да я … типологии ♡゙
Open in Telegram
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
1 795
Subscribers
+1724 hours
+677 days
+6930 days
Posts Archive
1 795
да, я со6 . .🥹и я найду все твои косяки, задокументирую их, вспомню всё, что ты сделал не так за последние полгода, и предъявлю этот список с ледяным спокойствием. против такой агрессии безумно тяжело защищаться, потому что я бью фактами. я делают так, чтобы мой оппонент выглядел не просто как враг, а врагом здравого смысла
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 795
1 795
1 795
да, я сх2 . .🥹и моя гордость и самооценка держится лишь на «ложном изобилии». Я Поэтому мне важно, чтобы меня любили и ценили. Если меня любят, то я чувствую себя важной и незаменимой, что поддерживает мою гордость. Но если я не получаю внимания, то это заставляет меня усомниться в себе и своих усилиях.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
1 795
да, я сп2 . .🥹и я долго не могла тайпнуться, потому что чаще всего люди, которых я встречала, поддерживали культ ненависти к харт триаде. я просто не могла принять, что раз я сп2, то не заслуживаю любви, пытаясь навязать себе другой тип. что угодно, лишь бы чувствовать чужую любовь
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
1 795
да, я 1ф . .🥹и да, я могу отказаться от своей любимой еды, если в данный момент я её не хочу есть. У меня вообще в целом нет любимой еды, могу съесть что угодно, но только если сама того захочу; хочу солёное? Съем солёное и откажусь от любимых кислых мармеладок или желе. Хочу шоколадный бисквитный тортик? Любое другое сладкое, конечно, неплохо, но я хочу исключительно его!
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
1 795
1 795
да, я 2ф . .🥹и меня многие считают ленивой, но это не так. На самом деле я очень подвижная, и иногда мне даже не хватает пространства для того, чтобы нагуляться. Я всегда что то делаю, я просто не могу сидеть на одном месте, ничего не делая, и почти в любом случае я найду себе занятие
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
1 795
да, я 2э . .🥹и я почти никогда не дарю близким что-то практичное. все мои подарки - это развод на эмоции, что-то неожиданное, грандиозное, смешное, что-то, что точно запомнится. мне не жаль ни сил, ни денег, ни времени на то, чтоб сделать из подарка настоящее представление, которое точно вызовет огромную эмоциональную реакцию.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
да, я 4ф . .🥹и я никогда не понимала концепции дарения подарков. Мне казалось, что это просто социальный ритуал, обязательное условие для поддержания доброжелательных отношений между людьми, взятка или попытка выпендриться, пока я не узнала, что некоторым дарение/получение приносят удовольствие и радость.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
1 795
да, я 4ф . .🥹и в отношении тела я привязана исключительно к тому, насколько я выделяюсь среди толпы. Мне важно самовыражать свои высокие позиции через красивый яркий образ, "нефорский" вид. Это единственная часть физики, которую я могу контролировать постоянно, и потеря пути к самовыражению вводит меня в гнев, будто четвёртая позиция утянет мои "сильные" аспекты на днище
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
да, я сх2 . .🥹и после окончания общения с близким человеком меня тяготит не столько тоска по нему, сколько мысли о том, что он обо мне совсем не вспоминает. Я столько сделала для него, просто чтобы он обо мне забыл в первые же дни? Такие мысли сильно бьют по мне и моей гордости, особенно если я сама скучаю по человеку и каждый день вспоминаю о нем.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
да, я сх2 . .🥹и мысли о том, что близких человек отдаляется от меня, и я перестаю быть ему настолько близкой и нужной, довольно сильно пугают меня. Неужели я все еще делаю недостаточно, несмотря на все мои старания всегда быть рядом и заботиться? Из за этого я пытаюсь снова добиться бывшего уровня близости, вкладывая все свои силы и эмоционально устая, из за чего в случае дальнейшего отдаления я впадаю в отчаяние
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 795
Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯
Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡
Добро пожаловать в Alcohol Typing!
🤩
Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟
Администраторы
Сентра🌟🤩
Джеин🌟🤩
Maria. 🌟🤩
Ненто 🌟🐨
Гондуров 🌟😋
Маякс 🌟💙
Сетсунай 🌟😮
🌟Навигация
🌟буст
🌟вп пост
🌟реквест
По вопросам пишите в комментарии
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
