en
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Open in Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
206
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
Интерактив: Какую последний раз вы ели конфету/шоколадку?
Интерактив: Какую последний раз вы ели конфету/шоколадку?

#ZoysFroyz_HR *Это типо должно быть страшно Фон для 4-го уровня Grove in Immortal Zone
#ZoysFroyz_HR *Это типо должно быть страшно Фон для 4-го уровня Grove in Immortal Zone

Repost from ReGi
🔻🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔻 Долгожданный пост с самопиаром! С удовольствием посмотрю на ваши арты и подпишусь ❤️ Немного правил: ◻️Р
+4
🔻🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔻 Долгожданный пост с самопиаром! С удовольствием посмотрю на ваши арты и подпишусь ❤️ Немного правил: ◻️Репост не является обязательным, но мне бы было приятно, я пиарю вас, вы меня (Скрин репоста НЕ НУЖЕН) ◻️Скидывайте свои работы и ссылку на ТГК в комменты, я буду репостить не всех! Иначе это превратится в спам ахах, даже без репоста вас будут замечать в комментариях и подписываться Репостить буду до 20:00, и все посты провисят до завтрашнего дня 💖

#ZoysFroyz_HR Также были сделаны концепты противников На счёт енота, светлячка, скелета и ежа синего, я сомневаюсь
+1
#ZoysFroyz_HR Также были сделаны концепты противников На счёт енота, светлячка, скелета и ежа синего, я сомневаюсь

#ZoysFroyz_HR Продолжаем разрабатывать 4-я зона Grove in Immortal (Наверное по концептам понятно что будет) Но нет я не хочу
+2
#ZoysFroyz_HR Продолжаем разрабатывать 4-я зона Grove in Immortal (Наверное по концептам понятно что будет) Но нет я не хочу конечно повторять Ghost N Goblins

#ZoysFroyz_HR Продолжаем контент 4-я Grove in Immortal Zone (Тематика наверное должна быть ясна) Но нет я не хочу повторения
+2
#ZoysFroyz_HR Продолжаем контент 4-я Grove in Immortal Zone (Тематика наверное должна быть ясна) Но нет я не хочу повторения Ghost N Goblins

Ну просто, звезда
Ну просто, звезда

#ZoysFroyz_HR Спрайты Барсука Тадаши вроде готовы Правда, одну из способностей/атак придётся убрать(и скорее всего это будет
#ZoysFroyz_HR Спрайты Барсука Тадаши вроде готовы Правда, одну из способностей/атак придётся убрать(и скорее всего это будет зелёная палатка)

Вааааааааааааааа>-< *проглотил вас и получил способность* И так... Мы закончили цветной круг из персонажей 🥰✨ Я очень
Вааааааааааааааа>-< *проглотил вас и получил способность* И так... Мы закончили цветной круг из персонажей 🥰✨ Я очень довольна результату Спасибо всем кто поучаствовал в челлендже💖 (В комментариях будет и обычная версия)

Спайк, Просыпайся! Последний цвет остался Розовый цвет💖
Спайк, Просыпайся! Последний цвет остался Розовый цвет💖

#ZoysFroyz_HR Пока что выложу то что по игре Да спрайты Барсука Тадаши скоро будут полностью готовы (И да, на видео музыка играет, на самом деле это потому что я в наушниках сидела)

Сверх-быстрый ёж , который изначально был коричневого цвета Следующий цвет фиолетовый 💜
Сверх-быстрый ёж , который изначально был коричневого цвета Следующий цвет фиолетовый 💜

*Вообще изначально Кроша нарисовала, но судя по желанию людей, позже нарисовала Вуди Следующий цвет синий💙
*Вообще изначально Кроша нарисовала, но судя по желанию людей, позже нарисовала Вуди Следующий цвет синий💙

Видимо Как достать соседа на самом деле легенда (просто я в детстве не познакомилась с этой серией к сожалению) Следующий цве
Видимо Как достать соседа на самом деле легенда (просто я в детстве не познакомилась с этой серией к сожалению) Следующий цвет синий💙

Ладно друзья посмеялись и хватит, иначе в хоумтауне будет неспокойно Конечно это не официальный перс(а я рисую по челледжу из
Ладно друзья посмеялись и хватит, иначе в хоумтауне будет неспокойно Конечно это не официальный перс(а я рисую по челледжу из мультфильмов, игр, фильмов комиксов официальных), но для него я сделаю исключение, к тому же многие даже в лс мне просили Следующий цвет Голубой

Давайте Жрать👍👍👍👍🍗 (Ух блин.. Я фнаф персов не рисовала с 2019 года) Следующий цвет зелёный 💚 Хотя уже было не мало пре
Давайте Жрать👍👍👍👍🍗 (Ух блин.. Я фнаф персов не рисовала с 2019 года) Следующий цвет зелёный 💚 Хотя уже было не мало предложений заранее но можете всё ещё писать

Поскорей бы мне стать королём (Вообще хотела крутого и шкодного нарисовать его, но что то он спокойный получается в итоге) Сл
Поскорей бы мне стать королём (Вообще хотела крутого и шкодного нарисовать его, но что то он спокойный получается в итоге) Следующий цвет жёлтый 💛

*и да, те же люди могут снова предлагать варианты, потому что выбираю я

В голове та самая финальная битва между Голдом и Редом Следующий цвет оранжевый 🧡
В голове та самая финальная битва между Голдом и Редом Следующий цвет оранжевый 🧡