en
Feedback
(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

Open in Telegram

Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
32
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+230 days
Posts Archive
🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩    Д: Это зря... Оц как зря... Кастспейс конечно это ожидал и спустя секунду он уже начинал удар по морде учительницы. Он как бы давал сене фору идти отсюда вон.

🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩    Д: Но неожиданно для этих двух, когда уже Блуми почти уже касалась оружием Сенчоуса, чтобы прикончить явился Цветкаша. Кастспейс точнее влетел в само оружие, что из-за этого быстро резануло воздух над сеней.    — ВЫ ТОЛЬКО ПОСМЕЙТЕ УБИТЬ МОЕГО НЕНАВИСНОГО ДРУГА.   Д: Во время всего этого орал буквально каст. А после как только приземлился, немножко проскользив боком по полу, он быстро поднялся и схватил оружие, придерживая своим хвостиком дополнительно. — Если вы убьёте его, то я могу спокойно набить морду вам или что-то сделать с этой бумажной школой... Д: уже с угроз начинал Кастспейс, а он реально мог сотворить что либо с ней.

🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩 Д: Каст аж сначала не понял что произошло. Он невдупляюще посмотрел на эту развернувшующя ситуацию и тут как щёлкнуло в голове.    — БЛЯТЬ ВСЁ ХУЙНЯ   Д: ОН БЫСТРО ПРОБЕЖАЛ ЗА НИМИ СРЕЗАЯ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ ВПЕРЕДИ ВСЕХ ИХ. НУЖНО СПАСТИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ СЕНЮ..

🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩    — А если я тебе по голове херану, то это поможет??   Д: Каст "засветился" из-за собственной идеи... Странной конечно, но... Блять логичной. Мозг тому же может врубить.

🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩    Д: Каст на него смотрел мол: "блять какой второй привет, ты фиолетовый уже точно ничего другого не знаешь."    — Вот у меня вопрос к тебе, какого хуя ты вообще сюда попал. Вроде я тебя тогда рядом при втором аномальном месте не видел.

// ХАХАХАХ

🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩    — ДА НУ ЧТО БЛ-...   Д: Цветик не договорил смотря, на того, кто блять его тронул. Сенчоус. — О ебать. Ты теперь НЕ фиолетовый еблан, а был раньше фиолетовым таким.

🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩 Д: Стоя у этой злопощадной двери каст был в раздумьях, заходить илм нет. Выбивать дверь или нет. Но тут прервал не бумажного чей-то голос. Неуверенный пиздеец. Вернул как бы в реальность — Хм? И тебе привет, бумажка. Д: Даже не смотря на Сенчоуса это сказал цветной. Но можно узнать всеми НЕ любимого Кастспейса. Весь взгляд был направлен на дверь.

🌟🌟аст°🤩 — Идти туда или нет. Хммм🤔

🌟🌟аст°🤩 — КАРОЧЕ... Мне настолько скучно что я пойду в комнату Элис, ну или ту запретную

🌟🌟аст°🤩 — Кастсисюлька

🌟🌟аст°🤩 — ... Я придумал для себя такое своё коверканьке

🌟🌟аст°🤩 — Я щас иду, а мне будто дышат в спину... А хотя это наверное фантомно так

🌟🌟аст°🤩 — Окей

🌟🌟аст°🤩 — Допустим давай??

🌟🌟аст°🤩 — Я случайно мисскликнул...
И ВСМЫСЛЕ ШКОЛА, Я НА ТАКОЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ

🌟🌟аст°🤩 — ГДЕ

🌟🌟аст°🤩 — Здравствуйте сисс

🌟🌟аст°🤩 — Не, хуйня

#вп_кьюззи