en
Feedback
Emae Fest

Emae Fest

Open in Telegram

Встречайте летний Емае Фест! Вы просили — мы сделали. Емае Фест — это про творчество. Творчество — это умение делиться, дарить что-то миру, отдавать свою энергию и любовь. И тогда они возвращаются, многократно умноженные. 29.05.26

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
257
Subscribers
+124 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Repost from
здравствуйте не знаем, успеем ли реализовать ВСЕ наши амбициозные планы по реализации мерча, который хотим привезти с собой в
+1
здравствуйте не знаем, успеем ли реализовать ВСЕ наши амбициозные планы по реализации мерча, который хотим привезти с собой в Москву (и возможно в Питер) а планы там огого! и лонгсливы, и футболки, и кассеты, и наклейки, и брелки, и зины, и что ещё только не но точно можем сказать, что некая часть мерча будет на нашем ближайшем майском выступлении (ловцы снов, бусы и серьги) пока что напоминаем ГЛАВНОЕ и КРУТОЕ: • из известного и утвержденного: концерты во Владивостоке 29 мая (ЁМАЁЕЕЕ) и 13 июня (Шумы); в Москве — 4 июля (Близость) • взять сейчас наш винил по предпродаже дешевле, чем покупать его летом, когда он будет готов (вот тут заказываем) • новый материал находится в процессе создания уже сейчас (да, с нами всё хорошо). за пределами Дальнего Востока новую песню тоже показать хотим в общем, пока что вот такие дела до скорых встреч, любимые слушатели 💋

Друзья! На Емае Фесте будет возможность купить мерч от группы

🍀 Розыгрыш
ЛЕТНИЙ ЕМАЕ ФЕСТ
был завершён. 🏆 Поздравляем победителей:
🥇найнmass @ninemass #8ciEB 🥈o jō chan @ojochann #g3DKL 🥉Doschitai @t3chnokobra #GSTut 4. mr. Dodonpa @d0ez4 #5LDoR 5. N #xLSEE

ПРИХОДИТЕ ОТРЫВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ГРУППОЙ ШИБА НА ЕМАЕ ФЕСТ 👍
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Всего 6 часов и мы узнаем победителей!

Repost from support portal
22.05.26 Support Portal - When The Seasons Change Пресейв
22.05.26 Support Portal - When The Seasons Change Пресейв

А уже 29 мая у вас будет прекрасная возможность лично оценить новый альбом ребят

привет! меня зовут Денис, также известный как сосникулосус. камчатский, но ныне живущий в ВДК фотограф, коллажист, поэт и мно
+3
привет! меня зовут Денис, также известный как сосникулосус. камчатский, но ныне живущий в ВДК фотограф, коллажист, поэт и много кто еще в будущем, который лезет в дебри своей головы, чтобы создать что-то максимально вычурное, weirdовое и непонятное. начинал с золота в конкурсе юных журналистов в категории фоторепортаж и кем я стал.... приглашаю вас на фест для ознакомлЕния с Моими "шедеврАми", шЕдЕвраМи других Авторов, послушать качЕственную музыку и просто сказать: "ЕМАЕ, как же это все круто"(как я ощущал себя на первом фесте). всем пис!
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Важная информация: 1. До подведения итогов розыгрыша остался всего один день. 2. Спешим напомнить: на нашем фесте будет прекр
+6
Важная информация: 1. До подведения итогов розыгрыша остался всего один день. 2. Спешим напомнить: на нашем фесте будет прекрасный тату-мастер, который будет бить тату по приятному прайсу. 3. Советуем поторопиться с покупкой билетов — скоро закроем продажи совсем, как это было в прошлый раз. Всех любим.
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

всем привет! это rave mode, катюха лол или катя❤️ я очень творческий человек: рисую, пишу, играю на музыкальных инструментах,
+3
всем привет! это rave mode, катюха лол или катя❤️ я очень творческий человек: рисую, пишу, играю на музыкальных инструментах, и мне важно этим делиться. именно на фесте я хочу показать вам свои картины. раньше мое искусство было про тяжёлые эмоции, а сейчас про жизнь в целом, разную и живую. увидимся на фесте, емае!
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Два дня до подведения итогов!

ТИМОХА DUBSTEP (РУЛИТ) сыграет для вас нишевый дж-сет вечером 29-го Раздаёт стиля в жанре «Чики тяу тяу техно». Приходите делать движ всесте с ним на Летнем Емае Фесте 💃
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Всем привет! Я Диша, и я фотограф (и не только) Фотографирую с детства. Камера всегда была дома, потому что отец главный фото
+3
Всем привет! Я Диша, и я фотограф (и не только) Фотографирую с детства. Камера всегда была дома, потому что отец главный фотограф семьи. Я считала ужасной несправедливостью, что папы нет на фотографиях и поэтому сначала камера попадала в мои маленькие ручонки на семейных застольях. Теперь я выросла и полностью оккупировала камеру. Я не ищу новых ракурсов, новых взглядов, ничего. Я просто делаю то, что мне искренне нравится. А что касается авторского взгляда, то он есть с первого моего кадра, так как это и есть я.
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Всего 3 дня до подведения итогов конкурса! У вас ещё есть отличная возможность залутать халявные билеты и скидку на вход. А если не хочется ждать — билеты можно купить прямо сейчас
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

БИЛЕТОВ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО Что мы имеем? До Емае Феста осталось меньше двух недель, и есть большой шанс, что мы закроем продажи
БИЛЕТОВ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО
Что мы имеем? До Емае Феста осталось меньше двух недель, и есть большой шанс, что мы закроем продажи раньше, так что советуем поторопиться с покупкой. Вас ждёт сильный музыкальный лайн-ап, тату-мастер, а также художники и фотографы. Не тяните — успейте попасть на фест!
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста
тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Привет! Я Ника, художница и фотографка из Владивостока. В моем творчестве нет границ между жанрами и сериями. Все работы сост
+8
Привет! Я Ника, художница и фотографка из Владивостока. В моем творчестве нет границ между жанрами и сериями. Все работы составляют единую экосистему. Я стремлюсь показать красоту, которая скрыта в каждом, каждой и во всём вокруг. С радостью приму участие в мероприятии✨ Увидимся на фесте! 🪷
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Repost from N/a
✨по фесту✨ ✨ Работа будет вестись ПО ЗАПИСИ. Пишите мне ЗАРАНЕЕ. Всё обсудим, учтём пожелания, вместе придумаем и в день Фест
✨по фесту✨ ✨ Работа будет вестись ПО ЗАПИСИ. Пишите мне ЗАРАНЕЕ. Всё обсудим, учтём пожелания, вместе придумаем и в день Феста неспеша набьем ✨ Живая очередь будет, но я не могу гарантировать что на неё хватит времени. Запись в приоритете, мест осталось немного ✨ Цена: 2500 - 4000, в зависимости от размера и детализации ✨ Я подготовил эскизы к фесту (публикуются в канале) и мерч (принесу с собой) Приходите жёстко тусоваться, бить татуировки и слушать супер талантливых ребят! Ура! 🎸🎸🎸

Друзья! Уже во второй раз на втором этаже прямо на фесте будут бить тату! Более подробную информацию, а также цены и запись уточняйте у мастера. Следите за обновлениями и не откладывайте — запись лучше не тянуть! Приходите!

Всем привет! Я Серёга (Иван Собака) Рисую картинки и бью тату Люблю рисовать девушек, цветы и скелетонов, а клиентам - индиви
+6
Всем привет! Я Серёга (Иван Собака) Рисую картинки и бью тату Люблю рисовать девушек, цветы и скелетонов, а клиентам - индивидуальные эскизы 29-го работаю на ёмаё фесте (по записи!!!), будет мерч, буду я, будет музыка и красота кругом, приходите! 🎸🎸🎸
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ

Виновники танцев, шабаша и крови - Абстрактный Субъект. Suicidal depressive pop rock. Песни про жизнь во всей её грязной, пот
+3
Виновники танцев, шабаша и крови - Абстрактный Субъект. Suicidal depressive pop rock. Песни про жизнь во всей её грязной, потной и кровавой реальности. Интервью не дают, анкеты считают бредом. Не верьте слухам. Приходите и проверьте живьём. Только сцена покажет по настоящему, кто есть кто.
Условия входа: 1) 700 / 500₽ + репост анонса в любой соцсети 2) Чтобы приобрести билет за 500₽ нужно отправить скрин вашего репоста тут
*Репосты, сделанные в день мероприятия, не учитываются КУПИТЬ БИЛЕТ