en
Feedback
Я - Программист

Я - Программист

Open in Telegram

Реклама: https://telega.in/c/yaprogrammer Паблик Вк: https://vk.com/yaprogrammer Админ: @Katarakis Наш чатик: https://t.me/yaprogra Кратко про боли и тренды отечественного и зарубежного айти. С киберпанком и скоростью 5G.

Show more
5 536
Subscribers
-124 hours
-97 days
-1630 days
Posts Archive
Спасибо тебе, мамкин оптимизатор
Спасибо тебе, мамкин оптимизатор

Надо было пилоткой работать а не головой...
Надо было пилоткой работать а не головой...

Счастье би лайк
Счастье би лайк

Полная автоматизация би лайк
Полная автоматизация би лайк

Полковнику никто не пишет
Полковнику никто не пишет

Ну зачем так грубо?
Ну зачем так грубо?

На Emacs не жалко и жизнь потратить
На Emacs не жалко и жизнь потратить

Сеньоры тормозят разработку
Сеньоры тормозят разработку

Из Дева в девочку
Из Дева в девочку

Почему бы не сделать самому?
Почему бы не сделать самому?

Баг репорт би лайк
Баг репорт би лайк

Программист?

borderRadius 14 px
borderRadius 14 px

Когда они остановятся?
Когда они остановятся?

Вайб - кодированная ОС
Вайб - кодированная ОС

Сверхчеловек
Сверхчеловек

Еще минутка...
Еще минутка...

Код работает а бизнес - нет
Код работает а бизнес - нет

Учитесь у лучших
Учитесь у лучших