𝘽𝑢𝘴𝘵𝑒𝑟 𝘤𝘰𝘯𝑓𝑒𝑠𝙨𝙞𝙤𝑛 ❕
Open in Telegram
Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
287
Subscribers
+124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
+2
Привет Бастер фурри из троллсинема ау покушайте✨✨
Тгк: @Priemnayalol
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
за 4 лайка рисую бустера в латексном костюме зайца в этом канале
⬇⬇⬇
@r_pearless
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+2
❣️ TW :: СЕЛФШИП
нашла ещё порисульки с Бастером из моей колледж АУ
тгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
хедканон шо бастер с покупным дипломом и откосом от армии по дурке
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+1
еще хедканоны:
бастер шарит за все фильмы и сезоны к-он потому что, а почему нет? но никому не говорит потому что, а почему да?
так же они с фенгом ссутся с этих уебищный мемов с плохим качеством считая что это смешно. Вот типа аутизм не обошел стороной этих солнечных людей❤️
анон
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Тут какой то поток хедов пошел, вставлю свои пять копеек
Бастер в какой то период детства был жиртресом потому что кость у него широкая
А ещё в четверке саус парка он всегда выбирал кенни
анон
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Ребята мы разгоняемся ибать вы хедов накидали конечн
Кстати спасибо всем кто не забывает про оформление, вы крутые
Хедканон, любимый персонаж бастера из богатырят был бы алекс
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
хедканон то что бастер при каждом случае рыгает в лицо фенгу
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
у мя хед есть, что бастер носит очки не снимая потому что стесняется необычного цвета глаз и боится что его засрут, хс((
еще, если его рисую то со шрамом на щеке, тоже хед есть что в него не родной пьяный отец в детстве кинул осколок бутылки, вот с детства остался. И вообще тяжелое оно было
анон :3
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Хед что Бастер когда варит пельмени то кидает каждый пельмень по одной-две штучки на расстоянии двух метров от плиты т.к. боится обжечься
Неанон: Rotten dress
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
хед на бензопилу бастера
по молодости и глупости Кэмерон насмотрелся военных фильмов и пошёл служить(скорее всего вьетнам) и там же получил шрамы. реальность оказалось не такой как на экране и по возвращении у него слегка поехала крыша, поэтому он пошёл в парк чтобы заглушить и нормализовать свою жажду к убийствам и почувствовать себя настоящим главным героем, который жестоко расправляется с врагами. что то общее с беттером из офф, который настолько верит в праведность своей миссии, что уничтожает всех, кто пытается его остановить
(на самом деле он просто тупой качок из фильма про бобров-зомби)
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff .
cr: @luviesszzz (x)
Меня разблокировали в твиттере
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Привет нарисовала Артура Микаэляна кстати он не заплыл жиром #адмтейк
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
я вроде бы не говорила об этом, но у меня всегда был хед на счёт писанины Бастера, когда ему пишут
мне всегда казалось, что Бастер использовал бы эти тупорылые смайлики, а-ля "Привет! Я задержался сегодня. Прости, скоро буду! 😅😮" ЛМАО а ещё очень любил бы отправлять сердечки, если ему что-то понравилось, будь то ему скинули крутой видос или что-то в этом роде, ещё обязательно поставит реакт огонькатгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
