en
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Closed channel

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
399
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Почему у августа в био стоит ебанный гг анимешки реинкарнация безработного? #тейк || @overheard_fandoms_bot

Пж выставите в тгк! Молю #тейк || @overheard_fandoms_bot
Пж выставите в тгк! Молю #тейк || @overheard_fandoms_bot

это не владелец флуда это пиздец #тейк || @overheard_fandoms_bot
это не владелец флуда это пиздец #тейк || @overheard_fandoms_bot

оцените скинец в Майнкрафте, впервые рисую че добавить подскажите #тейк || @overheard_fandoms_bot
+1
оцените скинец в Майнкрафте, впервые рисую че добавить подскажите #тейк || @overheard_fandoms_bot

верните подслушку по блич фд а то появились нн которые строят из себя каких то богов с кучей возможностей #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ебать эта юбка колобок, откуда она вылезла вообще, прочитал все с самого начала и нихуя не понял #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ребят,может перестанете? Я типо все понимаю,что там хочется высказать мнение о флуде,поговорить об этом и тд,но бля писать огромные посты тоже не очень,просто многим не хочется это читать.Я могу даже вам(людям из вс) предложить идею,создать свою личную подслушку флуда,думаю она станет очень полезной для вас.И да давайте писать ну чуть покороче хотя бы,а не огромные тексты... От дуры какой то" #тейк || @overheard_fandoms_bot

последнее короче что хочу сказать по поводу вс. это пишет если что юбка шлюпка шлюшка. ребята которые написали это все, я жду вас в нашей анонки нашего тгк минек финек. если у вас нету тгк могу скинуть вам если надо. больше в этой хуйне писать не хочу, не удобно. жду вас всех пупсики. ❤️ @chozabretto_qwer мой юз. #тейк || @overheard_fandoms_bot

всем похуй на ваши длинные посты, подслушка такое не прочитает в жизни, потому что в постах нет упоминания мефа, молочка, августа, арии, нелла и прочих отбросов (-август) #тейк || @overheard_fandoms_bot

Здрасьте,пообсасывали тему на счёт вс/св,но скажу пару слов,которые я считаю важным и нужным. Сразу пишу: я это пишу для того,чтобы св/вс стал снова для многих комфортнее ,я очень хочу туда вернуться,но видя нынешнюю ситуацию не очень хочется. Я являюсь бывшим участником,был и в вс и в св. Как по мне большая часть вышки вообще за работой не следит. Был в св,но к сожалению такая же ситуация там была. Также людей, которые получали глобан разглобанили за просто так. В вс/св реально решают связи,в норм флуде они должны быть на втором месте. Также очень странно выбирают га,в вс вроде нормально,но я не был во всех чатах,но в св.. было парочку нормальных главных админов,но последние пол года точно творится какая-то непонятная ситуация. Поговорим про чистки я очень хотел про них услышать. Реально раз в год,челы сидят по 20-30 дней в неактиве и получают ток бан по просьбе других админов. Я все понимаю,но оставлять тут челов,которые больше 20 дней в неактиве для меня звучит не очень.Ещё удивляются почему актива нет? Потому что половина сидит постоянно в неактиве,50% +- пишут пару слов в неделю и им даже ПРЕДА не дают,что тут говорить о банах. Вы представляете,что половину админов из чата просто не могут разрешать ссоры? Видел такую ситуацию и ни раз,иногда становится хуево вспоминать. Я понимаю,что на админке могут быть люди 11-12 лет,но чтобы все так довести,чтобы они складывали работу на других,я такого нигде не видал,тем более в таком большом флуде. Частая проблема,что за младшими админами следят не главные,как обычно положено,а средний админ (3 ранг) Я видел как складывали работу так на среднего админа..когда он брал рест первым делом конечно говорили: вот ты сразу выйдешь из реста и мы тебе работу дадим,работу. Меня это,как обычного участника,очень бесило. Поэтому, пожалуйста,вышка пересмотрите всех админов с каждого чата,последите за ними как они выполняют свою работу,как общаются с другими,потому что это невозможно. Я пишу не только от себя,но и ещё от своих друзей,которые тоже щас там находятся. #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5819 “От Юцяо' Кстати я бы тоже хотела про это сказать,а именно про момент где сказали что иногда админами становятся те кого просто хорошо знают,но в работе они плохи,а те кого не знают,но в работе они хороши и таких просто не ценят и тд. Я с этим сталкивалась и достаточно много раз.Почему то в чате,в котором я находилась часто на высоких рангах(4-3) стоят админы,которые просто не достойны этого по моему мнению и не только моему.И даже сейчас я считаю,что тоже есть такие админы.И знаете я часто замечаю еще,что именно достойные люди почему то остаются на рангах ниже или максимум на 3,а на 4 их не ставят,когда на 4 находятся максимально не достойные люди.По моему мнению это очень не правильно и буквально половина хороших и реально достойных людей почему то не замечают и оставляют в тени.Я бы очень хотела чтобы вышка вс это все как то попыталась решить и улучшить,а то от админов реально зависит очень многое во флудах и в вс/св админы иногда очень портят вайб флуда то,что просто хочется уйти оттуда. Хотя негатив и минус вайб во флуде исходит больше от участников,а не админов.В чате,в котором я находилась было достаточно много таких бесячих людей,с которыми ничего не делали. Честно я бы сказала больше и немного поговорила на другие темы,но пока что я не буду этого делать. #тейк || @overheard_fandoms_bot

Дорогие подписчики этого тгк. Я понимаю что это подслушано и тд тп. Но гаходясь тут я поняла что вы просто люди,которые не могут решить своих проблем и пишут всякую дичь приукрашивая. Ребят,если вам реально не нравится флуд,пишите причину,без оска вышки,без оска проекта. Если вам не нравятся люди,пишите их проебы адекватно и по факту,а не кряся и поливая их дерьмом. Просто будте людьми,а мне мразями которые все время прячутся за юбками. Каждый проект хороший и вайбс стар,и молочко нормальная девчонка,и другие проекты хорошие. Но никто не идеален,и если вам что то не нравится,пишите этим лбдям в лс в первую очередь,а не выносить сор из избы(поговорка такая). #тейк || @overheard_fandoms_bot

подслушка растёт на глазах. было 355пдп щас 390+. #тейк || @overheard_fandoms_bot

владелец написал этого анонима, чтобы разбираться в лс. как мне разбираться с ними, если они сами не пишут? у вас принцип такой и стоит, чтобы люди выписывали. или вы только обосры выливаете? я распишу более внятно и коротко. паук на данный момент в ресте и сдаёт экзамены до июля, поэтому и не появляется, к нему все вопросы отпадают. по поводу риты и кирито. в принципе, мы уже и так давно находимся на вышке, и правда, принимаем максимально тупые ошибки, но мне кажется, это у многих такие нюансы во флудах. я понимаю, что могу нравиться не всем, и это нормально. я учитываю твоё мнение, но чуть не соглашаюсь с тем, что дело в админах и что от них зависит актив. помимо этого, он зависит от потока, должны проходить еженедельные чистки, игры и т.д. этого нет, потому что на данный момент поток отсутствует из-за того, что акк на 200к теперь не у нас. я понимаю, что иногда сама бываю импульсивна и пропадаю из чатов, потому что так же идёт своя жизнь. на данный момент наш флуд стоит на месте, потому что я ищу выход. по поводу моих любимых админов — я стараюсь устраивать собрания, но последнее собрание не состоялось из-за того, что у вас были последние звонки, экзамены и т.д. но я всегда спрашиваю в конце собрания, что вам не нравится, что стоит добавить, ваши идеи и т.д. я хочу вас разговорить, но вы иногда сами молчите. 😔 я могу даже скинуть записи собраний всех практически. если тебе хочется это обсудить, давай тогда обсудим в лс и рассмотрим какие-либо варианты, потому что честно, я особо сама не знаю, что мне сейчас делать. думаю юз уже у вас мой есть. #тейк || @overheard_fandoms_bot

Вы тут заговорили о Wibe Star, я тоже хотела бы добавить кое-что от себя... Может, уже даже немного поздно, но лучше поздно, чем никогда. Сам проект в целом хороший, и, как мы знаем, любой флуд зависит от администрации и её руководства. Поэтому, думаю, здесь стоит относиться более критично не к участникам, а к администрации, и обсуждать проблемы напрямую с ними. И только если разговоры оказываются безрезультатными, делать выводы о них) Юбка, которая является создателем проекта, на мой взгляд, ведёт флуд неплохо. В целом всё хорошо, но иногда она ошибается с выбором администраторов, а именно тех, кого стоит добавлять в вышку. Я верю, что она готова учитывать мнение каждого и что-то менять, но, к сожалению, не все такие, как она. Кирито в целом неплохо выносит вердикты, но иногда (по моему мнению) делает акцент на «старых знакомых» или людях, с которыми хорошо общается, из-за чего решения могут быть не совсем объективными. Паук — меня смущает то, что он практически не появляется. Как бы это ни звучало, в чатах он часто неактивен по месяцу и больше. А он как ни как совладелец, верно? Рита чаще всех находится в чатах, однако не всегда понимает, от чего зависит активность флуда, и порой делает поспешные выводы. Она говорит, что помогает, но затем актив снова падает. Но активность чата во многом зависит именно от администрации: от того, как администраторы взаимодействуют друг с другом и насколько ответственно относятся к своей работе. Именно от этого зависит процветание чата. Главная их ошибка в том, что новых администраторов недостаточно направляют и не всегда полноценно указывают им на ошибки. На собраниях бывает слишком много воды, из-за чего некоторые моменты остаются непонятными. А задать вопрос сложно, потому что порой не понимаешь даже саму суть проблемы. Также, на мой взгляд, к работе иногда относятся слишком серьёзно. Порой хорошие администраторы остаются незамеченными, а доверенные должности получают те, кого они хорошо знают лично, но плохо видят в работе. Я говорю это не только от себя, но и от части админов. Просто не всем хочется говорить это вам напрямую, поскольку многие испытывают тревогу или опасаются негативной реакции. Возможно, стоит выбрать человека, который умеет спокойно общаться с другими без конфликтов и пользуется доверием. Тогда люди смогут открыто доносить через него свои мысли и оставаться анонимны, а руководство будет лучше понимать, где были допущены ошибки и что можно улучшить, чтобы флуд продолжал развиваться и процветать #тейк || @overheard_fandoms_bot

🆒: да все харош уже тут лс разводить в коменты ответки анонимные пишите, а если неанон ТО ТЕМ БОЛЕЕ

https://t.me/c/3871309682/5815 Хорошо,я согласна на такое.Тогда чуть позже,возможно уже завтра напишу туда. И огромное спасибо за понимание,Юбка. #тейк || @overheard_fandoms_bot

вау это так круто 🤝🏻🤝🏻 нахуя такие фрики заходят #тейк || @overheard_fandoms_bot
вау это так круто 🤝🏻🤝🏻 нахуя такие фрики заходят #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5814 если ты не хочешь раскрываться, мы можем поговорить с тобой в моей анонке в тгк моем личном тгк который пишут что накрученные. напиши мне туда. вот мой юз, там найдешь. @chozabretto_qwer #тейк || @overheard_fandoms_bot

Сообщение дорогой юбочке (создатель вс) от человека,который написал соо с просьбой сказать свое мнение о вс ( https://t.me/c/3871309682/5808 ) Можете звать меня Юцяо,так легче будет. Может,мои слова сейчас будут звучать трусливо с моей стороны,но ничего страшного. Юбка,я прекрасно понимаю,что ты хочешь разобраться в ситуациях,не делать конфликтов и,наоборот,может,даже решить все,но я не хочу рассказывать об этих плохих ситуациях в подслушке,потому что так просто некоторые с легкостью смогут понять,кто я из флуда,а особенно люди из чата,в котором я находилась.А все разбирать в лс с тобой я тоже не хочу,потому что просто не хочу все это говорить в лицо.Может,это и звучит трусливо с моей стороны,но мне все равно.А где еще это разобрать я не знаю. Но могу сказать,что,может,таких прям очень плохих ситуаций,где не будет решения мало,но все равно эти ситуации очень плохие,и,честно,даже особо не хочется вспоминать подробности,потому что мне очень хуево сейчас физически. Юбочка,если вы можете мне предложить еще какой то вариант,чтобы решить все ситуации и разобрать,то,пожалуйста,можете предлагать. И,честно,я бы тоже очень хотела просто решить все непонятные для меня ситуации без конфликтов и тд. Надеюсь на ваше понимание,Юбка. #тейк || @overheard_fandoms_bot