en
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Closed channel

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
444
Subscribers
+724 hours
+457 days
+4530 days
Posts Archive
https://t.me/c/3871309682/4864 и из всего правда только про фуруту😁😁👍 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ой блять в подслушке могут не писать настолько длинные посты я заебався это все читать и кто такая велина что за копия вески сук #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3769599918/206862 админы такие типа: ни понял 😅😅😅 ставь класс если понравился мой анекдот #тейк || @overheard_fandoms_bot

Разбор на админку подслушки 1. Аэлита Жирная (что не шутка) блядь, хуесосила людей просто так , лицемерит, в основном ничего не говорит в лицо, а лишь за спиной, двуличная, строит из себя хорошую 2. Марина даттебае Жертва трендов, такой же пункт как и с аэлитой 3. Веска Тупая, максимально двуличная, подсос ко всем , несмешная хуйня , страшила+хуесосит за внешку 4. Фурута Анорексичка рпп блять и так далее, ебанутая сука с диагнозами, отличие от других админов в том что говорит в ебало, дохуя аморал кф, педо,инцест, ей похуй, мерзкая хуйня которая постоянно несёт бред и провоцирует Неанон велина #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/4857 давайте все вместе скажем: "доброе утро" #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/4857 потому что подслушка состоит из бабок на лавочках у подъезда, которые осуждают даже подохших людей. тут нечему уже удивляться #тейк || @overheard_fandoms_bot

Брихаду почему Эрон и Марина дожоры за мною хахаха слышьте они же внатуре считают что они пунпуны хотя пунпун это ток я.) Неанон сахур #тейк || @overheard_fandoms_bot

брихаду что происходит #тейк || @overheard_fandoms_bot

Стоп хватит не сорьтесь стоп это не правильно стоп хватит что вам это даёт ахзаа наебал дауны сука Неанон сахур #тейк || @ove
Стоп хватит не сорьтесь стоп это не правильно стоп хватит что вам это даёт ахзаа наебал дауны сука Неанон сахур #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ребят расскажите пж какая фурута на деле, типо фрик или нет просто одни говорят что она норм, другие что она ненорм, кому верить ребят #тейк || @overheard_fandoms_bot

Интересная тенденция происходит обычно в подслушке, когда 1 мнения появляется и тут же оно съедается всеми. Убедился в этом окончательно только что, когда только что фуруту дефали, что она нормальная, хорошая и т.д. Стоило появиться данному тейку t.me/c/3871309682/4852 Как из 1-2 людей, стоящих против фуруты, появилось аж 5. У людей в этом чате вообще присутствует личное мнение, или из способностей у вас только дожирать вкид рандомных типов? Даже само обсуждение фуруты высосано из пальца. Одежда, она оделась в розовое и одела розовый ошейник. Дальше блять что, тебе реально не до чего доебаться в человеке, что ты начинаешь ее срать за то, что она оделась по определённому стилю? Но еще больше забавит эта хуйня t.me/c/3871309682/4837 "Давайте поговорим о []" А давайте нет? Конечно я понимаю, что это подслушка, её цель разносить новости среди флудов и ля-ля-ля, тут сидят аморальные бляди и т.д. Но к чему вообще тема вспоминать арбузова, который давным давно уже нигде не появляется и пиздеть про него вообще уже не о чем. Вам сильно интересно рассосать тему про тёрки с молочко и сиси в тысячный раз? #тейк || @overheard_fandoms_bot

эта подслушка напоминает компанию из 3 человек где вы по очереди срете 1 человека лол #тейк || @overheard_fandoms_bot

поцоны уникальная возможность: кто хочет оплатить вместо меня долг(50 звезд) + обеспечивать меня бесплатно (обычно люди дают мне деньги чтобы дать деньги) #тейк || @overheard_fandoms_bot

Фурута неприкольная тьолка. #тейк || @overheard_fandoms_bot

если честно тейки про стиль фуруты выглядят как сплошной рофл, будто бы это не обсирание, а какое то наебалово которое пишет её друг/знакомый чисто чтоб поржать, тк посты слишком странные #тейк || @overheard_fandoms_bot

почему все защищают фуруту? как по мне она ведет себя как последнее быдло. вы думаете ей есть дело до вас? да ей все равно. не удивлюсь если это она кидает тейки про себя, ведь знает что все ее защитят #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/4849 Так она пизда аморальная, создаёт дохуя кф на разные темы , даже те которые закон нарушают, хули нет? Ей похуй на эти каналы и что она несет в массы #тейк || @overheard_fandoms_bot

обиженка с фудкорта судящая по одежке втопи ебало умоляю #тейк || @overheard_fandoms_bot

Пиздец ты тупоголовый, блядь, судить человека по одежде — слишком низко, себе позволить такую одежду не можешь, поэтому и ноешь, наверное, да? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Фурута, хорошая и красивая девочка, с ней приятно иметь общение Кстати, я заметила, что кроме одежды фуруты ты ничего больше и не можешь написать, так что сначала найди нормальные аргументы по поводу ее, а потом уже пиши в подслушку Всё, что ты пишешь, — всё бесполезно, всё на стороне фуруты. А знаешь почему? Потому что все знают её и знают что всю хуйню которую ты пишешь на счет ее - клевета неанон - ария https://t.me/c/3769599918/206314 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Зач фурата про себя пишет? #тейк || @overheard_fandoms_bot