Подслушано Ситников КМ КФ
Open in Telegram
@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
222
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+630 days
Posts Archive
Всем привет! У меня есть такая теория по поводу песен «Представь» и «Каждому дому» и их роли во вселенной пореза на собаке. Так вот, мне всегда казалось, что эти две песни об одном человеке — и вот почему: песня «Представь» не о солнечном луче буквально, а скорее о солнечном ребёнке ахахах, я имею в виду, что песня о человеке, который лишь представляет себя кем-то подобным и предлагает представить это и слушателю (на то и отсылает название). А именно, он представляет себя не безызвестным для вселенной пореза Ангелом Бедоносцем.
Вселенная пореза, как я думаю многие понимают, делится на людей и мифических созданий/явлений, с которыми люди как-либо взаимодействуют: одни поклоняются им, другие боятся и избегают, кто-то пытается познать их сущностью, кто-то просто вынужден терпеть на себе их влияние. Так вот наш герой же — эдакий фанатик Ангела Бедоносца, который верит или чувствует, что он воплощение самого Ангела Бедоносца.
В песне «Каждому дому» Саша нам показывает, в кого вырос этот персонаж, и видим мы, что он так и остался отверженными обществом, озлобленным на людей человеком с манией величия и синдромом бога. Хотя это не просто синдром бога, это что-то выше — какое-то глубокое чувство загнанности и отстранённости от мирских обывателей, он всё так же считает себя не изгоем, а неким воплощением вершителя, дарованного людям подобно солнечному свету («как Иисус за грехи дарован»). Все его действия описываются как глупые человечий протест (перейти дорогу на красный и тд), однако сам же он совсем иначе ощущает себя и мир вокруг. И, можно сказать, что за всю свою жизнь он так и остался в этой мнительной и деструктивного рода позиции, и явно с нею двинулся ;)
✦ #тейк # || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Всем привет. Это Керосин.
Я пишу это, понимая, что мой кредит доверия исчерпан полностью. Я долго была частью этого комьюнити, но в какой-то момент просто свернула не туда, утонув в собственной злобе и токсичности. Быть админом — это ответственность, которую я провалила, превратив подслушку в место для оскорблений и желчи.
Мне бесконечно стыдно за то, что я «срала» людей, которые этого не заслужили, и просто разрушала то, что мы строили вместе.
Я хочу принести персональные извинения Александру Ситникову. Саша, мне жаль, что я вела себя так деструктивно по отношению к твоему творчеству и всему движению. Моя агрессия была неуместной и глупой.
Также я прошу прощения у тех, кого задела лично (я знаю, вас гораздо больше, но я обязана назвать хотя бы часть имён):
1. Алексей — за необоснованный хейт.
2. Марина — за публичные оскорбления.
3. Дмитрий — за бан без причины.
4. Оля — за ядовитые комментарии к постам.
5. Иван — за то, что обесценивала твой вклад.
6. Светлана — за сплетни за спиной.
7. Кирилл — за токсичный тон в личке.
8. Анна — за высмеивание твоих идей.
9. валя — за то, что переходила на личности.
10. Елена — за создание невыносимой атмосферы.
11. Сергей — за высокомерие.
12. Юлия — за то, что игнорировала твои просьбы о помощи.
13. Артем — за провокации в чате.
14. Виктория — за неоправданную грубость.
15. Константин — за попытки выжить тебя из канала.
16. Дарья — за подрыв твоей репутации.
17. Андрей — за насмешки над твоим вкусом.
18. Наталья — за то, что превратила твоё нахождение здесь в ад.
19. Игорь — за систематический буллинг.
20. Кристина — за всё то вранье, что я распространяла.
Я знаю, что уже поздно, и моё изгнание — это единственное верное решение. Я принимаю этот бан как должное. Больше я не появлюсь.
Берегите позоверс. Прощайте.
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Приветт подписчики если кто-то хочет стать админом напишите нам в бота #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot мы рассмотрим ваши заявкм
Всем привет у меня есть шизотеория что песня потерялась про то когда ты играешь в майнкрафт на сервере а у тебя вайфай медленный и текстуры не загружаются и исчезают и ты тип проваливаешься
✦ #тейк || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Привет всем рябята…. Видели что Варя публикует??? Я надеюсь к 18 годам у нее всё не наладиться и она убьет себя….🫀❤️🩹
#тейк
У меня есть теория одна, насчёт песен. Хз, может кто-то об этом уже кто-то да говорил, так вот.
Мне всегда казалось и кажется до сих пор что песни Шанс, любовь в один конец и Хэлой стренджир рассказывают одну историю мужчины/юноши и про его «половую жизнь». [сюда к песням можно приписать демо версию песни «больше не друзья»]
Всё началось с офиса, парнише понравился то ли начальник то ли другой работник, он пытается с ним сблизиться как либо и всё такое, если судить по концовке у него получилось. После он этим «увлекается» и всё это переходит в.. рутину, даже не так.. в день сурка в каком то смысле. Лир. Герой устаёт от этого всего и хочет завести семью, но встречает старого знакомого и забрасывает свои попытки завести семью. После как я понял идёт песня шанс типо в начале «в моей постели лежит напуганный подросток» и в конце, лол.
Но если мы берём в счёт демо версию «больше не друзья», блять, это всё меняет. Тоесть наж лир. Герой попадается на работе культистов-сектантов, сбегает от них, но после возращается и они устраивают оргию.. блять всё хватит интернета я устал.
Неанон - Блаженный
✦ #тейк || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Всем приветик! Заметила тенденцию, что в комъюнити все друг дружку ненавидят…. Иза этого в км царит напряженная и ожесточенная атмосфера…. Предлагаю это исправить и возвести идола. Например керосин( @BOGOVERKA ) .
Неанон Парафилия Ситникова
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
+2
Надеюсь вам этого хватит. Там намного больше, но лезть туда не хочется
Опять же, канал открытый м подобный контент в 90%случаев не кидается под блюр
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Я НЕНАВИЖУ Евгения Грибова. Максимально мерзкий и ужасный человек. Мало того, что как и весь сброд пытается притворяться парнем, так и рисует зоо, педо и тд в ОТКРЫТОМ канале где 50% аудиты это дети😂
Блевать тянет с этого зародыша петуха
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Вы знали, что у Анны Ситниковой фетиш фиди, и она раскармливает Александра, чтобы на его фоне быть хрупкой девочкой?
✦ #тейк || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Скоро новая неделя. Предлагаю выбирать нового козла отпущения среди детей.
✦ #тейк II @Sitnikovoverheard_bot
Мне кажется, что песня «Весна» — про наркомана, который спустя долгое время решился выйти из дома за кладом. Он ужасно выглядит из-за наркотиков. В моменте, где лг вышел во двор, у него, возможно, случился приступ дереализации из-за ломки. А в лифте — галлюцинации по той же причине. «Свет в кабинке погас» — возможно, это помутнение в глазах. Стигматы могут быть метафорой шрамов от шприцов.
Сожитель может быть на самом деле отцом, который чем-то серьёзно болен и по этой причине не может выходить из дома. То, что его сын — наркоман, сильно его расстраивает, и из-за этого он плачет и гладит его шрамы.
Дома некому убираться, поэтому там очень грязно. У лг, возможно, религиозный психоз, вызванный употреблением.
(Извините за пунктуационные ошибки 🙏)
✦ #тейк || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Tw:селвхарм
Всем привет ребята вы видели василиса поощряет само повреждения чтобы ей делали сигны…как смотрите на это…
#тейу
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
