en
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

Open in Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
816
Subscribers
-524 hours
+2247 days
+18830 days
Posts Archive
блять меня тоже закрывал, зато с медведем

А я же сказал,что все равно его заберу.

А точно, я у него молоток украл ХЫХЫЫХЫХ

Так ты договаривай,ты же спиздил мой молоток

Блейза нашли,тупой векс: Нет это я!!! ( Он на серьезе это сказал,думая,что это его поймали)

БЛЯТЬ ЗНАЕТЕ КОРОЧЕ, был еще момент, меня Элион закрыл в бане, я орал выпусти меня, а потом он привёл бабку, открыл мне баню, СУКА САМ СЕЛ В МАШИНУ И ОНА МЕНЯ УБИЛА БЛЯТЬ, он ржал, а я плакал

Слышали бы вы наши войсы, когда мы играем… вся душа наружу у него

❤️AN0NM3$$4G3 Элион ассоциируется у меня с этой песней , ибо такой же загадочный по сравнению со всеми вами

у нас прятки еще были! — Блейз, это ты, я тебя нашла — нет, не я *убегает громко ржа в микрофон*

❤️AN0NM3$$4G3 Как относитесь к лгбт?

Блин, я канал чучуть позасаряю, но мне можно, у нас просто игры пиздец крутые

всм у вас сохранилось все это

-Элион.. жасминннн, найдите меня, я спрятался «Ты идиот? Ты умер.»
-Элион.. жасминннн, найдите меня, я спрятался «Ты идиот? Ты умер.»

не смейтесь над моей смертью

«Вот так смотри, бочком надо, она просто жирная» ХВХАХААХА

элион это сплошное ии на самом деле

ЗАХАХАХАХАА АААААААА ну вы ебать меня веселите после работы

Базовый минимум после слов: я хочу тебя покошмарить, пошли играть ? Я К НЕМУ ПЕРЕЕЗЖАТЬ СОБРАЛСЯ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО
Базовый минимум после слов: я хочу тебя покошмарить, пошли играть ? Я К НЕМУ ПЕРЕЕЗЖАТЬ СОБРАЛСЯ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО