en
Feedback
𝘽𝑢𝘴𝘵𝑒𝑟 𝘤𝘰𝘯𝑓𝑒𝑠𝙨𝙞𝙤𝑛 ❕

𝘽𝑢𝘴𝘵𝑒𝑟 𝘤𝘰𝘯𝑓𝑒𝑠𝙨𝙞𝙤𝑛 ❕

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
287
Subscribers
+124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Привет Бастер фурри из троллсинема ау покушайте✨✨ Тгк: @Priemnayalol ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+2
Привет Бастер фурри из троллсинема ау покушайте✨✨ Тгк: @Priemnayalol ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @玉白克里克click (rednote) ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @玉白克里克click (rednote) ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

за 4 лайка рисую бустера в латексном костюме зайца в этом канале ⬇⬇⬇ @r_pearless ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
за 4 лайка рисую бустера в латексном костюме зайца в этом канале ⬇⬇⬇ @r_pearless ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

❣️ TW :: СЕЛФШИП нашла ещё порисульки с Бастером из моей колледж АУ тгк @DORAGONIX_XYZ АНТИ-СШ DNI ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterC
+2
❣️ TW :: СЕЛФШИП нашла ещё порисульки с Бастером из моей колледж АУ тгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

хедканон шо бастер с покупным дипломом и откосом от армии по дурке ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

еще хедканоны: бастер шарит за все фильмы и сезоны к-он потому что, а почему нет? но никому не говорит потому что, а почему д
+1
еще хедканоны: бастер шарит за все фильмы и сезоны к-он потому что, а почему нет? но никому не говорит потому что, а почему да? так же они с фенгом ссутся с этих уебищный мемов с плохим качеством считая что это смешно. Вот типа аутизм не обошел стороной этих солнечных людей❤️ анон ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Тут какой то поток хедов пошел, вставлю свои пять копеек Бастер в какой то период детства был жиртресом потому что кость у него широкая А ещё в четверке саус парка он всегда выбирал кенни анон ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Ребята мы разгоняемся ибать вы хедов накидали конечн Кстати спасибо всем кто не забывает про оформление, вы крутые

Хедканон, любимый персонаж бастера из богатырят был бы алекс ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

хедканон то что бастер при каждом случае рыгает в лицо фенгу ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

у мя хед есть, что бастер носит очки не снимая потому что стесняется необычного цвета глаз и боится что его засрут, хс(( еще, если его рисую то со шрамом на щеке, тоже хед есть что в него не родной пьяный отец в детстве кинул осколок бутылки, вот с детства остался. И вообще тяжелое оно было анон :3 ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Хед что Бастер когда варит пельмени то кидает каждый пельмень по одной-две штучки на расстоянии двух метров от плиты т.к. боится обжечься Неанон: Rotten dress ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @season (rednote) ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @season (rednote) ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

хед на бензопилу бастера по молодости и глупости Кэмерон насмотрелся военных фильмов и пошёл служить(скорее всего вьетнам) и
хед на бензопилу бастера по молодости и глупости Кэмерон насмотрелся военных фильмов и пошёл служить(скорее всего вьетнам) и там же получил шрамы. реальность оказалось не такой как на экране и по возвращении у него слегка поехала крыша, поэтому он пошёл в парк чтобы заглушить и нормализовать свою жажду к убийствам и почувствовать себя настоящим главным героем, который жестоко расправляется с врагами. что то общее с беттером из офф, который настолько верит в праведность своей миссии, что уничтожает всех, кто пытается его остановить (на самом деле он просто тупой качок из фильма про бобров-зомби) ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @luviesszzz (x) Меня разблокировали в твиттере ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @luviesszzz (x) Меня разблокировали в твиттере ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

Привет нарисовала Артура Микаэляна кстати он не заплыл жиром #адмтейк ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Привет нарисовала Артура Микаэляна кстати он не заплыл жиром #адмтейк ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

я вроде бы не говорила об этом, но у меня всегда был хед на счёт писанины Бастера, когда ему пишут
мне всегда казалось, что Бастер использовал бы эти тупорылые смайлики, а-ля "Привет! Я задержался сегодня. Прости, скоро буду! 😅😮" ЛМАО а ещё очень любил бы отправлять сердечки, если ему что-то понравилось, будь то ему скинули крутой видос или что-то в этом роде, ещё обязательно поставит реакт огонька
тгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @一颗a屎 (rednote) #фенг ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff . cr: @一颗a屎 (rednote) #фенг ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨

питса четыре сына @r_pearless ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+1
питса четыре сына @r_pearless ⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨