en
Feedback
wires

wires

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
218
Subscribers
+124 hours
+57 days
No data30 days
Posts Archive
привет у вас есть свобода слова

я или ...

возможно, но именно для меня здесь играет роль эстетика, мне не нравится как выглядят заглавные буквы ! да и разве вам не все равно 🦧

отказано

;(

задонать мне в рб

у людей которые пишут с заглавной буквы

да ты шуешь

не суди книгу побежали

надо спросить у чата гпт

ну у меня подруга книги не читает но при этом пишет с заглавной это признак интеллекта? если да то я щас поменяю

так эстетичней

я не знаю что на это ответить спросите чата гпт

эмм....

ну и просто времени и желания нет а ты бы читала наверна

амммммм на данный момент не у меня нечитун

неа только в пятницу

только легенды помнят мою гиперфиксацию на этом аниме

скоро буду пихать в себя всю таблицу менделеева

знание смертельных доз