en
Feedback
𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

Closed channel

Верность империи – это не чувство и не выбор. Это путь, по которому идут до конца, даже если конец означает тишину. Первый император – @T1RI0N Второй император – @AP3R0I удобнее – @MON3R

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
847
Subscribers
+324 hours
+577 days
+11930 days
Posts Archive
Good morning
Хорошего дня.🎀
• Какое слово лучше всего описывает ваше утро? • Что сегодня вас разбудило? • Если бы можно было начать день с любого занятия, что бы выбрали? • Каким смайликом можно описать ваше настроение? • Что вы обязательно хотите успеть сегодня?

Рассвет мягко касается мраморных балконов, озаряя столицу золотистым светом. Город под небом Империи Монэр медленно пробуждае
Рассвет мягко касается мраморных балконов, озаряя столицу золотистым светом. Город под небом Империи Монэр медленно пробуждается: стража сменяет посты, ворота открываются, и первые звуки жизни наполняют улицы. 🕳🕳🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🕳🕳🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Находясь в своих покоях, я, придворная дама Империи, наблюдаю за тем, как Монэр постепенно просыпается. Утренний ветер приносит свежесть из садов, а впереди ждёт ещё один день, полный событий, разговоров и новых впечатлений.
🤩🤩🤩Пусть этот день 🤩🤩🤩будет наполнен 🤩 🤩🤩🤩силой и мудростью, а каждый шаг ведёт к величию. Империя Монэр желает своим подданным доброго утра и светлого начала нового дня.

Омагад у беттуры перезагрузка завершилась

всем спать, а я писать пост. канал должен быть чист.

я больше нью не привожу

Селин , спать иди У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ЗАЩИТА БЛЯТЬ

как же я люблю конфликты

у меня аж адреналин

ХВХВХВХВХВХВХВ

слова на ветер не бросает

она просто не уточнила что именно

Я не могу, так люблю нашу админку

АХАХАХАХАХАХАХХААЗ

ну по факту она снесла

если ситуация к утру не удалится, будет пост. и я знаю, что человек это читает сейчас, так что, будь добра, снеси все слизанное.

Кстати, а в честь чего бронь

пахнет жареным.

тирион врунишка. не верьте ему