en
Feedback
Игрок.

Игрок.

Open in Telegram

не жалуйся на темные времена — именно в них зажигаются звезды.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
262
Subscribers
+1224 hours
+107 days
+1030 days
Posts Archive
козлина, молчи

я бы поспорил

какая клевета

что? не так что ли?

АЛО

не смеши

чтобы ты? и стеснялся?

Орнул.

да ты фто, я стефняюсь

как там было

Не стесняться говоришь.

пишите в личку, не стесняйтесь

чудно.

в процессе

как дела с коллабом, кстати?

мои прелести, давайте кентиться.

эм

пойду украду ваших прекрасных мью.

.