en
Feedback
BAEZI

BAEZI

Closed channel

Читается как Баэ́зи при взятии идеи отмечайте нас

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
364
Subscribers
+1724 hours
+387 days
+6430 days
Posts Archive
Жизнь хрупка, и её ценность в простых, человеческих мгновениях, а не в лайках и богатстве.  Нельзя смеяться над чужой болью — нужно чувствовать и помогать, ведь мы все уязвимы.  Если утрачивается сочувствие, то от человека остается почти ничего.

Как ты можешь смеяться над таким. Как вообще в голову могло прийти превращать это в повод для глупых ухмылок. Ты просто не понимаешь или не хочешь понимать, насколько хрупкая на самом деле эта вещь под названием жизнь. Это не черновик, который можно помять и выбросить в корзину, а потом начать заново с чистого листа. Ценность жизни не в лайках, не в кошельках и не в громких словах из соцсетей. Она в каждом обычном вдохе, в тишине утра, в том, как мы держим друг друга за руку, даже когда очень страшно. А когда случается то, от чего земля уходит из-под ног, это напоминание, как тонка нить между "ещё есть время" и "уже слишком поздно". И вместо того, чтобы хоть на миг замереть, хоть чуть-чуть прочувствовать чужую боль, ты выдавливаешь из себя этот дурацкий смех. Знаешь, когда кто-то падает в холодную воду, нормальные люди протягивают руку, а не начинают считать, какой красивый был круг на воде. Взрослые и думающие люди, когда сталкиваются с чем-то горьким, склоняют голову, потому что понимают — на месте того, комемучительно, завтра может оказаться любой из нас. А ты просто обесценил чью-то боль своим дешёвым весельем. И это очень грустно, даже страшно грустно, потому что если исчезнет способность чувствовать чужую беду, то что тогда вообще останется от человека.

СЛЫШ УСЛЫШ

Repost from N/a
Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА ААА, ДАВАЙТЕ РЕПЛСТОВ С МНЕНИЕМ, ВСЁ ВЗ СРАЗУ @imtruelattebot
Буду рада подпискам и звездам

У ТЕБЯ ЧО МОЗГОВ НЕТУ ИЛИ ЧО

УДАЛИ СЕБЕ МОЗГИ РАЗ ТЫ НЕ ПАНИМАЕШЬ. А У ТЕБЯ ИХ НЕТУ ЖЕ🤣

ТЫ ТУПАЯ?! НЕТ ТЫ МОВСЕМ ТУПАЯ?! СХОДИ ПСИХОЛОГУ ЕСТЬ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ РАЗ ТЫ ТАКАЯ ТУПВЯ!

давайте вз репосты 1:1/2:2, сс в анон @mitsukirezervbot, буду рада звёздочкам и подпискам 🤍

photo content
+1

. 갭 [ITZY?ITZY!] EP253 l ITZY 3RD WORLD TOUR 'TUNNEL VISION' VCR Shoot * June O9 · 26th ⊹ * Connected 손 withöut « mᧉ‌ knowing
+4
. 갭 [ITZY?ITZY!] EP253 l ITZY 3RD WORLD TOUR 'TUNNEL VISION' VCR Shoot * June O9 · 26th ⊹
* Connected 손 withöut « mᧉ‌ knowing : the » piᧉ‌ce of love
. ⊹ Follow ' thᧉ‌ 愛 line, bαby

коничивв

ДА ЗАКРОЙ РОТ.

Repost from N/a
Я забыла немного про ето Давайте репостов 🩷 t.me/chaew_bot Буду рада звездам и подпискам

че за хуйня блять

Repost from Viviаn Ning
привет, репостов сс кидайте сюда бот не работает

ПОЧЕМУ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ ТОТ ФАКТ, ЧТО РОНАЛДУ МЕССИ ПРИЕХАЛ В КАЗАНЬ?????

Repost from Naoi Rei
Репосты 1:1 - 6:6 , все взаимно @HaeHiro_Bot

Repost from N/a
ぎ . 🌟 MY DESTINY — проꫀкт, в котꪮром вы мσжете : でき * 💕 ՚ ㋼ 🍹 - : аноnимно высказать любσе мнение, ςвязанное со всеми км б
ぎ . 🌟 MY DESTINY — проꫀкт, в котꪮром вы мσжете : でき * 💕 ՚ ㋼
🍹 - : аноnимно высказать любσе мнение, ςвязанное со всеми км без правил в нσрмах этuкета ` ை
ㅤ ୩ 🤎 ' ADMINS 「 ✨ SOUR

Repost from N/a
Всем привет, давайте репосты @mscvtzbot

Repost from N/a
ВЗ РП @Kandanobot На всех подпишусь взаимно