[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
Open in Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
246
Subscribers
+524 hours
+57 days
+530 days
Posts Archive
°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск 🧐
<><><><><><><><><><><><>
Тема- ивент ран!
(Берём только ивентовых тунов/мейнов)
◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆.
☆басси-
☆флайт-
☆еклипс-
☆горди-
☆бобетт-
☆джинджер-
☆еклипс(бекап)-
☆кокоа-
⁶⁷...⁶⁷...⁶⁷...⁶⁷...⁶⁷...
🌸Цель-20+этажей🌸
__
|•Анкеты!•|👀
--------------
1. Ваш хф• 2. Ваш пинг/шанс вылета• 3.сколько можете уделить времени• 4. Ваш тун• ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём!♡ Соблюдаем стойку на сложных этажах, прайм с 10 этажа!° ☆Гч и чат в телеграмме~☆~《Ждём 10 минут.》~ 🪨🕸️🦴...🪨🕸️🦴...🪨🕸️🦴...🪨🕸️🦴 (Пожалуйста прийдите)
。・: * :・゚’☆
ран от... трёшки!
[🍪]— а кто нужен?..
୨୧ ⁺ ☆★ !¡ 𓂃 ୨୧
цель: поиграть в своё удовольствие,весело провести время и повспоминать новогодний ивент. :3состав:
2 дистрактора —
4 экстрактора —
2 хиллера —анкета!
тун,скин. ник. хф. пинг/шанс вылета.всё остальное о ране в анонсе! ссылку на гч и вип оставлю чуть чуть позже. :p
Repost from N/a
TIME.. IT'S GO PLAY!!!
Theme : main run !
От.. Солнца!!
ник :
elazka483 ( клик )
дисплей : Sun ( клик )
Кто бы нам пригодился — 2 Пеббла(заняты.),
Спраут, 5 Шелли
Ссылка на вип : ☀️🌷 ( клик )
Гч в дискорде (клик)
Сленги (клик)
Правила игры (клик)
Прайм и стойка с 12 этажа!
Берем Дайла и не злим Денди
хост за : Shelly
⭐️⭐️⭐️⭐️☀️☀️☀️☀️
ждём 10 - 25 минут и уходим!!=͟͟͞͞♡ᥲн᧐нᥴ ᧐ᴛ ᴛρᥱɯκᥙ!—
ᴛᥱⲙᥲ: н᧐ʙ᧐ᴦ᧐днᥙᥔ ρᥲн.(~˘▾˘)~
ᥴуᴛь: ʙ ϶ᴛ᧐ⲙ ρᥲнᥱ ʙᥴᥱ ᴛуны д᧐᧘жны δыᴛь ᥙᤋ ρ᧐ждᥱᥴᴛʙᥱнᥴκ᧐ᴦ᧐ ᥙʙᥱнᴛᥲ,ᥙ᧘ᥙ жᥱ ᴛуны ᥴ ᥴκᥙнᥲⲙᥙ ᥙᤋ ϶ᴛ᧐ᴦ᧐ ᥙʙᥱнᴛᥲ.☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ ʙρᥱⲙя нᥲδ᧐ρᥲ: 15.00 (мск) κ᧐ᴦдᥲ ᥴδ᧐ρы: 16.10 (мск) ʙρᥱⲙя нᥲчᥲ᧘ᥲ ρᥲнᥲ: 16.20 (мск) ⲙ᧐ᥔ нᥙκ: Pᥲ_𐌽ᴛI30 ʙᥴё ᧐ᥴᴛᥲ᧘ьн᧐ᥱ ʙ ᥰ᧐ᥴᴛᥱ ᧐ ρᥲнᥱ!
Repost from N/a
_ ☀️ 𝑨н᧐нᥴ ρᥲнᥲ С᧐лнцᥲ☀️ _
𖦹 Ⲃⲣⲉⲙя ⲣⲁⲏⲁ– 𝟷5:𝟶𝟶 [ⲡⲟ ⲙⲥⲕ]
𖦹 Ⲧⲉⲙⲁ ⲣⲁⲏⲁ – мейн
▭ Ⲡⲣⲁⲃυⲗⲁ υгры
»» слᥱнгυ
Ник :
elazka483
Дисплей : Sun
𝆹𝅥
кидать в др↑
#Анонс_СолнцеИтоги:
дошли до 100😈💀(5)
Я незнаю что писать чесно, извините.
Ну допустим моё мнение:
Луи вроде норм а вроде с инетом проблемы, спраут хорош. Смехуятины много, всё как я люблю
Космо зайди на вип, + в гч 4/5 на вип 3/5. Не хватает Космо и Шелли которые не зашли! Умоляю вас зайти. Если Космо не зайдет я ВЫДАМ ВАРН
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
