en
Feedback
ричи БОГ

ричи БОГ

Open in Telegram

на счет рклм/вп @kzklzlszxk щп канал @black_echo11

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
1 716
Subscribers
+18724 hours
+5977 days
+1 66030 days
Posts Archive
лав ❤️❤️

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
расскажите про свою ЛАВ: ЛАВ
⬅️ Свайпни для ответа.

чур я

зарашр буду жлаи

расскажите про свою ЛАВ

💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
у меня пока што нету денег на всякие радости но как тока появятся я напишу😏😏
⬅️ Свайпни для ответа.

ХАХАХА ХАХАХА

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
я думаю песня из деревни дураков подходит тебе 👉👈
⬅️ Свайпни для ответа.

вот ссылка что бы не теряли http://t.me/anonaskbot?start=kcb86kl

хайп

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
что думаешь про доту? Ред флаг или хайп
⬅️ Свайпни для ответа.

асихидео асихидео ХЫХЫЖЫЖЫ, а так ни с какой, а вы меня с какой асициируете ?

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
с какой песней ты себя ассоциируешь
⬅️ Свайпни для ответа.

фригидной сучкой)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Окей быть фригидной сучкой или пикми герл
⬅️ Свайпни для ответа.

спалился

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
угадай кто я,если что я мб сережа,думай крч
⬅️ Свайпни для ответа.

мне кажеца у вас все взаимна!!! тебе стоит признаца, живем один раз)))

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
у меня есть лучший друг и он мне нравится. мы в разных странах и к слову у нас большая разница в часовых поясах. я человек открыты и подкатываю к нему, через шутки или неважно, ч часто его называю сладеньким горяченьким вообще миленьким, он смущается. я стесняюсь открыть признаться у меня почему то такой блок стоит, что парене первы должен признаться. он с недавнего времени стал повторять за мной, типа я тоже сладенькая понялэ да)). мы часто играем и я чет пошутила про свиданку и он не отрицал, ещо часто такие моменты бывают ну не как у друзей ясна да хихи. вот но я оч стесняюсь сказать прямо, да и статус лучших друзей с таким флиртом меня очень устраивает. все таки отношения в интернете ОЧЕНЬ сомнительные и типа с ним мне слишком комфортно и я никогда ни о чем не переживала и даже не могла подозревать что тт плохое о нем. и он не какой нибудь нытик или давит на жалость, он реальный мужчина, признает вину где надо, но и указывает на мои ошибки, а не просто как тряпка. что же делатэ аааа😭😭😭😭
⬅️ Свайпни для ответа.