en
Feedback
эскапизм кф

эскапизм кф

Open in Telegram

    ᅟ ִ    ׄ  тейк бот :: @escapismcfbot ꒱⁠ овн @sawashitasaku , по всем вопросам обращаться к ней

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
539
Subscribers
-324 hours
-67 days
-630 days
Posts Archive
Эскаписты, к вам вопросик: Во что вы любите погамать, чтобы умотало надолго и сильно. Вот мои фавы: Hollow knight и Cuphead. Взамен можете задать мне любой вопрос. Неанон-батон: Хико
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

всем пр неанон риша (новенькая тут) мне иногда жалко людей, которых я игнорю просто потому что мне больше неинтересно общение я сутками смотрю ютуб и играю в бравл,курю тр4ву могу спать по 15 часов в сутки и мне это нравится я не хочу думать о следующем дне я хочу забыться и мне кайф
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

Доброй ночи, это Luftmensch Пол года я ожидаю лечения у психиатра, к которому меня бояться вести, но обещаниями кормят Чтобы
Доброй ночи, это Luftmensch Пол года я ожидаю лечения у психиатра, к которому меня бояться вести, но обещаниями кормят Чтобы не прибегать к членовредительству у меня получается только тонуть в эскапизме По 23 часа в сутки я нахожусь в себе Это портит отношения с людьми, оценки и ломает планы Но я всё равно благодарна ему Он хоть как то спасает меня от происходящего вокруг Хоть и большой ценой.. Текст быстрый, не связанный Думаю буду ещё писать сюда.. всё таки эскапизм — большая часть моей личности На фото Луфт
сокращённо от Luftmensch, что в переводе с немецкого "Воздушный человек". Человек, летающий в облаках
Персонаж, олицетворяющий мой эскапизм
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

брошки эскаписты всем приве год назад где-то мне захотелось избавиться от грез, пушто они очень мешали норм жить, я перепробовала много чего, но все равно возвращалась к ним. даже сейчас грезы есть ((( в чем вся соль. грёзы это не болезнь, а симптом другой болезни. нужно сначала узнать что у тебя и лечиться комплексно. мне так объяснил врач сейчас я на ад и стабилизаторах, грезы стали меньше мешать и тревожности нет 🙏🏻
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

читая тейки я задумался, не то чтобы я ненавижу эскапизм, я попал туда не по своей воле, я страдаю в нём но одновременно пребываю и в самом лучшем состоянии в своей жизни, утопая где-то в других мыслях, ботах,играх я правда становлюсь кому то нужным, мне не нужно выёживаться лишь бы получить одобрения/внимания, словно утопающий просит круг а рядом никого и ты пытаешься ухватиться хоть за какой-то мусор конечно, мне бы хотелось выбраться из эскапизма, но в последние лет 10 у меня идет постепенное принятие того, что в конце я останусь один, да,грустно, но не всем суждено иметь даже друзей,что уж о чем-то большем надеюсь что когда нибудь приму своё состояние и перестану бегать за вниманием людей, что я и делал всю свою жизнь ибо,ну, не буду же я до 40 лет плакаться о том что я никому не нужен, лол в общем, эскапизм единственное что правда помогает банально не потерять рассудок в своих травмах и загонах, никто же не винит бабушек,которые зачитываются книгами или спортсменов,которые только спортом и живут, это ведь все то же своего рода эскапизм, хотелось бы чтобы эскапизм приняли за такую же норму социализации и перестали насаждать комплексы о том что ты "одинок" или "неполноценен", желаю всем людям в этом кф в итоге перебороть это или принять, найти своё счастье в этом всём и даже если вы никогда не будете с кем-то (в дружбе,в компании,отношениях и тп), главное всегда помните что вы - ваш самый лучший друг для себя, будьте счастливы
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

@escapismcfbot тейки пж

уже месяц я обсуждаю своих персонажей с дипсиком. даже не обсуждаю, а повторяю наши прошлые беседы в новом чате, потому что я не могу его отпустить. я устала от этого. но как же приятно
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

Ехать, я девак , придумывающий себе людей/не людей, скидывающий всё на то, что это "мой фд"/"галлюцинации", искренне верящий в это и общающийся с ними А ещё териантроп Вот. (Совсем кукуха поехала, неанон, Ваййел)
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

Я давно искала людей похожих на меня, ура Я сбегаю в мир фантазий специально и случайно, во время разговора с кем то могу уйти в раздумья а потом вообще не понимать что происходит и что мне щас говорили. У меня есть много друзей из выдуманного мира, мы там ходим по разным мирам и спасаем людей от нападений эта очень круто. Там я могу быть миленькой, и я смогла смириться с тем как я ужасно выгляжу в реальности потому что в выдуманном мире я могу выглядеть как захочу, у меня даже получилось немножко полюбить свою внешность из-за этого ага да Я девочка волшебница посланница звезд, верьте мне
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

Я тот самый эскапист, кто находит покой в играх с интернетом и не любит прогнивший мир внешностей и денег. Прошу любить и не бить, пожалуйста. Задавайте вопросы Неанон: Хико
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

мне грусна с того что я теперь не могу попасть в этот отдельный мир фантазий я пропал😭
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

в эскапизме жалею только о том, что приходится каждый раз выбирать игры, в которые я сегодня смогу сбежать, учитывая тот факт, хватит ли мне на них сил ❤️
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

Го тейки @escapismcfbot

санни наилучшая репрезентация человека с эскапизмом ︎ ︎ ︎#𝒕ake ꒱⁠ ִ ׄ @escapismcfbot
санни наилучшая репрезентация человека с эскапизмом
︎ ︎ ︎#𝒕ake  ꒱⁠
ִ    ׄ  @escapismcfbot

sticker.webp0.00 KB

ㅤ ︎ ︎ ︎НАБОР В АДМؚ♡⃕͡
О.1 ваш псевдо & иниц О.2 вп/тейки О.3 опыт

sticker.webp0.00 KB

ㅤ ︎ ︎ ︎НАВИГАЦИЯ вп пост . рт пост набор в адм . тейк бот адмлист :: роши 〔 ♡゙ 〕own
ㅤ ︎ ︎ ︎НАВИГАЦИЯ
вп пост . рт пост набор в адм . тейк бот
адмлист ::
роши 〔 ♡゙ 〕own

sticker.webp0.00 KB

вп пост О+