов четко ощутила, что укрепились десна — зубы сейчас не шатаются. Кровоточивость ушла, а зубы шатались так, что «корочку куснешь и зуб выпадет»! Поэтому, одно время всю еду пришлось пропускать через блендер. Сейчас, сухари может грызть. Это при том , что зубов по большей части нет. Укрепились десна. И теперь может жевать оставшимися 11 зубами, как-то справляется.
155
7
К вопросу о Косметическом Бальзаме на основе Источника Живы (в варианте для воинов -это ранозаживляющая смесь). Наша кожа сос+1
К вопросу о Косметическом Бальзаме на основе Источника Живы (в варианте для воинов -это ранозаживляющая смесь). Наша кожа состоит из двух видов белка: это на 82% коллаген и 18% эластин. В случае применения живы коллаген не образуется, образуется только эластин. Пример: 6 см была рана на голове и сшита была матрасным швом. Хирург сказал, что «когда стричься соберешься, будет не приятно и тебе и парихмахеру». Через 3 месяца после применения Косметического Бальзама -неприятности не было. И… даже не смогли найти следы от раны . На свежие раны акцент идет на Бальзам Восстанавливающий (смесь Универсальная, о нем буквально вчера писали), а когда рана 3 дня и больше уже желательно переходить на Косметический Бальзам. В него добавили аминокислотные комплексы цинка, которые способствуют более быстрому заживлению и восстановлению эластина. Именно эластин и делает не заметным шов или рану. Ниже идут сноски по коллагену и эластину, для понимания процессов(если знаете, можно не читатать). P.S. Комментарии 🖐️
160
8
Утром прошлись по лесу 🌿🌱, и комары проснулись и клещи не «дремлют» (как применять писал ранее тут https://vk.ru/wall-62358
Утром прошлись по лесу 🌿🌱, и комары проснулись и клещи не «дремлют» (как применять писал ранее тут https://vk.ru/wall-62358452_6622) и от всего этого включая Борщевик надо иметь запасы, как у той самой «белочки» ✔️Бальзама 🦋синего, он же есть Смесь Универсальная для воинов (на сайте). Итак, Отзыв: «О заживлении Синей Живы!🙏 Тесть обжогся борщевиком (и в Крыму появился!). Позвонил, говорит, течёт из ожога так, что штаны мокрые. Сказали поливать Живой (у него была только с синей этикеткой - общеукрепляющяя), столько раз сколько сможет. На следующий день звоним, разговариваем о том, о другом. Спрашиваю, ну как рана? - Ааа, затянулась, все хорошо! Ещё через день спрашивали - все хорошо, рана сформировалась, затянулась и не беспокоит! При чем сам не рассказывает, приходится спрашивать - значит не беспокоит!»
149
9
«Доброго утра! Благодарю тебя за СнеЖивку!)) Вода из снежинки оживляет с утра!)))» Да, утро иногда бывает добрым…, не всегда, правда. 🤷‍♂️А история такова: - когда фильтр Сне-жинка превращается … превращается в Сне-ЖИВКУ? Приехал к нам народ на семинар, а во время семинара народ пьет МНОГО чаю и много пи…т. Понятно ведь? И почему-то насос не выдерживает и торжественно выключается в самом интересном месте (мы знаем почему?). Утром встаем, воды нет. А ополоснуться хочется. НЕ ну мы ДУРАКИ, конечно, те еще, к семинару 😉подготовились и «нафильтровали» более 10 пятилитровых фляг воды, с помощью фильтра Снежинка. Положение, было скажем так, не очень. Вот говорю нашему гостю: «лей на голову воду из-под ❄️❄️❄️фильтра»! Тот вылил и говорит, как заново родился. Теперь практикует, так как работает очень далеко от дома приездает в 23 часа , а уезжает в 6 утра. Времени поспать 6 часов максимум. И так как вода из-под Снежинки, как и ЖИВА имеет очень высокую Энергетику, теперь у нас новый способ «о-ЖИВИТЬ» себя с утра! Наш друг еще и переходник придумал, как сделать, что бы трубочка не перегибалась и сразу несколько фильтров использовать. Смотрите фото, а вопросы лучше в личку по номеру 89015444675. И фильм гляньте с музыкой А.Архиповского—волонтерам из ДНР пересылала, нашла и порадовалась -14 лет прошло с момента создания https://rutube.ru/video/6d9842ff83084f511f46da3106858a65/
188
10
Ферментация молодых листиков земляники(клубники). «Мять руками или на устройстве - руками. До какого состояния: разминать лист - пока листья в руках не начнут чавкать. Емкость - поллитровая банка Время ферментации - 20 часов. Ну и сушка 45-50 градусов. На 50ти постоял уже, сейчас пойду скину до 45. Так сохраняются энзимы. А! Самое главное в тесте по ферментации было - где расположить банку. Сейчас прохладно, ферментация могла не стартануть. Поэтому тестом узнал место у полотенцесушителя. Все прошло как по маслу! 🙏» Когда наш друг это писал, было прохладно. И скоро, возможно, похолодает. Однако, сейчас жара в Московском регионе и мы начали ферментацию в машине, когда было не так жарко. Можно на солнце поставить и замотать во что-то темное, тоже хороший вариант. И Иван чай сегодня молодой уже нашла, тоже можно ферментировать. Не ферментируем только то, что имеет свой собственный аромат Мелиссу, Мяту, смородину. А вишню и малину тоже лучше ферментировать. Статью писали лет 10 назад. https://urusel.ru/recepty-zdorovja-poleznye-sovety/ivan-chaj-i-ne-tolko-zagotovka-i-fermentacija/ P.s. Мы в итоге делаем гранулированный чай, а наш друг разминает его на специальной доске. У нас руки🤷‍♂️ не доходят до такого, дел много. Даже писать на канал пока не получалось. Хотя, все новые разработки по Источнику Живы 🌿🌱приходят, ведь только закончился наш семинар -сбор ☺Соратников! На фото полянка, где наш друг собирал листочки и мы последовали его примеру! Фото в комментариях
222
11
Новые отзывы подступают, сама удивляюсь. Видимо, чтобы не унывали? Это от молодой женщины, что по аромату все https://max.ru/
Новые отзывы подступают, сама удивляюсь. Видимо, чтобы не унывали? Это от молодой женщины, что по аромату все https://max.ru/id7734531030_biz/AZ3XjB86QU8 «услышала». Слух и обоняние разные вещи, но инструменты 🔧одного порядка🔗 «Добрый день, Илона! Мои легкие очистились от слизи в первую же неделю приема капель! Но страх оставался, а вдруг всё снова вернется, как неоднократно до этого... Нет. Не вернулось! Теперь дышу свободно и глубоко😌. Два месяца кислородного голодания позади! И жизненые силы начали возвращатся. Сон глубже, а день бодрее. Пора заняться следующими пунктами по здоровью😁🌸» Сама она считает, что это последствия «к/не -вида» Было рекомендовано, утром по 5 капель Здорового дыхания, а к вечеру она капала Иммуномодулятор -Смесь Живы Восстанавливающий. Фото 🌹🌿🌱🌈прилагаю.
206
12
НОВАЯ Брошюра 04-2026.pdf
214
13
Это отдельной публикацией, отзывы☺ Иначе, лошадку бы не увидели, а она того стоит 🌹😉 Что наша жизнь без образов?✅✔️❗️
0
14
Про что кивает нам Лошадка? Очевидно, мошки донимают. А не очевидно? Вот мы пишем про то, что не очевидно. Ведь солнышка не в
Про что кивает нам Лошадка? Очевидно, мошки донимают. А не очевидно? Вот мы пишем про то, что не очевидно. Ведь солнышка не видно, когда небо затянуто тучами, но мы то знаем, что солнышко есть. Так же и на вопрос: «не знаю, помогут ли мне капли на основе Источника Живы?» Очевидного ответа нет. Очень многим помогают(люди чувствуют), но правильный ответ — это «Как Богу будет угодно». Поэтому подготовили 2 брошюры с отзывами. Одну от воинов и вторую от мирных. Мах веду только с декабря, поэтому делюсь. Отзывы все собирали раньше в телеграмме, но их копии можно узреть и в ВК и в ОД в Группах 🌈🌈🌈Радуга Здоровья!🌱🌿🌹 Дабы понимать, что это не домыслы- все прописано во времени. Заглянуть НУЖНО 📌и туда, особо любознательным!
209
15
Гуляя по Оренбургским просторам вспоминаю, что дописали 3-ю часть про митохондрии и даже видео строения клетки на рутьюб выло+7
Гуляя по Оренбургским просторам вспоминаю, что дописали 3-ю часть про митохондрии и даже видео строения клетки на рутьюб выложили, для самых любознательных! Внутри статьи фильм смотрите: Часть 3. Митохондрии, стволовые клетки, Источник Живы и СВЕТ. - УрусЭль А о чем хочется сказать: —все что нам дано, это от самой 🙏🕊🌿🌱🌈первозданной природы! P.s. Поля, просторы, где сам по себе растет эстрагон, дикий лук, полынь … на фото и видео материалах. Хочу порадовать тех, у кого сейчас выпал снег, но это, Слава Богу, временное явление! Вопросы по телефону 89015444675. ✅❗️✔️
248
16
No text...
0
17
Одна из основных целей нашей жизни-ТВОРЧЕСТВО. Очень часто бывает и так, когда человек совсем не проявляет никакого творчества - начинает болеть. Без видимых причин. Творчеством может быть все, что угодно: -Вырастить красивый сад тоже Творчество🌈 -Творчество —сшить одежду с Потоками Обережения и это это будет уже ОДЕЯНИЕ. На днях в такой вот юбке была на службе - так все подшли и что-то сказали -доброе! Такое ОДЕЯНИЕ даёт энергию не только самому носителю, но и окружающим людям. Это только пример. Сейчас даже и сшить не можем, пока. Дело было в 2018 году. См. Фото✔️ Так что сказать-то хотелось? Наши препараты с Живой это тоже ТВОРЧЕСТВО 🌿🌱🕊 А люди ждут конкретных рекомендаций. Надо помнить, что препараты Живы - это Энергия. Главное, не мешать одно с другим и «слушать» себя. Человек, к примеру, берет капли Здоровое дыхание и бальзам восстанавливающий (синий). Начинаются 📞вопросы, что да как? Да все просто. Если сон чуткий капли лучше принимать утром и днём, и не по 10 капель, а по 5. Так как стали сильнее с осеннего семинара, когда делали этикетки. Бальзам можнов этот же день? Можно, но лучше развести по времени. А ещё интереснее будет один день капать капли, другой бальзам. Энергии перебор тоже не очень хорошо. Все делаем в меру. И это такое маленькое творчество. Слушать себя, и понимать. Иным людям прийдёт заказ и сами они справляются и отзывы присылают. Кстати, если файл с отзывами. Кому интересно, откройте почитайте. И увидеть, как по разному люди применяли и по проявляли Творчество. Мы не победимы ещё и поэтому Там, где западный ум требует инструкции, на идёт другим путём. И его не "просчитать" P.s. «Как только ты что-то понял, мир тут же изменился!» Филолог А.Дежуров Пишите мах ✔️89015444675 и пришлем файл с отзывами 😉🗝🔧 Фото следует… не поместилось.
0
18
За всеми заботами, забыла про отзывы. Этот от Алены: «Илона добрый день. Вы мне отправляли карточки на СВО для ребят. Зять карточки раздал, только его перевели в другую часть и с ней нет контакта. У зятя карточка всегда с собой, говорит хорошо себя чувствует, жив, здоров. Чудеса какие-то происходят: зятя несколько раз должны были отправить в штурмовую часть, но всегда на последнем моменте его либо оставляют, либо переводят в другую часть. В общем я так понимаю его таким образом оберегают. У него контузии, постоянные головные боли были, спать не мог, стал пить Живу, через неделю написал, что стал спать и головные боли намного уменьшились. Спасибо большое за карточки и Живу, в совокупности все помогает и оберегает🙏» И сама недавно «навернулась» и коленку разодрала, как в детстве. Смотрю, в машине лежит первый вариант Смеси Реабилитационной Универсальной (бальзам https://t.me/urusel/938 синий) он у меня там замораживался/размораживался много лет. И вот пригодился. Один раз полила сразу на рану, и больше не потребовалось. И на свойства такое небрежное хранение никак не повлияло, что самое главное. Так что, напоминаю-всегда имейте в аптечке Синий Бальзам. Никогда не знаешь, когда пригодится ✔️🤷‍♂️😉 И один из первых отзывов военных тут: https://t.me/urusel/700 P.s.карты для воинов сейчас уже другие с одной стороны Невский, с другой Суворов.
0
19
Христос Воскресе🌱🌿🕊! Нынче ночью, немного дошел основной смысл Пасхи. Как узнать, где Истина? Истина, там, где есть Любовь+3
Христос Воскресе🌱🌿🕊! Нынче ночью, немного дошел основной смысл Пасхи. Как узнать, где Истина? Истина, там, где есть Любовь. Вот приезжал к нам в храм батюшка с передовой, посмотрел на нас, сказал проповедь «Вижу, есть среди вас Любовь, а значит Христос по среди вас». Коротко и ясно. Что может быть важнее? Близкие спрашивали, зачем ехать на службу ночью, чем тебе плохо с нами? Да еще такая длинная? —Кроме того, что очень красивая, проникновенная. Вот такая длинная служба помогает нам эту Любовь и почувствовать. Когда болят ноги и все друг друга поддерживают, пропускают вперед, уступают место для отдыха… мелочи. А из них и состоит наша жизнь. Так что ПОТОКОВ ЛЮБВИ и ЖИЗНИ нам всем. Да, —Это работа над собой, постоянная, даже в такой день. ПАСХА! Чуть-чуть фотографий замечательной молодой женщины Юлии А. Из Звенигорода (Пасха 2025 года), такие замечательные, что может даст Бог кто-то дойдет и до Пасхи 2027 года и сможет почувствовать эту взаимную ЛЮБОВЬ?
0
20
Есть такой популяризатор математики, доктор физико-математических наук Савватеев Алексей. Про гомеопатию, вчера прямо с экран
Есть такой популяризатор математики, доктор физико-математических наук Савватеев Алексей. Про гомеопатию, вчера прямо с экрана сняла кусочек, потому что немного перекликается с темой самого Источника Живы https://urusel.ru/category/istochnik-jivy/ и производных от него Бальзамов(ранее смесей). Ведь гомеопатия не относится к доказательной медицине, впрочем как и мы не занимаемся лечением, а лишь 🌿🌱ВОССТАНОВЛЕНИЕМ. И очень важный момент, что опираемся мы более на отзывы, которых все больше и больше. Бывают неожиданные, так как Творчество народное ничем не усмирить. И это очень хорошо. Про доказательства, тут четко сказано, у нас нет возможностей сделать большие выборки, как принято в математике. Да и не надо. Да и с фармой мы не боремся, иногда даже приходится что-то покупать и в аптеке. Но математика, как наука, для меня все таки в числе первых трех по степени значимости. На первом конечно, это ВЕРА. Но когда математик говорит о Вере это полезно, даже для ближних своих. Послушайте, если загрузится 2020 г
0