en
Feedback
SADWAVE

SADWAVE

Open in Telegram

Too late to make a zine Эксклюзивы: https://boosty.to/sadwaveboosty Поддержать: https://boosty.to/sadwaveboosty/donate Карта: 2200701336164741 Tribute: https://t.me/tribute/app?startapp=d6z0 Вопросы, предложения, мерч: https://t.me/sadwavefeedbackbot

Show more
8 279
Subscribers
+124 hours
-37 days
+930 days
Posts Archive
SADWAVE
8 281
Что-то все еще происходит в Якутии, вопреки всему и несмотря ни на что. Сергей Корнеев съездил в Якутск и пообщался с теми, н
Что-то все еще происходит в Якутии, вопреки всему и несмотря ни на что. Сергей Корнеев съездил в Якутск и пообщался с теми, на ком держится саха-панк, а также побывал в эпицентре зарождения новой якутской гитарной сцены. К несчастью, в Якутии происходят и пугающие вещи. С 11 декабря фронтмен Crispy Newspaper Айхал Аммосов не выходит на связь. Мы следим за развитием событий и надеемся, что с Айхалом все в порядке.

SADWAVE
8 281
Repost from The Village
Заходят в бар музыкант, предприниматель и журналист оппозиционного медиа, а им говорят: «Ваши знакомые готовят теракты, расскажите о них все». Это звучит как несмешной анекдот, однако именно в такой ситуации оказался сооснователь московского крафт-бара «Фракция», гитарист метал-хардкор-группы Reka и бывший сотрудник «МБХ Медиа» Денис. В результате угроз со стороны Центра «Э» музыкант вместе с семьей принял решение покинуть страну и нелегально пересечь границу Мексики и США. В этом москвичам помог сотрудник NASA. Читайте историю Дениса: https://www.the-village.ru/city/opyt/fraktsiya-usa

SADWAVE
8 281
Песня дня: Polyn «В тумане» «Я думал, предательство — это по-крупному: Берешь и сдаешь своих на допросе. А нет, все куда проз
Песня дня: Polyn «В тумане» «Я думал, предательство — это по-крупному: Берешь и сдаешь своих на допросе. А нет, все куда прозаичнее, куда прозаичнее: Немножко пиздишь, а вокруг — светлый офис, Немножко пиздишь, а вокруг — светлый офис. Мы думали, будем все время смеяться и ждать, Когда разобьется стакан, чтобы убрать. Оправдать свое присутствие зыбкое, Нахуй исчезнуть, чтобы оправдать, Нахуй исчезнуть, чтобы оправдать. Тревожно крутиться в тумане города героев, Тревожно крутиться. Тревожно крутиться в тумане города героев» https://sadwave.com/2022/12/polyn-v-tumane/

SADWAVE
8 281
Песня дня: «Труд» «Самое гадкое дело на свете 2» «Самое гадкое дело на свете по-прежнему война Никак не отвести открытые глаз
Песня дня: «Труд» «Самое гадкое дело на свете 2» «Самое гадкое дело на свете по-прежнему война Никак не отвести открытые глаза Других нет мыслей, все мысли об одном О чем еще думать? Ну о чем еще думать? О детских трупах, разорванных телах О казнях, пытках, фильтрационных лагерях Кровавом месиве между женских ног О чем еще думать? Ну о чем можно думать? https://sadwave.com/2022/12/trud-samoe-gadkoe-delo-na-svete-2/

SADWAVE
8 281
Песня дня: «Затмим» «Стадо» «Стаду нужен пастух Без него стадо умрет Оно не станет свободным и вольным Скорее на убой пойдет
Песня дня: «Затмим» «Стадо» «Стаду нужен пастух Без него стадо умрет Оно не станет свободным и вольным Скорее на убой пойдет Пастуху нужен верный пес Чтобы лаял, скулил и кусал Чтобы после долгого дня Его стопы больные лизал» https://sadwave.com/2022/12/zatmim-stado/

SADWAVE
8 281
Песня дня: Skulls, Angels and Sluts «Панк» «В общем, глядя на тебя, вопрос закрыт С материей и духом Вся твоя жизнь – это мещ
Песня дня: Skulls, Angels and Sluts «Панк» «В общем, глядя на тебя, вопрос закрыт С материей и духом Вся твоя жизнь – это мещанские мечты И бытовуха И свои взгляды – шкаф с ненужным барахлом Толкаешь по ступеням эволюции вниз Теперь панк – для кузьмичей на мерче Но ты всегда так жил Все время просто по течению плыл И куда вынесет – не так уж важно Так что не вникай Нонконформизм и опенмайнд Живи, держась за то, что нажил» https://sadwave.com/2022/12/skulls-angels-and-sluts-punk/

SADWAVE
8 281
Не устану сообщать всем вокруг, что Гражданское Содействие (считается иностранным агентом) -- святые люди, заслуживающие макс
Не устану сообщать всем вокруг, что Гражданское Содействие (считается иностранным агентом) -- святые люди, заслуживающие максимальной поддержки. Поэтому если у вас есть хорошие книжки, принесите их на развал и продайте в пользу Гражданского Содействия. А если нету, то принесите себя и купите их, в ту же пользу.

SADWAVE
8 281
Немного запоздало, но вы еще успеете👇

SADWAVE
8 281
Друзья, прямо сейчас можно наблюдать за трансляцией «Не виновата» — благотворительного эфира в поддержку трех НКО: «Мартинка», Консорциума женских НПО и Анонимной инициатива помощи пострадавшим от гендерного насилия в Беларуси. Онлайн-фестиваль будет проводиться до 21:00 по МСК. В программе «Не виновата» лекции, выступления различных музыкальных команд и даже спектакль. Задонатить

SADWAVE
8 281
Песня дня: Влади «Как это блядь возможно» «Она посреди ночи вскакивает с криком «Как это блядь возможно?!» Ведь у неё давняя
Песня дня: Влади «Как это блядь возможно» «Она посреди ночи вскакивает с криком «Как это блядь возможно?!» Ведь у неё давняя дружба В московской среде киношной Много проектов общих Фильмы, реклама в прошлом Все они люди хорошие Ошарашена — нет в них оценок противоположных Она посреди ночи вскакивает с криком «Как это блядь возможно?!» Все были деликатны, позитивны Даже too much немножко После всех разговоров о кадре, о цвете, о линзах — бомбёжка Идёт армия, рвёт мясо, рвёт кишки Гниют трупы, цена грош нам Взорванные дети, горящие школы, дома, автопарк пережёван Миллионы людей бегут, у них нет на еду, на обед дешёвый Что она в жизни сделала чтобы снимать это жуткое шоу?» https://sadwave.com/2022/12/vladi-kak-eto-blyad-vozmozhno/

SADWAVE
8 281
Песня дня: Влади «Как это блядь возможно»

SADWAVE
8 281
После прочтения на Sadwave интервью с голландским басистом-геем я:
Anonymous voting

SADWAVE
8 281
Увидев на Sadwave интервью с панком-геем я:
Anonymous voting

SADWAVE
8 281
Я вижу красный. Ой нет, радужный! До вступления в силу закона о полном запрете ЛГБТ-пропаганды (что бы это ни значило) остало
Я вижу красный. Ой нет, радужный! До вступления в силу закона о полном запрете ЛГБТ-пропаганды (что бы это ни значило) осталось три, два, один... По такому случаю публикуем интервью с басистом нидерландской хардкор-группы Seein Red Йосом Хаутфейном. Он гей, католик, работает с детьми и вообще прекрасный парень. Приятного чтения! https://sadwave.com/2013/11/seein-red/

SADWAVE
8 281
​​Прямо сейчас два замечательных российских музыканта - Женя «Интурист» Горбунов и мастер саксофона Сергей Храмцевич - находятся в СИЗО в Брюсселе. Их задержали на паспортном контроле и аннулировали шенгенские визы за «подозрительный вид» и «хаотический план перемещений по Еврозоне» (это не преувеличение, а цитаты) - хотя вообще-то ребята должны были сыграть на музыкальном фестивале и через пару дней Еврозону покинуть. Связи с ними нет с прошлого вечера, судя по всему, у них отобрали всю технику. На оптимистический лад настраивает только то, что у них есть билеты на следующие рейсы. С консульским отделом посольства России связались, но ответа от них пока не было. Как помочь музыкантам, я не знаю, выводы о русофобии и «отмене культуры», о которой кричат провластные каналы, делать не хочется. Кажется, просто всем нам надо понять, что поездка в Европу с российским паспортом в ближайшее время чревата огромным риском. И пожелать Жене и Серёже не падать духом. Такие дела.

SADWAVE
8 281
Участникам фестиваля Minimum Pop и просто классным музыкантам и людям запретили въезд в Бельгию и держат в изоляторе. Пока непонятно, как помочь, к сожалению. Следим

SADWAVE
8 281
Repost from the rest is xz
Друзья и родные Люси Margenrot собирают ей деньги на срочную операцию — нужно менять металлоконструкцию, поддерживающую позвоночник. Операция в Москве стоит полмиллиона, собрали пока половину суммы — если кто-то может помочь, ниже реквизиты: 5469 3800 3420 7950 Сбер 5536 9138 4833 7198 Тинькоф Также можно закинуть по номеру телефона +79036837870 (сбер, тиньк или втб). Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется 💗🔥

SADWAVE
8 281
Поможем Люсе Казарян (экс-«Фанни Каплан» ) 👇

SADWAVE
8 281
Repost from Питыдор

SADWAVE
8 281
Песня дня: Criminal State «Fuck The Warship» «Стервятникам-мразям, живущим в дерьме Одна только радость – мечтать о войне» ht
Песня дня: Criminal State «Fuck The Warship» «Стервятникам-мразям, живущим в дерьме Одна только радость – мечтать о войне» https://sadwave.com/2022/10/criminal-state-fuck-the-warship/