en
Feedback
TYPECOMM CRITIC

TYPECOMM CRITIC

Open in Telegram

Тейки :: @tctakes_bot Обратная связь - @tcriticfb_bot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
705
Subscribers
+524 hours
+567 days
+5630 days
Posts Archive
🍒 #interactive • #sp2  : :
ㅤ✍️ Я представитель sp2 и. .я очень любвеобилен и требую от других той же любви и отдачи. Ведь это и правда печально, когда к тебе относятся не в той же степени, в какой относишься к ним ты. Я чувствую себя действительно любимым, когда люди окружают меня заботой и добротой. И это моё абсолютное желание, ведь именно так я чувствую себя в безопасности. Да, порой мою жажду взаимной любви путают с нарциссизмом и манией величия, скрытыми за нежным и миловидным образом, считая, что на самом деле я могу скрывать нечто противоположное тому, как я выгляжу со стороны. К тому же некоторые люди думают, что я буду плохо относиться к тем, кто не потакает моим прихотям. Ведь это и есть своего рода отвержение, небоготворение и, следовательно, «нелюбовь». ⭐️⭐️ всё обстоит иначе: я никогда ничего не прошу и не требую «просто так». Мне важна именно взаимность. Да, я хочу получать любовь, поэтому я могу действительно отдавать свои ресурсы, любовь и автономность ради пропорциональной отдачи. Но я могу делать это из точно такого же альтруизма, как и все. Вроде моей большей отдачи относительно полученной любви, потому что мне может быть попросту важен человек.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #sp4 :  :
Тейки по типу « сп4 мне нравятся, потому что они слабенькие и их можно приручить» разносят меня, я потом сижу и думаю о том что сп4 им нравиться не за поведение, а потому что сам чел считает что ими можно крутить как угодно. Сами сп4 могут понимать когда ими откровенно пользуются и от каких людей им уйти, так как у них есть правила этики внутри, которые могут и говорить что « ДА ОН АХУЕЛ», после чего не оставаться «терпилой» и действовать.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #so4 :  :
Из за того что со4 имеют черту « я — жертва» в тактике поведения создает стереотип что они нытики, хотя на самом деле те стремяться не так сильно показывать что им настолько плохо напрямую, скорее им будет стыдно от прямого акцентирования на проблеме и они будут ждать что кто то через намеки поймет что им плохо и надеется что придет кто то, кто поможет им и поддержит, хотя всё еще сильно стыдятся
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🥹🥹🥹 🍒АПОМИНАНИЕ
🌹 ⭐️ы очень благодарны, когда вы репостите наши интеракты к себе в инфо/тгк и так далее.
Мы заметили это и замечаем до сих пор у некоторых участников тпкм. Очень приятно, когда люди поддерживают и находят себя в нашей работе.
Спасибо вам!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC!

🍒 #interactive • #so5  : :
ㅤ ✍️ Я представитель so5 и. . Моя основная цельнайти особенный, исключительный источник знаний и распространять всю информацию оттуда среди людей с помощью собственного интеллекта. Таким образом я завоёвываю место в обществе: путём признания, ведь социальные установки даются мне намного сложнее, чем остальным людям. Именно поэтому мне легче рассказать какой-то очередной в моей речи факт, чем, к примеру, поддержать тёплую атмосферу в группе шуткой. И именно поэтому большинство людей считает, что я могу быть грубым и даже нелюдимым по отношению к другим. Да, как so5, я предпочитаю независимость и могу держать дистанцию, чтобы обезопасить себя в первую очередь с эмоциональной точки зрения. ⭐️⭐️, находясь длительное время в обществе, хоть я и не нахожу интереса в изучении этики и последующего использования этих знаний, ведь я больший приверженец правды и логики, я вполне могу быть приветлив и открыт по отношению к людям вокруг, посвящая их в свои интересы и вникая в чужие. Ведь и правда. Какая so5 откажется от новой информации?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #sx5 :  :
Если вы когда-то думали о том ,что « ну раз я хорошо понимаю людей и не особо с ними общаюсь, может я сх5?», то могу сказать, что сх5 так не работают: Сх5 имеют свойство погружаться в изучение конкретного человека, стремясь этично и на расстоянии узнать об объекте интереса как можно больше, потребляя знания об этом ради понимания, можно ли доверять этому человеку и впустить ли его в свой эмоциональный мир.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #sx9 :  :
Почему многие считают, что сх9 идут в симбиоз только с людьми? У сх9 прописано, что объектом их симбиоза может быть и не человек, а дело, идея, сфера действий и даже питомцы. Также ошибочно, что сх9 будут в симбиозе только с любовным партнером, хотя они вполне способы взять в объект симбиоза любого, с кем у сх9 будет сильная и прочная эмоциональная связь.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #sp9 :  :
Если я сп9, это не значит что я жирный, это значит что мне спокойно от того чтобы наслаждаться рутиной, едой, сном и тем что я интересуюсь, не создавая для себя рискованных и возможных нестабильных ситуаций, которые могут как либо слишком резко изменить мою жизнь, ведь если так и будет то это было бы сильным стрессом для меня
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #sx6 :  :
Мне всегда говорили что в эннеаграмме не существует сх6... Я ВАМ ТОГДА ПОВЕРИЛА!!!!!!!!! НУ КАК ТАК ПРОИЗОШЛО?! Я ВЕРИЛА ПРИМЕРНО ПОЛ ГОДА ЧТО В ЭННЕАГРАММЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СХ6 ПОТОМУ ЧТО ВНИМАНИЕ — СЕКС И ТИП 6 НЕ СОВМЕСТИМЫ....
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take :  :
Чем чаще всего вас бесят сетки по тпл? Давайте аргументы и угарные примеры с них. Есть ли вообще норм сетки?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🥹🍎🥹 🍒АПОМИНАНИЕ ❗ 💥 ⭐️ нас открылся игровой чат! 💥 ⭐️абор начинается уже сегодня! 🥹 https://t.me/+yY4kqIrtHQY0OWQy

🍒 #take :  :
Часто вижу битву мнений насчет нейроотличий в типологиях. Кто-то говорит, что людей с нейроотличием типировать нет смысла, кто-то говорит что можно, но они не зависят от каких-либо корреляций, а кто-то утверждает что их нужно типировать по тем же правилам что и нейротипиков. Какое мнение в итоге правильное?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🥹🍎🥹 🍒аш чат всегда открыт для обсуждения и простого общения❗ ⭐️обро ⭐️ожаловать

🍒 #take • #correlations :  :
Честно, меня уже достала вот эта мода в тпкм на строгие и не строгие корры. Ситуация: — я типировал себя так, это корр? — по строгим коррам нет, по не строгим пойдёт. Какая блин разница под какую из систем корреляций ты подходишь? Если сочетание не находится в табличке с архетипами, но при этом работает и поддаётся объяснению, то оно коррит. Это разделение только больше путает людей, ведь подобные ответы как бы говорят "нуу твой тип конечно валиден, но тебя могут за него засрать, так что подума ещё раз". Если работает, то коррелирует, тема закрыта.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #sx6 :  :
есть стереотип о том, что сх6 злые, но абсолютно все которые мне встречались, могут проявить агрессию лишь когда чувствуют себя небезопасно, (ко мне в основном тянутся сх6 в дружбе, обычные интересные ребятки, очень классные, мой папа сх6 и я бы вообще не назвала его злым😭😭) также они очень заботливые из-за сенсорики, и им хочется доверять.....
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🍒 #take • #e4 • #enneagram :  :
мне очень надоело то что многие полагаются на стереотипное мнение "если человек чувствует что его никто не понимает/живёт с такой установкой, то он обязательно кто то из е4" мне кажется можно привести очень много примеров по разным причинам какие представители эннеа могли бы так думать..
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🌟апоминаем о том, что ищем 🍒🍒-шера!
Если вам нравится наш контент и вы хотите немного нас поддержать, а также стать частью нашей админки, то будем рады видеть! 🥹 Более подробные условия здесь.

🍒 #take :  :
Почему люди делят тайпы на «скучные» и «интересные»? Ну блять, как можно определит чела по его тайпу интересен он или нет, если для этого нужно смотреть на его интересы? Мне как то сказали что истж слишком скучный тайп после того как я дала результаты что чел ISTJ SP9 FLEV, так я его матами через эти же тайпы полила и эти же тайпы (точнее их стереотипы) использовала как оскорбления чтобы чел понял насколько «интересные» бывают тайпы. Вы мне еще скажите что тренд « Я рождена быть SX7,но вынуждена быть скучной SX9» это не оскорбление, ага, ваше « скучно» слишком субъективно. Самоунижение устроили, тайплю теперь вас в стереотипного сп4, будете тут у меня « я представлялась как скучная сх9,но на самом деле я сп4 и унижаюсь перед тобой ради внимания». Спасибо, сотрите мне память.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

🥹🥹🥹 🍒акой стиль изображения для интеракта вам нравится больше? Новый или прошлый? Чем?

🍒 #interactive • #sp4  : :
ㅤ✍️ Я представитель sp4 и. .люди хвалят меня, превознося на фоне остальных представителей е4. Они выделяют меня подобным образом из-за того, что я предпочитаю не высказываться о своих чувствах и попросту молчать о своих переживаниях, не желая драматизировать и эмоционально проявляться вовне. Общество воспринимает меня в качестве холодной личности, не желающей выражать свои чувства и осуждающей других за это. И, возможно, так действительно может казаться и частично даже быть в случаях моего нездоровья: я замыкаюсь в себе, считая это поводом для гордости и думая, что не каждый может выдержать подобные мучения, что есть у меня. ⭐️⭐️, на самом деле, я, как и все е4, — глубоко эмотивный тип. Я крайне чувствителен как к собственным, так и к чужим переживаниям. Так что с трудом, но и с огромным энтузиазмом я готов обсуждать то, что чувствую внутри, считая это одной из самых важных составляющих своей жизни.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot