en
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Closed channel

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
430
Subscribers
+1124 hours
+327 days
+3230 days
Posts Archive
Продолжу тему с 3 чатом, это вообще пиздец. Совлд вчера вечером запустила ккал, я (в шутку естественно) ответила что-то типо "нет, вы все равно со мной не общаетесь" и забыла. У меня не было злого умысла, я не пыталась кого-то задеть или что-то в этом роде, просто ответ, на который Совлд даже особо не отреагировала. Утром я просыпаюсь и вижу отметку, ребята (олды, которые общаются только между собой, как уже говорилось ранее) обсуждали то, что я редко пишу и СМЕЮ😳😳 жаловаться на игнор!!! Может быть, если бы со мной общались, я бы писала чаще????????? #тейк || @overheard_fandoms_bot

Балтика и терви снова общаются,это не фейк шок контект #тейк || @overheard_fandoms_bot

МНЕ ПЛОЗО поч вам так не лень писать эти ебучие огромные тексты если вы знаете что половина не будет читвть жту хуйню #тейк || @overheard_fandoms_bot

да вы заебали со своим см и сл, две максимально фриканутые хуйни, камила дура конченая как и ее подсосы в чатах, слут +- норм но у нее чат хуесосов #тейк || @overheard_fandoms_bot

первый чат сл просто что то с чем то. Изначально владельцем была китлс(шлюха, которая умеет открывать свой рот для огромного члена, поверьте мне, сосет она прекрасно) На особей женского пола ей было похуй, максимум было 2 ее подсосницы которые бегали за ней хвостиком)). Потом слут, но тут я ничего не скажу, вроде норм девчуля, но редко появлялась в чате, т.к она на два флуда работала(насколько я знаю). Потом Лин, ну тут персона не понятная, вроде и наблюдает за чатом,а вроде ей похуй. Участники это отдельный пиздец, там всего две группы: олды и нью. Олды общ только между собой, а нью не знают куда себя деть, так что ничего особо не пишут. Раньше чат был с хорошим активом, но сейчас ужасный актив. Если выбирать между всеми чатами, можно пойти в 3 или в 4. На счет пятого я не знаю, т.к только открылся вроде. #тейк || @overheard_fandoms_bot

см хуйня как по мне. Я зашел туда, и через час меня кикнули, написал владелице, тишина. Написывал не один раз, игнорили все время. Как флуд может быть хорошим, если нью кикают без объяснения причины? #тейк || @overheard_fandoms_bot

какой чат см самый нормальный и активный? #тейк || @overheard_fandoms_bot

🆒; привет откуда вы узнаете о подслушке откуда вы беретесь емае

лол ребятки, не смотря на то, как все срут беллу, она остается лучшим влд, единственная кто так относится к роли владельца, она готова все сделать ради чата, который кстати самый активный в сл, поэтому лучше пиздите по факту, а то вам чет лишь бы засрать человека за личную неприязнь 🫡 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Че за собрание вышек из СЛ? Они даже нормально писать не умеют полные фрики, блять #тейк || @overheard_fandoms_bot

Будет когда-нибудь позитивный пост про какой-то флуд? Типо то что где-то интересно, где-то админы хорошие #тейк || @overheard_fandoms_bot

влд 3 чата сл жирная говноедка,она нихуя не читает жалобы, и лижет члены своим псевдо парням. А как только ей делают выговор,идет плакаться в 3 чат,какие все плохие и она одна бедняжка,я считаю,что эту шлюху надо загасить ногами,и выгнать вообще её со всех флудов #тейк || @overheard_fandoms_bot

как зе перпл заебал со своим аянокоджи #тейк || @overheard_fandoms_bot

внатуре прикиньте овердрз вернулся 😁😁😁 #тейк || @overheard_fandoms_bot

дайте инфо Серафим лайт #тейк || @overheard_fandoms_bot

Неллин флуд банит людей просто так,я написал что хочу админку(в шутку)ПОЖАЛУЙСТА КТО УМЕЕТ РАЗОБЛАЧАТЬ ФЛУДЫ РАЗОБЛАЧИТЕ ИХ писать-@darkoutall #тейк || @overheard_fandoms_bot

Если честно,Серафим Лайт флуд очень неинтересный. Если говорить про третий чат, могу говорить только за него, потомучто сама там нахожусь. Участники неинтересные, общаться с ними банально не приятно. Захожу в гч-все выходят практически сразу, хотя до этого вели диалоги. Это не потому, что я какая то там противная или что-то в этом роде, меня там толком никто не знает, ведь я ничего почти не писала(обосновывая это тем, что участники банально игнорировали, когда я что-то писала, даже если отвечали, то не продолжали диалог а сразу переключались на кого-то другого) максимально пресный чат, владелица красотка, пытается влить, часто отмечает неактивных ньюшек, админы делают актив посты и подобное, просто сами участники очень пресные и в общении ощущаются как ребята, застрявшие в 2021-23 годах #тейк || @overheard_fandoms_bot

вы заметили, что сейчас поток новеньких во флудах стал меньше? #тейк || @overheard_fandoms_bot

В мирае сидят одни ТРОЛЯКИ🫪🫪🫪 я зашла в мирай с чисто благими намерениями познакомиться с новыми людьми, так меня ЗАТРОЛИЛИ😳😳😳😳 МНЕ(!!!!!!) написали че маме чо папе😵😵😵 Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! КАК МОЖНО ТАК ОБЩАТЬСЯ С УЧАСТНИКАМИ!!!! АДМИНЫ ВОЗЬМИНЕСЬ ЗА ГОЛОВУ СРОЧНО!!!!! Особенно отчимус вообще нихуя для чата не делает мразь малолетняя!!! Поговорим по ивусе!!! Чухня встречалась с тролякой💥💥💥 в итоге тот не выдержал её хуйни и бросил эту шмару🥰🥰🥰🥰 #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3769599918/300864?thread=300849 и это скукоженное быдло вместе со своими дружками орало везде и вся в подслушке, что не рекоамирует тут подслушку и не собираются туда никого впускать #тейк || @overheard_fandoms_bot