en
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Closed channel

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
430
Subscribers
+1124 hours
+327 days
+3230 days
Posts Archive
Так внатуре ария странная, она то опять с Кириллом сошлась, делают репосты друг про друга, любят , общаются и тд, то она убирает с ним парные и ставит с другим, то репостит про другого, то про одноклассника, она просто нахуй бегает туда сюда по парням и сама же выбрать себе ебыря не может, изза этого скачет по хуям то туда то сюда, меняет каждую неделю, но потом возвращается к вауве и бросает его опять через пару дней👌👌 #тейк || @overheard_fandoms_bot

интересно чо тебе такого сделала невинная девочка что ты аж решил написать про нее вполне огрымный пост https://t.me/c/3871309682/5194 хотя уверена что там сплошная клевета #тейк || @overheard_fandoms_bot

Так у нее ебарь Кирилл же или Кирилл на кресле около кровати #тейк || @overheard_fandoms_bot

сегодня я докажу что ария ш-общительная: как минимум она клеится к поцикам, тот же самый максим и август,она все время репостила видео максима,а щас августа. потом она выпрашивает у поцанов звезды и нфт,(использует есила для этого) еще парные авы стоят (самый главный признак шлюхи), делает вид что шарит за лукмаксинг (что бы августу понравится), все время репостит видео типо «я и кто», это еще одно доказательство что она своих ебырей ни во что не ставит. итог: ария шлюха разводило #тейк || @overheard_fandoms_bot

ес честно уже жаль августа, типа срут за старый высер, в ебало сказать этого прямо не могут, поэтому пиздошат в подслушку и обсасывают всемиоблизанную тему, ниче новго) #тейк || @overheard_fandoms_bot

я думаю все кто в подслушке сидят телеграммовские короли которые 24/7 мониторят этот чат не выходя из своей комнаты #тейк || @overheard_fandoms_bot

анон который даже не мог написать напрямую данный тейк пропиши свои "интеллектуальные" шутки да и видимо, вы пытаетесь доебаться до молочка уже с нихуя мм https://t.me/c/3871309682/5189 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ты так интеллектуально пошутила, как будто бы так не шутили раз 100🤣🤣 Стою и хлопаю тебе https://t.me/c/3769599918/234224?thread=234215 #тейк || @overheard_fandoms_bot

кто в подслушке сидит реально конченые,им настолько нехуй делать что они обсасывают каждое действие человека. поставили парные авы - шлюха, общаешься с парнем - шлюха, пишешь что то в рофл - фрик , и т.п вы не заебалисл эту хуйню писать?? находите какие то теории о человеке,пишите текста огромные,срете за каждое действие, хотя я уже нечему не удивляюсь #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5184 Ну, ты знаешь, но момент с симпатией и влюбленностью очень важен. Исходя из него можно понять откуда такая реакция. Идеализация, а потом разочарование, иначе и не могло быть, если говорить о влюбленности. Раз ты пишешь такое, была ли у тебя к нему симпатия на самом деле? И я искренне не понимаю, как можно отзываться так о человеке, который был тебе не безразличен, когда-то. Ты же получается сама не разглядела таких паттернов в его поведении. Уж не знаю где ты замечала его засеры других людей за спиной. Такой "аргумент" можно приводить, только если ты предоставляешь доказательства в любом их виде, а иначе поступаешь сейчас ровно также, как и он сам, по твоему мнению. Мне, к примеру, он в жизни никого не срал. Да и Август достаточно прямолинеен, он в любом случае хоть как-то да даст понять, что ты ему неприятен. Тем более это даже не лицемерие. Он не будет улыбаться в лицо тем, кого презирает или испытывает отвращение, я не вижу ничего критичного в нейтральном отношении #тейк || @overheard_fandoms_bot

так ты же ноешь про то что тебя срут ни за что, и что тебя восхваляют за твои "заслуги" https://t.me/c/3769599918/234147?thread=234143 #тейк || @overheard_fandoms_bot

ахахаха бляяяя пиздец чел ты упоротый, опиши свои "заслуги", пока видно то, как ты высокомерен и к каждой хуйне подъёбываешься https://t.me/c/3769599918/233930?thread=233919 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Похоже, это ты с ним не общалась. Я с Августом знакома довольно хорошо, и я следила за ним в разных временах, и я сама знаю, что он срёт за спиной многих, при этом говоря, что он нейтрален. А также я хочу сказать про его агрессию к «некрасивым» людям, он буквально их грязью поливал, сейчас, конечно, сдерживается, так как сам стал закомплексованным во внешности, нооооооо за спиной он всё ещё всех оскорбляет. Замечание: Я следила за ним потому что он мне нравился, но, узнав о нем получше, поняла, что он один из самых токсичных и фриковых людей, которых я знала. https://t.me/c/3871309682/5183 #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5182 Очередное доказательство того, что целевая подслушки, пишущая тейки — наитупейшая (дорогие друзья, не обобщаю!) Лично я знакома с Августом уже достаточно долгий период времени, именно поэтому мне есть что сказать, и я имею возможность опровергнуть вышесказанное. Понятное дело, что каждый из нас имеет право на собственное мнение, но я более чем уверена, что ты никогда в своей жизни не общалась с ним лично. Я помню когда он только зашел в ноктель, он даже помогал другим и давал советы в темах, в которых был осведомлен. С того момента он запомнился мне очень интересным собеседником. Он в целом со всеми был уважителен и шутки в адрес других были по большей части не на серьезе и с друзьями. Насчёт девушек сильно сказано. Я так редко вижу его с девушками, если честно, он отлично ладит и с парнями. Подруги у него есть, конечно, но чтобы вводить его в число парней, которые умеют общаться только с девушками.. это насколько предвзятым должно быть мнение 😁 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Почему все молчат о том, что Август - фрик? И то, что он в основном только с девушками общается? Я, конечно, может, глупая и много чего упускаю, но всё ведёт к тому, что он интернет-фрик закомплексованный на внешности и липнущий к каждой девочке https://t.me/c/3871309682/5181 #тейк || @overheard_fandoms_bot

август признается в любви #тейк || @overheard_fandoms_bot
август признается в любви #тейк || @overheard_fandoms_bot

я там кое кому обещал обзор на катурай, поэтому да, это обзор на катурай 1. ну по базе с инфо начну, тут не к чему мне придраться, всё нормально оформлено, двигаемся дальше 2. пункт с вступлением я опущу, потому что корректно его сделать не смогу (ибо в катурае был до обзора и забыл это) 3. ну, участники нормальные, правда, актива почти нет хз, средний флуд, 7/10 неанон: @Holi_Haw (кстати, оценку на прошлый флуд я завысил до небес, для меня вскрылись небольшие подробности, поэтому там 4/10, а не 7/10) #тейк || @overheard_fandoms_bot

йо, накидайте ещё флудов на обзоры пожалуйста 🥺 неанон: @Holi_Haw #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5157 мне опять нечего делать было, поэтому обзор на меч зангецу (это дословный перевод, сам флуд называется zangetsu's blade) 1. ну инфо обычное, но баннеров тут нет, а ещё я не нашёл свою роль (король душ), ладно, пофиг 2. вот уже проблемы, я написал тому, кто (по идее) должен принимать нью, но мне не ответили, зато написав одному из совлд (тут 3, хуй знает зачем, но ладно), мне ответили быстро и так же быстро приняли 4. люди тут хорошие, правда, особа, которая упоминалась изначально в посте вызывает.. отвращение? ну, можно заменить на мерзость, это чувство сложно описать, вот вроде впервые человека видишь, а уже не любишь его ладно, влеплю 7/10, могло бы быть и лучше, если бы хотя-бы баннеры добавили неанон: @Holi_Haw #тейк || @overheard_fandoms_bot

дэфайн в ноктеле стонает #тейк || @overheard_fandoms_bot