en
Feedback
Al1T1k

Al1T1k

Open in Telegram

Тут будут мои рисунки по 13 карт Шип: Перекуры Щп: https://t.me/alitikperedoz Тт https://www.tiktok.com/@al1t1k?_r=1&_t=ZS-955Gq9zEj0U Тамблер https://www.tumblr.com/eppoling

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
224
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
2
2

Кстати, клоны видят в Куромаку и Пике родительские фигуры Так сказал Фёдор на стриме

#перекуры
#перекуры

Repost from N/a
Мне кажется куромаку отправлял бы такие приколы Пику
Мне кажется куромаку отправлял бы такие приколы Пику

Repost from N/a
ты можешь выйти из фандома 13 карт но 13 карт никогда не выйдут из тебя #арт #13карт
ты можешь выйти из фандома 13 карт но 13 карт никогда не выйдут из тебя #арт #13карт

☀️ #Felix ( Феликс ) 我想睡覺了😞🌟

#перекуры
#перекуры

Какие имена дали бы клоны своим детям (мужские и женские имена) ? (Кроме перекуров )

#перекуры #FanChildrenAu
#перекуры #FanChildrenAu

Куромаку из ❤️ тома #интересное
Куромаку из ❤️ тома
#интересное

Хочу нарисовать ещё фанчайлдов

Можете предложить ещё что то

photo content

Я буду делать айсберг по 13 карт

Repost from N/a
А что если Габриель эти джокер?? Типо 2 форма

#перекуры
#перекуры

— В моём сне ты танцевал — а в моём тебя на части разорвало)

Что то из галереи #перекуры ?
Что то из галереи #перекуры ?

Как же Куромаку устал изучать зомбаков
Как же Куромаку устал изучать зомбаков

Я постараюсь нарисовать Куромаку через полтора часа, готовлюсь к экзаменам