en
Feedback
Grande

Grande

Open in Telegram

je lui ai dit : aime-moi, prends moi dans tes bras.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
409
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+6930 days
Posts Archive
Все норм, не парься.

Ну, как бы сказать чтоб меня нахуй не засрали и не выеьали в очко.

не очень да.

ЧТО.

Блятьэточто.

опять обнова профиля.

Repost from N/a
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Маргай в поиске своей охраны.
t.me/margayan_bot

Repost from N/a
MY STYLE IS 🔡🔡🔡🔡🔡 AND EXPENSIVE.
MY STYLE IS 🔡🔡🔡🔡🔡 AND EXPENSIVE.

Repost from N/a
🤩 Mew/Vz to Draftersha

ладно, мне по душе чб оформа.

ну да.

Repost from N/a
🌟 👠 oh, I missed you and I cried 🔅 ( 👩‍❤️‍💋‍👩 ) but I said that I was alright . . .
🌟 👠 oh, I missed you and I cried 🔅 ( 👩‍❤️‍💋‍👩 )   but I said that I was alright . . .

Ебать, у тя че прем.

Voice message00:01

пожалуйста?

давайте мне прем стик львенка/тигренка.

но в шиппах таких мало.

я бы сделал цв профиль.

говорит чб

все чб.