en
Feedback
ㅤ𝓈𝑜𝟕 ︎︎︎︎

ㅤ𝓈𝑜𝟕 ︎︎︎︎

Open in Telegram

ㅤㅤ

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
315
Subscribers
No data24 hours
-47 days
+230 days
Posts Archive
ᅠ🥹 ℐ’𝑚 𝑠𝑜𝟕𝑠𝑜𝟗𝑠𝑜𝟑 , 𝑛 .. 💋
мне нравится быть человеком, на которого можно положиться, и я часто беру на себя ответственность за общее дело, даже если никто меня об этом не просил
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 ℐ’𝑚 𝑠𝑜𝟕𝑠𝑜𝟖𝑠𝑜𝟑 , 𝑛 .. 💋
я стараюсь быть примером для окружающих, потому что мне важно чувствовать, что моё поведение вдохновляет людей становиться лучше
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 ℐ’𝑚 𝑠𝑜𝟕𝑠𝑝𝟐𝑠𝑥𝟖 , 𝑛 .. 💋
мне нравится думать, что я действую ради общего блага, однако иногда я замечаю, что за этим стоит желание почувствовать себя особенным человеком, который нужен всем вокруг
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 ℐ’𝑚 𝑠𝑜𝟕𝑠𝑥𝟖𝑠𝑜𝟑 , 𝑛 .. 💋
я хочу быть человеком, который меняет мир к лучшему, но мне трудно отделить искреннее желание помогать от потребности чувствовать себя особенным и важным
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

ᅠ🥹 𝑖𝑛𝑡𝑒𝑟𝑎𝑐𝑡𝑖𝑣𝑒 🥹   𝒘𝒊𝒕𝒉 𝒕𝒓𝒊𝒕𝒚𝒑𝒆 .
с сегодняшнего дня начинается небольшой аля интерактив в честь 300+ ! в комментариях, написав тритип с со7, я напишу для него релейтный пост это продлится один день ﹙ но если вам очень понравится, то два ﹚
    ִ  𝐬𝐨𝟕𝐜𝐡𝐧𝐧𝐥  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི иногда я так стараюсь поддержать общий настрой и не выпадать из атмосферы, что не замечаю, как
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི иногда я так стараюсь поддержать общий настрой и не выпадать из атмосферы, что не замечаю, как полностью выматываюсь эмоционально
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

большое вам спасибо за такие приятные слова, очень приятно !!

одаа вас 300 ! я рад, что вас становится больше буду стараться и дальше продолжать радовать вас контентом, спасибо большое за вашу активность – это очень ценно 🤩 также в ближайшее время реализую интерактив с тритипами, так что ожидайте

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི я часто держу дистанцию просто потому, что боюсь случайно перейти какую-то невидимую границу и
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི я часто держу дистанцию просто потому, что боюсь случайно перейти какую-то невидимую границу и потом чувствовать стыд за это
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB