en
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

Open in Telegram

Всё, что у меня есть в этом мире, — это моя смелость и моё слово, и я не нарушу их ни перед кем. ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
300
Subscribers
-124 hours
-217 days
-1630 days
Posts Archive
БЛА ЭТА ОФОРМА САМАЯ ПИЗДАТАЯ.

У меня все коленные чашечки выпадут

Не дай бог физручка заставит меня бегать

Я ща об стену ебашиться начну

Ага

sticker.webp0.18 KB

че за даунищк придумалр.

ЧТО БЛЯТЬ.

sticker.webp0.13 KB

Только ради этой хуйни завтра идти

Кто нахуй придумал дифзачет по физре

Милф кскскс

Ром пом пом

Че вы, семпаи

sticker.webp0.11 KB

Щас же мой дьявол Люцифер вырвется

Шо за хуйня опять с тг