en
Feedback
LeeryFun

LeeryFun

Open in Telegram

Человек с сердцем. Ссылки - https://taplink.cc/leeryway

Show more
1 054
Subscribers
-324 hours
-47 days
-1630 days
Posts Archive
Так и было

Предыдущий 5 из 5 зашёл прогнозик, что-то мне кажется будет именно так, хотя вариантов на самом деле много и не факт что спир
Предыдущий 5 из 5 зашёл прогнозик, что-то мне кажется будет именно так, хотя вариантов на самом деле много и не факт что спириты закроют витьков. Будет прикольно если всё угадаю и 2 этап мне заруинит бриллиант...

Устроился в доставку 😁
Устроился в доставку 😁

С Днём России 🇷🇺 Для меня это особенный праздник, ровно год назад в этот день отца спасли 💓

Глянул сериал про Нуарного паука, вообще кайф, явно на голову выше новомодных фильмов про зумерных школо паучков. Есть конечно нелепые моменты, хотя читал, что это специально так делали (какие то шутки списаны с образа багза банни), в общем советую глянуть. Смотрел цветную версию, надеюсь 2 сезон будет!

эх, 4/5 зашло, так что пофиг уже 🚽
эх, 4/5 зашло, так что пофиг уже 🚽

С кайфом 1 этап прошел с 5ю командами. Вот мои мысли на счёт 2 стадии, надеюсь 5 зайдёт 🍸
С кайфом 1 этап прошел с 5ю командами. Вот мои мысли на счёт 2 стадии, надеюсь 5 зайдёт 🍸

Ух, сегодня красивые виды повидал, ну и с пользой съездил. Жкх подарок сделал, включил горячую воду))
+9
Ух, сегодня красивые виды повидал, ну и с пользой съездил. Жкх подарок сделал, включил горячую воду))

Ура я родился

Давно были мысли высказаться на эту тему, сейчас на фоне ограничений для многих этот вопрос актуальный, и я думаю, что мои 5 копеек имеют место быть. 📱 Ютуб 📱 ВКВИДЕО

ох закончил я это, предвкушаю что на меня всё равно налетят за моё мнение, ну и пофиг, в общем сегодня-завтра залью ролик.
ох закончил я это, предвкушаю что на меня всё равно налетят за моё мнение, ну и пофиг, в общем сегодня-завтра залью ролик.

Тиктоки во время отсутствия воды особенные 😣

Voice message00:07

тем временем я делаю для вас контент между прочим 😳
тем временем я делаю для вас контент между прочим 😳

Решил зайти на твич, и первым делом мне попалась Шведская реклама вооруженных сил. С лозунгом «За оборону, которая будет како
+1
Решил зайти на твич, и первым делом мне попалась Шведская реклама вооруженных сил. С лозунгом «За оборону, которая будет какой угодно, но только не умеренной» Правильно, адептов надо набирать среди ГЕЙмеров. Главное, что уга буга под запретом. PS: сам ролик из рекламы: https://youtu.be/AAWZeybu_qI

В последние годы мажор по кс стал непредсказуемым, поэтому тыкнул на рандом команды (не повторять)
В последние годы мажор по кс стал непредсказуемым, поэтому тыкнул на рандом команды (не повторять)

Дали направление на мрт головы прямо в мой др, класс, как знали 🥳

у меня стим без впна перестал грузить, походу всё. У кого как работает?
у меня стим без впна перестал грузить, походу всё. У кого как работает?

обновили так обновили. Лучше бы не трогали дизайн, чувство что синеволосый и до ям добрался 😳
обновили так обновили. Лучше бы не трогали дизайн, чувство что синеволосый и до ям добрался 😳

Всех с Днём Победы!