en
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

Open in Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
1 817
Subscribers
+1824 hours
+707 days
+8730 days
Posts Archive
да, у меня сх1 в тритипе . .
🥹и меня очень оскорбляет когда близкие не придерживаются моих советов. я же как лучше для них хочу
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

Пишите тейки друзья, в последнее время их очень мало 😳

да, я сх5 . .
🥹и я 2 года любила одного человека не видясь с ним. у меня была куча возможностей встретиться с ним, но я избегала их тк боялась, что он меня разочарует (зато в фантазиях он идеальный)
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп9 3э . .
🥹и я только спустя год от события смогла понять, что я чувствовала тогда
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп9со3 . .
🥹и я все время метаюсь между тем, чтобы быть незаметной и тем, чтобы хоть кто-то увидел мои старания и мои достижения
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍

да, я 3ф . .
🥹и я очень корю себя за то, что трачу свои деньги на бессмысленные вещи. мне важно чтобы эта вещь вписывалась в мой интерьер и приносила пользу
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍

да, я 3э . .
🥹и я несколько лет отказывалась писать сочинения, получая 2, потому что мне было страшно, что у меня будет слишком эмоциональный анализ, я раскроюсь и это все увидят
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍

да, я 1л-3 . .
🥹и я постоянно сомневаюсь в правильности своих мнений, но меня крайне сложно разубедить. Чтобы я приняла точку зрения другого человека мне нужно доказывать её столько, чтобы у меня было достаточно размышлений для принятия решения, могу я верить этому или нет, и если могу — эта точка зрения заменяет предыдущую, пока её снова не сместят и цикл не начнётся заново.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍

да, я 2э⁴ . .
🥹и я готова на что угодно, чтобы другие люди были в комфорте. Я не демонстрирую свою неприязнь к людям и всегда спокойно отношусь к чужим неудачам. Я стремлюсь принять любого человека, создавая ему наиболее уютную и комфортную компанию.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я хLхE . .
🥹 и я никогда не бросаю слов на ветер. всё, что я говорю уже было обдумано заранее. мои слова всегда имеют смысл. то, что я сказал я и имел ввиду. я иногда могу быть прямолинейным, но честным. мне важно донести саму суть да так, чтобы её поняли правильно.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 1ф4в . .
🥹и я могу часами ничего не делать, не только потому что мне лень, но еще и потому что не вижу в этом смысла.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 3ф . .
🥹 и я не могу сидеть без дела. Я постоянно поправляю одежду, держу что-то в руках, выравниваю лежащие предметы на столе, перепроверяю местонахождение своих вещей и очень скрупулёзно отношусь к тому, чем я владею, потому что если я потеряю контакт со своими вещами я лишусь над ними контроля.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп3 . .
🥹 и либо вы признаёте мой труд, либо вы идёте очень долгим лесом. моя работа всегда достойна восхищения, ведь я в это вложил все свои силы, а в свою очередь это значит, что она идеальна.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я флегматик . .
🥹 и я тяжело адаптируюсь к каким-то глобальным переменам. мне гораздо легче жить при устоявшемся порядке и стабильности
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сангвиник . .
🥹и мне тяжело долго удерживать свою концентрацию на чём-то. мне не нравится заниматься монотонной работой и я нуждаюсь в быстрой смене впечатлений
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 1л . .
🥹и я редко вступаю в дискуссии, так как считаю многих людей глупыми и неспособными привести мне стоящие аргументы
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 3в . .
🥹 и я все время сомневаюсь в правильности своих поступков. мне часто нужно стороннее мнение для того, чтобы полностью принять то, что я и так понимаю, но очень боюсь признать
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со9 . .
🥹и я постоянно спрашиваю, не навязываюсь ли я
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 4л¹ . .
🥹 и я считаю себя правой во всём без каких-либо аргументов. меня могут назвать тупой, но я всё равно буду стоять на своём
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я е2 . .
🥹и если я не вижу отдачи от человека, которого соблазняю, я ухожу от него и ищу нового
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙