en
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

Open in Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
293
Subscribers
+424 hours
+197 days
+2430 days
Posts Archive
Я очень часто хочу написать пост с подписками, но блин. Ну, ну не так же должно быть.. люди сами зайдут:):

Это как

sticker.webp0.00 KB

— так хочу набухаться когда 18 будет, и обкурится.. а котики попробовать хочешь? - котики? Я хочу выучить японский и переехать в Японию. Отучиться на стоматолога и получать стабильный доход. Завести трехцветного кота и снять маленькую квартиру в тихом районе Токио, проживая вместе с ним. Взять японку Ниссан и поехать с любимым на море. Вот что я хочу.

Обнимаю, спасибо что слышите 🤗

Рк;)?

Опять еда еле как лезет в горло.

Рин конечно интересный ход маркетинга выбрал.. ХПХХПХАХХА. Я боюсь 300, ок, да?

Ринуся дуруся❤️

КАКОГО ХУЯ

РИН?

Опять показал слабину.

Меня напрягает сирена.. я отвык от этого звука ❤️

Спасибо за звездочки и 290:(((

Коллаб с теплым:)

С песни уберите:)

sticker.webp0.04 KB

.[🤩 🌟🌟🎎🎎 🤩].

🎎🎎🎎🎎🎎🎎 🎎🎎🎎🎎— 🤩🔠🤩🔠, pass 🎎 the bottle,🎏 quit with 🎎all the stalling. 🎎 🤩🔠🤩sure 🎎 if I'm breathing, 🎎 🤩
🎎🎎🎎🎎🎎🎎 🎎🎎🎎🎎— 🤩🔠🤩🔠, pass 🎎 the bottle,🎏 quit with 🎎all the stalling. 🎎 🤩🔠🤩sure 🎎 if I'm breathing, 🎎 🤩've been addy rolling. 🎎🎎 🎎🎎🎎🎎. 🎎🎎🎎🎎🎎🎎 🎎🎎🎎🥢. 🎎. 🎎🎎🎎 🎎 🎎🎎 🎏.

sticker.webp0.00 KB