en
Feedback
⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆

⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆

Open in Telegram

Там, где звучит EXO, живёт свет. Здесь собираются те, кто чувствует глубже, любит сильнее и помнит каждую ноту. Мы здесь, потому что мы едины. И это больше, чем слова, это обещание. ✨

Show more
6 283
Subscribers
-224 hours
-87 days
-3630 days
Posts Archive
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update 15.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #chen Отправил фото Но сегодня погода еще терпимая! ​Так что всем здоровья, берегите
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update    15.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #chen Отправил фото Но сегодня погода еще терпимая! ​Так что всем здоровья, берегите себя от холода ✌️ ​Давайте и сегодня проведем день хорошо 👍 ​🔜 ​🙌 @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update 15.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #chen Отправил фото Мадленки я уже все съел ㅎㅎ ​В моих очках нет диоптрий ✌️ ​На след
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update    15.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #chen Отправил фото Мадленки я уже все съел ㅎㅎ ​В моих очках нет диоптрий ✌️ ​На следующей неделе в Сеуле станет очень-очень холодно. ​Недавно я примерил пушистые носочки для сна, и я просто не могу забыть это тепло... ​Теперь я понял, каково это, когда ногам тепло ㅎㅎㅎ ​Точно ㅋㅋㅋ Спустя 30 лет до меня наконец-то дошло ㅋㅋㅋ @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update 15.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #chen Отправил фото good morning🙌 Мадленки и кофе ✌️ ​Вы уже позавтракали? ​На самом
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update    15.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #chen Отправил фото good morning🙌 Мадленки и кофе ✌️ ​Вы уже позавтракали? ​На самом деле, я тоже ещё не завтракал🫠 ​Что бы мне съесть? ​🧐 ​Посоветуйте мне меню тоже! ​Хот-дог и печенье это же десерт... ​Рамён на завтрак это уже переборㅜ Это точно, хлеб вкусный, но от него толстеют ㅎㅎㅎ ​Соллонтан или тоганитан!? ㅎㅎㅎ ​Вообще, я больше люблю тоганитан, чем соллонтан ㅎㅎ ​Кесадилья хорошо, карри тоже, и суп с рисом всё вкусно ㅎㅎ ​Но сегодня хочется чего-то легкого... ㅜ ​Кажется, я уже сам знаю ответ... ​Нэнмён ‼️ ​Говорю, что хочу легкого, и при этом выбираю лапшу ㅎㅎㅎㅎ Точно, Пхеньянский нэнмён😎 ​Эх... до открытия ресторанов еще целая вечность... 🫠 @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update 14.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #suho "Мне тоже стоит провести вечеринку в честь др?" "Соберемся все в эту субботу" "
+7
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update    14.01.2026 ﹒⟡˙⋆ #suho "Мне тоже стоит провести вечеринку в честь др?" "Соберемся все в эту субботу" "Отмечу др заранее" "Я обычно все делаю заранее" "У меня каждый день день рождения" "Знаете же текст песни Birthday?" "😂" "Завтра скину фотки Кая, снятые втихую" "И мне нужно, чтобы даже такие тайные фотки получились хорошими, чтобы их отправить" "Видели же фотку Кёнсу? Отзывы были хорошими" "Почти уровень фотосессии" "Кстати, печенька с дубайским шоколадом вкусная?" "10 тысяч вон - действительно невероятно" "Если честно, это не совсем то, что меня прям впечатляет" "Вкус, который приходит на ум" "Вкус, который никогда не исчезнет" "Если честно, мне не кажется печенье с дубайским шоколадом сладким" "Возможно, зависит от места продажи" "В последнее время печенье с дубайским шоколадом продается даже в ресторанах с кукпабом" "И кажется, что хубэ тоже не нравится" "Если бы он пошел с другими мемберами, и им бы тоже не понравилось, наверное дело было бы в заведении" "В любом случае у печенья с дубайским шоколадом нет какого-то стандартного вкуса" "И в хорошем месте я съел, и мне не понравилось. Так не годится" "Я же эксперт по сладостям" "Профессор сахарок" (прим.: написал на английском) "Профессор Сладкий" (прим.: на английском) "Профессор Сладостей" (прим.: на английском) "Я сладкий парень" "Я хочу съесть вафли с дубайским шоколадом" "Повалуйста" "Хде их купить" "Где" "В Kamong?" "Супер" @exoLfrom

TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗ CROWN 15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #kyungsoo • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с
+1
TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗    CROWN    15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #kyungsoo • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Кёнсу. Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу. @exoLfrom

TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗ CROWN 15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #sehun • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Сех
+1
TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗    CROWN    15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #sehun • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Сехуном. Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу. @exoLfrom

TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗ CROWN 15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #suho • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Сухо
+1
TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗    CROWN    15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #suho • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Сухо. Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу. @exoLfrom

TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗ CROWN 15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #chanyeol • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с
+1
TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗    CROWN    15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #chanyeol • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Чанёлем. Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу. @exoLfrom

TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗ CROWN 15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #lay • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Лэем.
+1
TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗    CROWN    15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #lay • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Лэем. Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу. @exoLfrom

TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗ CROWN 15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #kai • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Каем.
+1
TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗    CROWN    15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #kai • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown с Каем. Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу. @exoLfrom

TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗ CROWN 15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #exo • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown Релиз в
+1
TEASER🚨 ╔═══ ⋆★⋆ ═══╗    CROWN    15.01.2026 ╚═══ ⋆★⋆ ═══╝ #exo • Опубликованы фото-тизеры к клипу на заглавный трек Crown Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу. @exoLfrom

#kai Фанат: Я не знаю, Кай сексуальный или милый. Чонин: Конечно, я и то, и другое 😒 @exoLfrom
#kai Фанат: Я не знаю, Кай сексуальный или милый. Чонин: Конечно, я и то, и другое 😒 @exoLfrom

#kai Фанаты: Спели песеньку "С днем ​​рождения" Чонин:: Беру свои слова обратно насчет того, что вы хорошо поете. @exoLfrom
#kai Фанаты: Спели песеньку "С днем ​​рождения" Чонин:: Беру свои слова обратно насчет того, что вы хорошо поете. @exoLfrom

PREVIEW💫 ╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮ BEAR PARTY 14.01.2026 ╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯ #kai • Чонин сегодня на вечеринке в честь своего дня рождения cr. на фото
+3
PREVIEW💫 ╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮    BEAR PARTY    14.01.2026 ╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯ #kai • Чонин сегодня на вечеринке в честь своего дня рождения cr. на фото @exoLfrom

#kai Чонин нарисовал с участников EXO! Чанёль самый высокий, а Сехун немного выше Чонина. Что касается двух младших, которые
#kai Чонин нарисовал с участников EXO! Чанёль самый высокий, а Сехун немного выше Чонина. Что касается двух младших, которые стоят по бокам, Чонин сказал, что им следует решить (кто выше), сыграв в камень-ножницы-бумага~ cr. milkteus @exoLfrom

PREVIEW💫 ╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮    BEAR PARTY    14.01.2026 ╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯ #kai • Чонин сегодня на вечеринке в честь своего дня рождения В: С каким участником EXO вы общаетесь чаще всего в последнее время? Чонин: Все участники много общаются , но я много общаюсь с Кёнсу-хёном, и я раньше не чувствовал, что он мне как старший брат, но в последнее время я действительно чувствую, это... ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ cr. bxxr_omk @exoLfrom

PREVIEW💫 ╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮ BEAR PARTY 14.01.2026 ╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯ #kai • Чонин сегодня на вечеринке в честь своего дня рождения cr. на фото
+3
PREVIEW💫 ╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮    BEAR PARTY    14.01.2026 ╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯ #kai • Чонин сегодня на вечеринке в честь своего дня рождения cr. на фото @exoLfrom

#kai #kyungsoo С кем из участников вы чаще всего общаетесь в последнее время? Чонин сказал что с Кёнсу! Они вместе тренировал
+1
#kai #kyungsoo С кем из участников вы чаще всего общаетесь в последнее время? Чонин сказал что с Кёнсу! Они вместе тренировались, и Кёнсу даже попросил у него порекомендовать какое-нибудь блюдо из курицы. Он добавил что в последнее время многому учится у Кёнсу, наблюдая за его прогрессом. @exoLfrom

VIDEO🎥 ༝ ┉ ┉ ┉ Youtube update ┉ ┉ ┉ ༝    14.01.2026 #kyungsoo Полное видео с трансляции Кенсу в честь своего дня рождения DOH KYUNG SOO B-DAY LIVE Replay📹 📎EP.1 : youtu.be/fzqeJYTNvn4 📎EP.2 : youtu.be/ueiP2IiH7q8 📎EP.3 : youtu.be/UCRlUzty024 @exoLfrom

VIDEO🎥 ༝ ┉ ┉ ┉ Youtube update ┉ ┉ ┉ ༝    14.01.2026 #baekhyun 2025 BAEKHYUN WORLD TOUR 'Reverie [dot]' — ALL I GOT https://youtu.be/6k_HJdxqVT4 @exoLfrom