en
Feedback
⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

Open in Telegram

связь с владельцем: @koziislove , либо же @hshshshshdhhshajkaks_bot автор арта для аватарки тгк - @ne_moshenniki_100proc бот для тейков: @Jpmsctakebot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
611
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
хммм… кф не очень раскрученный, но все же думаю, что мы уже можем делать рекламу. не за оплату конечно, но все же😘 может быть кто-то хочет, чтобы мы прорекламировали какой-то ваш проект? заодно посмотрим насколько хороший приход. напишите в комментарии,😘 это бесплатно если что!

УМОЛЯЮ!!!!😊 дайте кто-нибудь прем стикеры с камиджо…🌟🌟🌟 #адмтейк

да, творчество присылать можно, если вы рисуете кого-то из бандменов/ японских исполнителей😈

Всем привет, это мой давний рисунок с Аримурой Мой тгк , кому интересно: https://t.me/catersansss ༝#take ◞
Всем привет, это мой давний рисунок с Аримурой Мой тгк , кому интересно: https://t.me/catersansss ༝#take ◞

мои арты с девочками из мазари!! мой тгк - @nexlxi ༝#take ◞
+2
мои арты с девочками из мазари!! мой тгк - @nexlxi ༝#take ◞

привет, это сена!! обожаюююю тгк если заинтересовал - @mattsdollete ༝#take ◞
привет, это сена!! обожаюююю тгк если заинтересовал - @mattsdollete ༝#take ◞

Где искать информацию про злоебучих Lunoas, я уже несколько месяцев роюсь по инету и единственное, что я нашла, так это пару фоток Аме 🙂‍↕️ ༝#take ◞

Привет, мой первый тейк, извините что аудио без названий, напишу их в комменты🥹 ༝#take ◞

Пупсы это впшер тео Кому под вп пост кинуть список 39 кф?

У меня в голове играла песня dna-azari ༝#take ◞

Моему другу очень нравится музыка kairiki bear и babuchan ༝#take ◞

привет всем,я Кимико, начинаю писать песни в жанре кавай метал,пою на японском,у меня есть тт аккаунт-mysweetdrugs и тгк-https://t.me/mysweetDrugss буду рада если продвините.ᐟ︎︎ ༝#take ◞

здравствуйте [мой первый тейк, извините]! тут кто-то знает про группу ANTHEM? анон ༝#take ◞
+1
здравствуйте [мой первый тейк, извините]! тут кто-то знает про группу ANTHEM? анон ༝#take ◞

Уже 400!!!!🥰 спасибо большоееее🤍

Бля, в прошлом году был какой-то скандал с MiA который щас с Гактом выступает. То ли от него фанатка залетела, то ли че. Поясните пж, а то я так и не разобрался. ༝#take ◞

С какой группы этот чувачек и расскажите про него чета пожалуйста ༝#take ◞
С какой группы этот чувачек и расскажите про него чета пожалуйста ༝#take ◞