en
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

Open in Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
246
Subscribers
+524 hours
+57 days
+530 days
Posts Archive
Отмена! Недостаточно людей

Ищем игроков! Трое на сервере

Заходим на вип! Записался но не пришёл-варн

°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск 🧐 <><><><><><><><><><><>&lt
°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск 🧐 <><><><><><><><><><><><> Тема- ивент ран! (Берём только ивентовых тунов/мейнов) ◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆.◆◆◆. ☆басси- ☆флайт- ☆еклипс- ☆горди- ☆бобетт- ☆джинджер- ☆еклипс(бекап)- ☆кокоа- ⁶⁷...⁶⁷...⁶⁷...⁶⁷...⁶⁷... 🌸Цель-20+этажей🌸 __ |•Анкеты!•|👀 --------------
1. Ваш хф• 2. Ваш пинг/шанс вылета• 3.сколько можете уделить времени• 4. Ваш тун•
 ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём!♡ Соблюдаем стойку на сложных этажах, прайм с 10 этажа!° ☆Гч и чат в телеграмме~☆
~《Ждём 10 минут.》~ 🪨🕸️🦴...🪨🕸️🦴...🪨🕸️🦴...🪨🕸️🦴 (Пожалуйста прийдите)

Отмена Причина : недобор

。・: * :・゚’☆ ран от... трёшки! [🍪]— а кто нужен?.. ୨୧ ⁺ ☆★ !¡ 𓂃 ୨୧ цель: поиграть в своё удовольствие,весело провести время
。・: * :・゚’☆ ран от... трёшки! [🍪]— а кто нужен?.. ୨୧ ⁺ ☆★ !¡ 𓂃 ୨୧
цель: поиграть в своё удовольствие,весело провести время и повспоминать новогодний ивент. :3
состав:
2 дистрактора
4 экстрактора
2 хиллера
анкета!
тун,скин. ник. хф. пинг/шанс вылета.
всё остальное о ране в анонсе! ссылку на гч и вип оставлю чуть чуть позже. :p

Repost from N/a
TIME.. IT'S GO PLAY!!! Theme : main run ! От.. Солнца!! ник : elazka483 ( клик ) дисплей : Sun ( клик ) Кто бы нам пригодился
TIME.. IT'S GO PLAY!!! Theme : main run ! От.. Солнца!! ник : elazka483 ( клик ) дисплей : Sun ( клик ) Кто бы нам пригодился — 2 Пеббла(заняты.), Спраут, 5 Шелли Ссылка на вип : ☀️🌷 ( клик ) Гч в дискорде (клик) Сленги (клик) Правила игры (клик) Прайм и стойка с 12 этажа! Берем Дайла и не злим Денди хост за : Shelly ⭐️⭐️⭐️⭐️☀️☀️☀️☀️ ждём 10 - 25 минут и уходим!!

=͟͟͞͞♡ᥲн᧐нᥴ ᧐ᴛ ᴛρᥱɯκᥙ!— ᴛᥱⲙᥲ: н᧐ʙ᧐ᴦ᧐днᥙᥔ ρᥲн.(~˘▾˘)~ ᥴуᴛь: ʙ ϶ᴛ᧐ⲙ ρᥲнᥱ ʙᥴᥱ ᴛуны д᧐᧘жны δыᴛь ᥙᤋ ρ᧐ждᥱᥴᴛʙᥱнᥴκ᧐ᴦ᧐ ᥙʙᥱнᴛᥲ,ᥙ᧘ᥙ жᥱ
=͟͟͞͞♡ᥲн᧐нᥴ ᧐ᴛ ᴛρᥱɯκᥙ!— ᴛᥱⲙᥲ: н᧐ʙ᧐ᴦ᧐днᥙᥔ ρᥲн.(~˘▾˘)~
ᥴуᴛь: ʙ ϶ᴛ᧐ⲙ ρᥲнᥱ ʙᥴᥱ ᴛуны д᧐᧘жны δыᴛь ᥙᤋ ρ᧐ждᥱᥴᴛʙᥱнᥴκ᧐ᴦ᧐ ᥙʙᥱнᴛᥲ,ᥙ᧘ᥙ жᥱ ᴛуны ᥴ ᥴκᥙнᥲⲙᥙ ᥙᤋ ϶ᴛ᧐ᴦ᧐ ᥙʙᥱнᴛᥲ.
☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ ʙρᥱⲙя нᥲδ᧐ρᥲ: 15.00 (мск) κ᧐ᴦдᥲ ᥴδ᧐ρы: 16.10 (мск) ʙρᥱⲙя нᥲчᥲ᧘ᥲ ρᥲнᥲ: 16.20 (мск) ⲙ᧐ᥔ нᥙκ: Pᥲ_𐌽ᴛI30 ʙᥴё ᧐ᥴᴛᥲ᧘ьн᧐ᥱ ʙ ᥰ᧐ᥴᴛᥱ ᧐ ρᥲнᥱ!

Repost from N/a
_ ☀️ 𝑨н᧐нᥴ ρᥲнᥲ С᧐лнцᥲ☀️ _ 𖦹 Ⲃⲣⲉⲙя ⲣⲁⲏⲁ– 𝟷5:𝟶𝟶 [ⲡⲟ ⲙⲥⲕ] 𖦹 Ⲧⲉⲙⲁ ⲣⲁⲏⲁ – мейн ▭⁠⁠⁠ Ⲡⲣⲁⲃυⲗⲁ υгры »» слᥱнгυ Ник : elazka483 Дисплей : Sun 𝆹𝅥 кидать в др↑ #Анонс_Солнце

Итоги: дошли до 100😈💀(5) Я незнаю что писать чесно, извините. Ну допустим моё мнение:
Луи вроде норм а вроде с инетом проблемы, спраут хорош. Смехуятины много, всё как я люблю

МЫ ЖДЁМ ЕЩЁ 20 МИН И УХОДИМ!

Космо зайди на вип, + в гч 4/5 на вип 3/5. Не хватает Космо и Шелли которые не зашли! Умоляю вас зайти. Если Космо не зайдет я ВЫДАМ ВАРН