en
Feedback
ㅤ𝓈𝑜𝟕 ︎︎︎︎

ㅤ𝓈𝑜𝟕 ︎︎︎︎

Open in Telegram

ㅤㅤ

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
317
Subscribers
No data24 hours
-47 days
+230 days
Posts Archive
sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑛𝑒𝑤 𝑝𝑜𝑠𝑡 🥹   𝒕𝒂𝒌𝒆 - 𝒃𝒐𝒕 💋
я со7(?) и я не люблю, когда кто-то говорит/спрашивает о моих слабостях. даже самых банальных и глупых, в чужих глазах я должен быть сильным и способным помочь. я не жду поддержки и не хочу ее
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑛𝑒𝑤 𝑝𝑜𝑠𝑡 🥹   𝒕𝒂𝒌𝒆 - 𝒃𝒐𝒕 💋
да, я со7, и несмотря на внешнюю добродушность и вечную готовность помочь, я очень аккуратно впускаю людей в свой внутренний мир, а чаще – не пускаю вовсе
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑛𝑒𝑤 𝑝𝑜𝑠𝑡 🥹   𝒕𝒂𝒌𝒆 - 𝒃𝒐𝒕 💋
я со7 и я релейчусь с КАЖДОЙ строчкой этой песни.
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑛𝑒𝑤 𝑝𝑜𝑠𝑡 🥹   𝒕𝒂𝒌𝒆 - 𝒃𝒐𝒕 💋
ну да давай компенсируй свои недостатки до того момента пока бежать от реальности станет невыносимо и твоя жизнь разрушится от того куда ты себя завел вешая лапшу на уши и себе и другим
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑛𝑒𝑤 𝑝𝑜𝑠𝑡 🥹   𝒕𝒂𝒌𝒆 - 𝒃𝒐𝒕 💋
как со7, я ОЧЕНЬ релейчусь с этой песней, когда речь идёт о моём отношении к дорогим мне людям, особенно с припевом
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑛𝑒𝑤 𝑝𝑜𝑠𝑡 🥹   𝒕𝒂𝒌𝒆 - 𝒃𝒐𝒕 💋
да я со7 и каждый раз когда мне говорят что я слишком добрый и ищут во мне скрытый мотив то мне пздц как становится не по себе словно меня разоблачат
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑛𝑒𝑤 𝑝𝑜𝑠𝑡 🥹   𝒕𝒂𝒌𝒆 - 𝒃𝒐𝒕 💋
МОЮ ИДЕЮ ПРИНЯЛИ УРА🎉🎉🎉🎉ЩАС БУДУ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ хочу рассказать о своей боли как (вероятный) со7,,может быть кто-то поймёт...ток я не знаю точно ли это относится к со7 у меня МНОГО(настолько много,,что мне кажется что мой круг общения состоит только из них) приятных знакомых к которым я отношусь как к самым близким друзьям,,но я боюсь настоящей близости с ними, боюсь того что они меня разочаруют и станут..нуууу,скучными в моих глазах,,как бы грубо это не звучало поэтому я всех их держу на безопасной дистанции,, хотя иногда мне кажется что от этого мне не легче!!
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑖𝑛𝑡𝑒𝑟𝑎𝑐𝑡𝑖𝑣𝑒 🥹  𝒔𝒆𝒍𝒇 - 𝒎𝒂𝒏𝒂𝒈𝒆𝒎𝒆𝒏𝒕 .
с сегодняшнего дня начинается небольшой аля интерактив в честь 200+ ﹙ спасибо большое за идею подписчику ﹚ ! два-три дня подряд можно будет присылать свои тейки, связанные с со7 : релейты, ассоциации etc ﹙ помимо текстов, это могут быть видео, мемы, музыка etc ﹚ – по сути, такой мини-день самоуправления если захотите отправить тейк, то отправляйте боту@lhanonbot
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི я могу быть очень щедрым на внимание, идеи и поддержку, но иногда за этим стоит желание, чтобы
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི я могу быть очень щедрым на внимание, идеи и поддержку, но иногда за этим стоит желание, чтобы рядом со мной было хорошо – тогда и мне самому легче не сталкиваться с внутренней тяжестью
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB